Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Cinch-It Collar. революционный новый ошейник


Cinch-It Collar. революционный новый ошейник

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Risha написал(а):

Красненького нет!

Есть красненькие! В Бетховение на Бардина. Действительно, смотрятся очень хай-теково  :cool: мягкий, легкий, прочный пластик. Но лично для себя нашла еще один минус: сверху накладка из нейлоновой стропы, у нас очень быстро протрется и обтреплется, т.к. Айлин любит валяться везде, в т.ч. и на асфальте вмазываться :'(

22

Tasha написал(а):

Есть красненькие!

О, здорово, поеду гляну!

23

А сколько такая прелесть стоит?И все же бигляка выдержит?

24

Кто-нибудь купил? По такому дождю должны быть очень кстати!  :writing:

25

Висалия написал(а):

Кто-нибудь купил?

Я так и не доехала. Значит, не очень нужен был! :rolleyes:

26

Купаться, конечно, здорово, но мне не кажется, что удобно. Кольцо стучит, когда собака бегает, наверняка, а если не стучит, то торчит и будет цепляться за всякие ветки. Лазает же по лесу, как лось. И натрет, скорее всего. У нас натирает даже ошейник от блох, потом месяц на шее шерсть не растет.
Ферпласт лучше, я думаю.

Отредактировано Яшма (13.09.2008 16:08:18)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Cinch-It Collar. революционный новый ошейник