Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Диетическое питание и жизнь с больным ЖКТ


Диетическое питание и жизнь с больным ЖКТ

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Какие хорошие новости!!!! Поправляйся, ушастый!  :jumping:

42

Слава Богу!!! :jumping:  Боник давай скорее на поправку и больше не балуй!!! :flag:

43

К сожалению, Боно вернулся в послеоперационную кондицию 2008 г. Практически. В чем-то даже хуже. Тогда из него не сыпалась шерсть. Что-то уже не верится, что он востановится.

44

Маша, а что говорят веты? Какой-нибудь диагноз поставили?

45

Maria and Nikki написал(а):

Что-то уже не верится, что он востановится.

Маша, не опускайте руки!  Вы столько уже с ним пережили и прошли, что сейчас нужно верить и находить в себе силы поддерживать биглюшку!!!

46

Tasha написал(а):

Маша, а что говорят веты? Какой-нибудь диагноз поставили?

Нет. Кровь была воспаленная. Но все вроде улучшилось еще в стационаре. После антибиотиков и сокращения питания в 3 раза (больше давать опасно) он уменьшается на глазах. Просисали много всякой дряни, которая только приближает его последний день. ИМХО. Мама его бережет, пасет. Он даже со всеми иногда носится по участку. Но выглядит плачевно.

47

Маша,...как жаль..... :'(

48

Маша, как сейчас дела у Боно? Как он? Все еще с вами?

49

Боно чувствует себя стабильно хорошо. Поправился опять. Ник, правда, рядом с Боно ЛОСЬ огромный. Бон привык к наморднику. Больше желания эксперементировать с жизнью без намордника нет. Он в нем постоянно. Дома -  в клетке. На улице почти все время на поводке. Я его спускаю, когда приезжаю. Отказался от собачьего корм. Питается только кошачьим. Сам так решил. Стул нормальный. Позывы к рвоте бывают. Если все сложится, я его еще вытащу и на аджилити и на выставки. Фото не сделала в эти выходные. Может в следующие...

50

Маша, вы молодец!!! Мы очень вами восхищаемся))) Вы так много вкладываете в малыша-Боно. Мы поражаемся вашей силой и энергией.

Maria and Nikki написал(а):

Если все сложится, я его еще вытащу и на аджилити и на выставки.

Удачи!!!  :flag:

51

Какие приятные новости! :cool: Пусть у Боно все будет хорошо!

52

Michael написал(а):

Вы так много вкладываете в малыша-Боно.

Это мама все. Я сейчас отошла от дел. Разве что финансирую, да вожу

53

Maria and Nikki написал(а):

Это мама все. Я сейчас отошла от дел. Разве что финансирую, да вожу

И мама ваша тоже молодец)  :yep:

54

Еще из жизни без трети кишечника:

В связи с окончанием кошачего корма, отец в отсутствие мамы предложил Боно педигри... Сложно утверждать, что собаку без перерыва рвало и "несло" именно из-за корма, но просто больше причины нет, так как морда Боно на прогулках затянута двойным ремнем намордника, так что он язык не может вытащить. Родители отвезли опять в Дмитров. Госпитализировать не стали. Врачи сказали, что такую реакцию вызвал скорее всего избыток сои в этом всеми любимом корме.  Четыре дня практически без еды, так как каждый прием боновидной пищи (теплое пюре из сухого корма очень маленькими порциями раз в 2 часа) вызывает рвоту. Тоже с лекарствами. Сейчас состояние собаки вроде приличное. Но вес ... Опять... Так еще и машины после ДТП все еще нет, что бы ездить в Деденево "по вызову":(

55

Маша, держитесь и не отчаивайтесь!!! :flag:
Главное, что Боно

Maria and Nikki написал(а):

Сейчас состояние собаки вроде приличное.

56

Я вот думаю, может людям, которые хотят щеночка за "подешевле" и готовы потом на него тратить "серьезные" деньги, ссылку на эту тему давать? Вложить сюда отчеты по содержанию не совсем здоровой собаки, когда "экстренные" вливания на поддержание жизни бывает происходят каждый месяц?

57

Maria and Nikki, я считаю - что идея хорошая! Все может случиться, и история с Вашим Боно - неисключение!
И не все смогут набраться сил и терпения, чтобы ухаживать и продолжать совместную жизнь  с такой собачкой.
Вы - герой с большим сердцем!!!! :cool:

58

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Вы - герой с большим сердцем!!!!

:yep:

Maria and Nikki написал(а):

Я вот думаю, может людям, которые хотят щеночка за "подешевле" и готовы потом на него тратить "серьезные" деньги, ссылку на эту тему давать?

Обязательно надо!

59

Maria and Nikki
Маша, неужели так много таких случаев?  :'( Все не предугадаешь... Очень жаль мальчика, мучается... Терпения Вам и Вашим родителям...

60

Svetlana написал(а):

неужели так много таких случаев?

Немного. Выживших после двух операций немного. Просто многие уверены, что у них этого не случиться. А если все-таки...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Диетическое питание и жизнь с больным ЖКТ