Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый конкурс?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Айкун написал(а):

1 собака - 1 фотография. и голосовать легче

+1. Пусть хозяин сам выберет одну самую лучшую фотографию на каждую собаку. И не будет тогда такое количество подгрупп

22

Вера
+1, солидарна

23

1 собака - 1 фотография.
В прошлый раз некоторые прислали зачем-то прямо покадровку фильма :tired:

24

evanescence написал(а):

Я думаю стоит создавать одно сообщение на каждую собаку, где указывается кличка и 2-3 фотографии. Тоесть если у кого-то две собаки, то от него два сообщения на каждую.
Либо человек сам выкладывает фото, либо это делает администратор (ему присылают в почту 2-3 фото, ник и кличку собаки).
Второй вариант лучше тем, что в теме будут фото одного размера и одинакого расположены.
Мне кажется это оптимально.

Ну, технология выклвдывания фоток у нас уже более-менее сложилась, так что тут в принципе вопрос не в этом. А в том, сколько фотографий присылать.

Я так понимаю, что большиство пока выступает за 1 фотографию от одной собаки. Учитывая, что в прошлый раз приводились доводы наоборот, предлагаю внести ограничение - 1 собака - максимум 3 фотографии. Красивых фоток действительно очень много, сильно ограничивать тоже не хочется. Надеюсь, вы со мной согласитесь.

Теперь, хочу затронуть еще один щекотливый вопрос - о голосовании. Предваряя возможные споры и может быть даже обиды, хочу всем напомнить: конкурс проходит в Интренете - поэтому проглосовать может любой случайный человек, который попал на форум и зарегистрировался. Давайте будем вести себя корректно друг к другу. Кто победил - тот победил, без обид.  :tomato:  :flag:

25

Айкун написал(а):

1 собака - 1 фотография

я за