Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Бигли в рейтинге по аджилити


Бигли в рейтинге по аджилити

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сегодня обновили.

Рейтинг

Биглям УРА! Наташа с Радой (имя перепутали вроде) - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Теперь только вверх.

А у меня просто сорвался рабочий день: мы тоже в рейтинге! На почетном 88-м месте  :D

2

Maria and Nikki написал(а):

Наташа с Радой (имя перепутали вроде) - ПОЗДРАВЛЯЕМ

Да уж, не знаю что и думать, либо собаку перепутали, либо меня неправильно записали :D  Честно говоря, так и не знаю, на основании чего составляется этот рейтинг, в соревнованиях мы мало участвуем, в этом году раза четыре всего, да и результаты не ахти, только что не снимаемся...
Вот у Маши с Ником действительно есть потенциал, так многие считают, не только я :rolleyes:  и призовые места у вас не за горами :yep:

3

bignata написал(а):

на основании чего составляется этот рейтинг

Вы же были в десятке на соревнованиях? Даже в тройке... Первые 10 мест попадают в рейтинг. ;)

Про имя уже написала.

4

Обновили рейтинг! На 1.10.08: Рада - 74 место (так как не участвовала в соревнованиях по причине беременности и родов, а то уже была бы намного выше), Ник переехал на чуть более почетное место и стал 79 за счет полного отсутсвия беременностей и родов и постоянного участия во всех соревнованиях.

5

Maria and Nikki написал(а):

Ник переехал на чуть более почетное место и стал 79

Молодчина Ник [взломанный сайт] и хозяйка трудяга  :flag:  :flag:  :flag:

Maria and Nikki написал(а):

за счет полного отсутсвия беременностей и родов

:D

6

Молодцы !!! Поздравляем!!!  :cool:
При выборе породы, аргументом в пользу бигля для меня был  факт что собака может успешно  участвовать в аджилити!!!! Девочки спасибо за ваш труд!! И за труд ваших питомцев  :) !!! Я представляю как это непросто.
.

7

Maria and Nikki  :D  Маша, вы с Ником очень успешная и перспективная пара, в отличие от нас с Радой. Думаю, что уже в силу возраста скоро сойдем с дистанции.
Сейчас начну тренировать Маргошку, как говорят дорогу-молодым! :jumping:

8

Здорово!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:    Когда-нибудь вы передвинитесь вверх, а мы с моим Реййем "встанем" на ваше место!!!! :disappointed:

9

А мы растем:) На 1 апреля мы - 53-и. А с той поры мы ведь уже много раз доходили чистыми и даже в призерах :jumping:

10

Маша, как здорово! :flag:  :cool:

11

Да, Кать. Здорово. Я почти бросила все по личным причинам. А потом вдруг как переклинило, что аджилити - это все, что Ник и я по-настоящему можем делать вместе. Да, сложно. Да, каждые вторые соревнования - разочарование. Да, в 12 ночи, убирая снаряды иногда хочется плакать. Но сейчас увидела это 53-тье место после 88 и почувствовала, что не зря. На выставках вряд ли будешь радоваться 53. месту:)  Мы поднялись как раз, когда я практически не тренировалась, но на старом запасе еще бегала иногда. Все меньше времени остается биглю, чтобы подрасти. Скоро появится псих-терьер, и бигль будет довольствоваться зайцами и лисам в  далеких областях. А пока буду гнаться за чуть более высоким местом в рейтинге, контрольным временем, чистой трассой и "в 10-ке" на серьезных соревнованиях.

12

Maria and Nikki,
Маш, вы такие молодцы с Ником...

13

Maria and Nikki написал(а):

На 1 апреля мы - 53-и

А я вообще биглей не нашла  :dontknow:

14

Аня+Leeloo написал(а):

я вообще биглей не нашла

В средних собачках:) На agility.ru. рейтинг на 1-ое апреля.

К месту в рейтинге добавился 1-ый разряд!!!  после мемориала Е. Клоковой. Лучше поздно, чем никогда:)

15

Рейтинг на 1-ое сентября:
Ник (Gold Line's Come on Lover Boy) - 38 место

16

Мы гордимся Вашими достижениями!!! :flag:

17

Maria and Nikki, молодцы! Не зря оттачиваешь свое мастерство на бигле. Уверена, что  с новой собакой успех придет намного быстрее :jumping:

18

Спасибо. Все-таки биглЕй как-то мало. Все жалуются на неуправляемость, а доползти до площадки никто не хочет:(

bignata написал(а):

Уверена, что  с новой собакой успех придет намного быстрее

Жаль, что это будет не бигль:(

19

Maria and Nikki написал(а):

Ник (Gold Line's Come on Lover Boy) - 38 место

Очень достойный результат! От души поздравляем! :cool:

20

Маша, супер! Поздравляю!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Бигли в рейтинге по аджилити