Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Здоровье (АРХИВ) » Собаку укачивает в машине


Собаку укачивает в машине

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Да, это большая клетка у вас, для овчарок наверно?!!А Биглику тут уже 1,5 гола?  И что спит ночью там? И не просится в кроватку к маме?
А переноску надо у кого нибудь взять на 1 поездку и посмотреть как это будет выглядеть, но в багажник не получится у меня седан хоть и очень большим багажником, вот в универсале - да.

Висалия  , спасибо за советы и фотку))

42

ЕленаН & Брюс написал(а):

Да, это большая клетка у вас, для овчарок наверно?!!

На коробке был изображен ретривер. Биглику в самый раз.  :D

ЕленаН & Брюс написал(а):

А Биглику тут уже 1,5 гола?

Биглю тут 2 года, а приучился к клетке он в год, когда терпение мое лопнуло. Теперь мы переехали, клетка стоит на балконе, а бигль спит ночью или на подстилочке, или в клеточке, или на половичке около кровати.
Брать переноску на 1 поездку я не советую. Ничего не выйдет. Собаку надо сперва к ней приучить. Хотя бы за неделю до поездки. Чтобы он САМ в нее заходил и не обижался, что его запирают... В машине-седане Клиппер 4 прекрасно помещается на заднем сиденье...

ЕленаН & Брюс написал(а):

спасибо за советы и фотку))

Не за что!!!  :flirt:

43

Нашу Маську укачивает с младых когтей: везли домой из питомника на машине (часа четыре), всю дорогу рвало. Что только потом не пробовали: и не кормим перед поездкой, и таблетки всякие разные и человеческие и собачьи... Никакой результат! Единственно, после таблеток слюни начинают течь не через 15 мин. от начала поездки, а через полчаса. Так ее жалко бывает, так ей плохо... А последний раз были у вета (повредили лапку, час езды до клиники), всего доктора улили слюнями... Вет нам сказал, что если укачивает, то так и будет укачивать, не пройдет это.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Здоровье (АРХИВ) » Собаку укачивает в машине