Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Олимпиада 2008 г. Пекин.


Олимпиада 2008 г. Пекин.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Marysia.
Я очень извиняюсь за офф, представляете, вас видела на границе в очереди моя сестра, когда вы собаку прогуливали, я так и подумала, что это вы были, надо же, и правда!
Как всё-таки мир тесен!
Приветик вам!
Ещё раз прошу прощения за отклонение от темы.

22

Кристина написал(а):

я так и подумала, что это вы были

:) да это была я

Дон Жуан написал(а):

Я как-то такую мысль слышал, что допинг принимают все, тут идет борьба лабораторий

как это грустно
Вчера так порадовалась за нашу пловчиху на открытой воде вырвалась из когтей соперниц наполучала тумаков но вышла и получила золотую медаль.  Вообще приятно видеть таких борцов.

23

И петиборец молодец , выиграл золото ....

24

Спортивная ходьба!!!! Ура!!!

25

Мила написал(а):

И петиборец молодец

:D

26

И мы уже на четвертом месте в общем зачете по медалям, и от Великобритании  отстаем совсем чуть-чуть!!!

marriah21 написал(а):

петиборец

- это борец с Петями  :D  вот только где они столько Петь в Китае нашли?  :question:

Отредактировано Милан и Ко (21.08.2008 19:33:11)

27

Oleg
Милан и Ко

Делать вам нечего, что ли, ошибки и описки искать , можно выделить конечно если смешно я не против...смеюсь иногда и сам...Это все... от нехватки времени(интернет)

Олег, у Вас тоже часто бывают "ляпы"....

Думаю наша команда будет 3 . Сейчас началась худ.гимнастика ,бокс и синхрон, где у нас есть надежды на золото.

28

А вот, если про допинг... Объясните пожалуйста, никак не пойму, какой мог быть допинг у китайского спортсмена, которого дисквалифицировали в стрельбе из пистолета? Там сила и выносливость не нужна, может, он с допингом острее видеть начал или руки перестали дрожать? :) А может, наелся транквилизаторов, что бы не нервничать ? :)

29

marriah21
ну правда же смешно с Петями получилось! :)

А третьими в итоге быть мы просто обязаны!

30

marriah21 написал(а):

Олег, у Вас тоже часто бывают "ляпы"....

Да я знаю.  :blush: Если можете, простите меня за это.  :blush: 
1. Мне в силу обстоятельств нельзя присоединить к компьютеру русскую клавиатуру, поэтому я пользуюсь латинской с фонетическим русским раскладом. Фонетические клавиатуры дома и на работе несколько отличаются, поэтому я иногда путаюсь (я знаю, чаще всего используя вместо"в" - "ж", и наоборот)
2. Русский язык для меня неродной.

Отредактировано Oleg (22.08.2008 17:18:24)

31

Oleg написал(а):

Если можете, простите меня за это.

Олег, Вы тоже "на правильном пути"  :rofl:  :offtop:

32

Ура! Мы спринтерскую эстафету выиграли!!!  :cool:

33

Happy написал(а):

Там сила и выносливость не нужна, может, он с допингом острее видеть начал или руки перестали дрожать?

При стрельбе нужно долго задержать дыхание, чтоб попасть в десятку.

Oleg написал(а):

2. Русский язык для меня неродной.

Тут пахнет бандеровщиной.  :no:

Отредактировано Demetrius (22.08.2008 19:00:59)

34

Demetrius написал(а):

Тут пахнет бандеровщиной.

А это тут вообще при чем?  :dontknow:

35

Oleg

Я не обижаюсь когда "смешные слова получаются или фразы " даже сам потом смеюсь , но когда стараются "ущипнуть" ....я думаю надо быть самому без грехов..., а такие , я думаю большая редкость...

36

Happy

Препоратов очень много, которые действуют на различные функции организма , в конном спорте и то принимают ....(собаки тоже)
Даже наркоманы говорят , что все воспринимают гораздо острее (видят , чувствуют, запоминают и т.д.)

37

marriah21 написал(а):

Happy
Препоратов очень много, которые действуют на различные функции организма , в конном спорте и то принимают ....(собаки тоже)

Угу, раз речь идет о допинге в таком виде спорта, то несомненно есть спец препарат и для этих спортсменов. Но я вопрос ставила, что мне не понятно, как и что можно улучшить в стрельбе из пистолета с помощью допинга и вовсе не расчитывала получить ответ из общих фраз :)
А уж про конный спорт лучше я Вам расскажу ;)

38

Милан и Ко написал(а):

А что же мы будем тут обсуждать, пока не начнется Олимпиада 2010?

Можем Уимблдон обсудить... Шарапова продула, не дойдя до четвертьфинала...  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Олимпиада 2008 г. Пекин.