Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Сабанеев

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Laini, Вы молодцы, что пытаетесь днло довести до конца. Удачи Вам! Держите нас в курсе дела. :)

42

... ну, дублировать то я н буду, а так - заходите, читайте ;) много интересного выясняется...

43

Кстати, вопрос от неспециалиста, хоть и вряд ли лично мои фотографии кто-нибудь сопрет  :D, но..... минимальные меры предосторожности и защиты, а также аргументация при таких спорах в случае их возникновения какие? Подписи на фотографии ставить? Или еще что-либо.

44

Михаил написал(а):

оть и вряд ли лично мои фотографии кто-нибудь сопрет  :D, но..... минимальные меры предосторожности и защиты, а также аргументация при таких спорах в случае их возникновения какие? Подписи на фотографии ставить? Или еще что-либо.

Мне вот тоже интересно????то есть все фоты с форума,может кто то спереть и использовать??? :O

45

http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=236 - этот вопрос уже обсуждается здесь :)

46

Laini написал(а):

этот вопрос уже обсуждается здесь

Пока не густо :)) Просто обратил внимание, что многие на своих фотографиях подпись ставят, как я понимаю пока это единственный вариант, а дальше уж как карта ляжет? Или еще какие-то превентивные меры можно предпринять?

47

нужна помощь, точнее - пока просто готовность ее оказать.
а именно: мы подаем в суд на Эксмо за неправомерное использование фотографии.
на всякий случай, прошу написать мне людей, готовых свидетельствовать, что действительно имено я снимала на той биглевстрече, и сделала ту фотографию.
надеюсь, что обойдется без этого, но тем не менее контакты хочется иметь под рукой.

48

Я готова. Айлина большая фотография к разделу "Западные гончие" есть у меня отпечатанная, по-моему даже с Вашим копирайтом

49

Tasha
спасибо, что откликнулись!
скиньте, плз, мне в личку, как с Вами можно связаться в случае необходимости.

50

В продолжение темы:

сын Наташи VEGA вчера на Бризе на сувенирном развале прикупил значок. Их было несколько видов
Фото - Алены Артамоновой, собака - моя Симона

http://s54.radikal.ru/i143/0808/5f/5af5b0071037.jpg

Сомневаюсь, что Алена знает об использовании ее фотографий. На всякий случай уже переслала ей картинку

51

Симона написал(а):

Фото - Алены Артамоновой, собака - моя Симона

- ничего себе!

52

да, народ у нас не теряется, мелкая полиграфийка с веб-версий сайта только процветает :(
кто-то мне еще говорил, что видел значки с нашими фото в продаже на выставке в Москве...