Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Результаты Второй монопородной выставки Биглей в Польше


Результаты Второй монопородной выставки Биглей в Польше

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Bigbendas

Почему по русски не пишите...очень трудно читать и понять Вас...
Ведь Вы читаете и понимаете по русски...., а пишите не понять как....

42

marriah21,
она же из Литвы. Естественно на её клавиатуре нет русских букв. Спасибо скажите ей, что она не по литовски писала, а по русски. Пусть транслитером. :)
Oleg и Bigbendas,
спасибо за информацию. Интересно было читать. Да правда польские бигли набирают популярность.   :flag:

43

Izvienitie, no u mienia nietu kirilicy na klaviaturie... No i tak ja by pisala i kirilicoi s oshybkami ;)
Demetrius, davno slyshala o vas ;)

44

marriah21 написал(а):

но владельцы их ведут очень скромно

А в чем нескромность то?

45

marriah21 написал(а):

у знаменитых родителей ....слабоватое потомство...(этого не знают, наверное только дилетанты и новички)....

В основном это у дилетантов и новичков при знаменитых родителях - слабоватое потомство.

46

Extreme-BE
:cool:

47

Extreme-BE
+1 :)

marriah21 написал(а):

в большинстве случаев у знаменитых родителей ....слабоватое потомство...(этого не знают, наверное только дилетанты и новички)....

Когда же мы дождемся Ваших супер псов, например, на московских/питерских выставках или, хотя бы, внятные фото их ............  :question:   :rolleyes:

48

Bigbendas написал(а):

Demetrius, davno slyshala o vas

А как много обо мне слышала? ;)
Незабываемая поездка в Палангу осталась в памяти. Помню, как Ваш сын снимал меня с рикшей на велосипеде в Ужупио (район Вильнюса). В этот момент не знал, что он был Вашим сыном. :)
Вот работа Вашего сына. Большое спасибо ему!  :cool:
http://s47.radikal.ru/i117/0809/50/f18357489227t.jpg

Отредактировано Demetrius (16.09.2008 20:05:18)

49

Bigbendas

Izvienitie, no u mienia nietu kirilicy na klaviaturie... No i tak ja by pisala i kirilicoi s oshybkami 
Demetrius, davno

Клавиатура с русскими буквами ,стоит 4-5 доллара я думаю это не отразится на Вашем бюджете, на комп. поставте программу исправления ошибок и Вы через 1-2месяца все освоите , но даже и с ошибками будет все гораздо понятней , так что совершенствуйтесь...я вот например больше года не мог копировать цитаты..., но ведь научился....так , что ждем от Вас повышения квалификациии ...а так пока все прочитаешь , разберешь -уже забыл о чем написавно...

50

Елена&Эля(+Пэм)

А в чем нескромность то?

А Вы то, сами как думаете???

51

marriah21
По-моему, Вам уже пора тоже поменять клавиатуру, у вас западает точка. И программу исправления ошибок тоже не мешало бы установить, с грамматикой и синтаксисом у Вас тоже большие проблемы.
Так что, и от Вас

marriah21 написал(а):

ждем повышения квалификациии ...

52

Happy

Когда же мы дождемся Ваших супер псов, например, на московских/питерских выставках или, хотя бы, внятные фото их ............

Мы же всех приглашали на выставку к себе..., но увы ..., а теперь приезжайте на охоту и посмотрим на , что способны Ваши и наши..., а фотки...(кстати я Ваших тоже не представляю) фотик отсутствует ...так что...

53

Extreme-BE

В основном это у дилетантов и новичков при знаменитых родителях - слабоватое потомство.

Нет конечно...приведу пример ,многие пытаются поймать голос (сильный) своим собакам , но так и не получается , так что ...это зависит от производителей...

54

Aquarel

По-моему, Вам уже пора тоже поменять клавиатуру, у вас западает точка. И программу исправления ошибок тоже не мешало бы установить, с грамматикой и синтаксисом у Вас тоже большие проблемы.
Так что, и от Вас

У каждого человека должна быть своя индивидуальность... :cool:

55

Тогда считайте, что у Bigbendas такая индивидуальность.

56

marriah21
Я много чего думаю, мне это вообще свойствено!  А вот вопросом на вопрос отвечать не очень то хорошо!

57

Админы, предлагаю за постоянное хамство забанить marriah21!!!
Посты marriah21 не приятно читать, да и надоело...... хамит ВСЕМ.

58

Танечка написал(а):

Админы, предлагаю за постоянное хамство забанить marriah21!!!

Нельзя - форум лишится "индивидуальности" и достопримечательности. Да и чаще всего мы имеем дело не с хамством, а с простотой.  :)

59

Oleg
+1
В самую точку!

60

marriah21 написал(а):

Мы же всех приглашали на выставку к себе..., но увы ...,

Нет! Это мы вас приглашали к нам :)

marriah21 написал(а):

а теперь приезжайте на охоту и посмотрим на , что способны Ваши и наши...,

Я не охочусь со своими собаками

marriah21 написал(а):

а фотки...(кстати я Ваших тоже не представляю) фотик отсутствует ...так что...

А я своих собак не прячу. Вам стоит всего лишь кликнуть на мою подпись здесь, на форуме и попадете на мой сайт :)

Oleg написал(а):

Нельзя - форум лишится "индивидуальности" и достопримечательности. Да и чаще всего мы имеем дело не с хамством, а с простотой

Точно! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Результаты Второй монопородной выставки Биглей в Польше