Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Биглечмок - Поздравляем победителей!


Биглечмок - Поздравляем победителей!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

У меня возникла проблема - как переслать маленькую фигурку в другой город? да и не только в другой - по Москве? Я боюсь, что она может сломаться... Надо как-то встретиться что ли с Зиданом и Чипсом - живем вроде рядом... Может на Борисовских встретимся и я вам призы вручу? А то мне прям неловко, так все затягивается...

22

everina написал(а):

У меня возникла проблема - как переслать маленькую фигурку в другой город?

Извините за наглость, конечно,  :blush: но если мне что-то положено, то можно передать на этой неделе через москвичей, мы встретимся на следующей неделе.

23

Aquarel написал(а):

но если мне что-то положено, то можно передать на этой неделе через москвичей, мы встретимся на следующей неделе.

:D наглость вовремя и по делу - не наглость, а предусмотрительность!  :D Женя, про тебя и думаю!  :question: С кем можно передать? и когда?  :) Конечно тебе полагается - Варя же второе место заняла!  :flag:

24

Я буду 8-9 в Нижнем на CACIBe, думаю, можно, Машу Симону попросить.  ;) Она, правда, ещё не в курсе.  :D Или кого-то, кто на CACIB из Москвы едет (я знаю едет Ира Риша, Катя Тери). Наглость, конечно, опять-таки.  :D Я с Машей свяжусь, потом сообщу.  :flag:

25

Какие фотографии!!  :cool:  Поздравляем победителей!!  :flag:

26

а нам можно при любой биглевстрече в вашем районе,мы терпеливые. :blush:

27

Поздравляю победителей!!!!!

28

Поздравляем знатных чмокальщиков.

29

сегодня на биглевстречу приехала с одним биглем,уехала с двумя!спасибо Ирине и Альвину за приз :flirt:

30

фотки оболденные!!!!поздравляю победителей!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Биглечмок - Поздравляем победителей!