Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » как быть? Щенок любит проснуться часика в три.....


как быть? Щенок любит проснуться часика в три.....

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Arina гречка на говяжьем бульоне замочена, но мясо присутствует, правда я до сих пор его варю, вчера  только попробовала  свежее мясо дать и то чуток. Творог даю через день. Яйцо, курицу, други крупы не даю, т.к. она как мне кажется аллергик, был один раз был случай, когда  она у меня съела печень и покрылась   волдырями, уши покраснели, вся горела, дала супрастин, через полчасика (максимум) все вернулось в норму. Поэтому и такая "диета"

22

Julietta (Анна) написал(а):

в вых-ые на даче целыми днями на улице и все равно в доме делает делишки......

А на улице хоть иногда делает свои дела?
Я почему про похвалу написала. Это конечно смешно звучит, но у моей так рефлекс выработался. Обьясняю: дома когда писала на пеленку и я видела: "Писай хорошая девочка". На улице (когда мелкая была, это тоже было достижением), та же фраза ласковым голосом. Теперь когда надо что бы пописала на улице быстро (перед выставкой, поездкой на машине). Несколько раз повторяю "Писай хорошая девочка". Собача СРАЗУ ищет место и писает, смотря на меня.  Очень удобно!  :) (Но только с пописами так).

23

olyyk написал(а):

... Где собак спит, если не в кровати? Если у нее гнездо вроде диванчика,

ЕСТЬ, и кресло выделено, дабы не на полу спать, НО....................на счет одеяльца, я уж думала, что-нить придумать типа одеяльца сшить.....в кровать стараемся не пускать, но если ребенок не приходит, когда папа уже спит и не заберет Джульку к себе  :blush: ....

24

Milisa написал(а):

Milisa

Конечно хвалю, и за газетку дома и когда на улице особенно нахваливаю:"Молодец девочка, умничка" и т.д. и т.п. может я не говорю слово "писать"???? :dontknow:

25

Висалия написал(а):

точно не мерзнет. просто любят они в кровати спать.

Вообще-то физиологический момент здесь может присутствовать. Мочевой пузырь в тепле "расправляется", не так давит и дает возможность собачке потерпеть дольше. Вспомните себя: насколько чаще "приспичивает" замерзшему :D

Julietta (Анна) написал(а):

гречка на говяжьем бульоне замочена, но мясо присутствует, правда я до сих пор его варю, вчера  только попробовала  свежее мясо дать и то чуток. Творог даю через день. Яйцо, курицу, други крупы не даю, т.к. она как мне кажется аллергик, был один раз был случай, когда  она у меня съела печень и покрылась   волдырями,

Печень очень богата ферментами, если съела сразу немало - вполне могла выдать аллергическую реакцию.
Большинство, по-моему, варят кашу на воде. С другой стороны, большинство и мясо дают сырым. Мне кажется, в принципе неважно, вареное или сырое мясо получает собака - главное, чтоб достаточно. А сырого по объему больше в желудке будет!  :playful: И перевариваться оно дольше будет, дольше соба сытой себя чувствовать будет. Если б я варила мясо, мне бы, наверное, жаль было бы бульон выбрасывать... :dontknow:

Отредактировано Tasha (28.10.2008 11:43:53)

26

Tasha написал(а):

Если б я варила мясо, мне бы, наверное, жаль было бы бульон выбрасывать...

а мы варим трахеи или носы или уши-как вкусняшки, а потом на этом бульоне уже кашу

27

Julietta (Анна) написал(а):

может я не говорю слово "писать"????

Да нет не в слове конечно дело. Главное определенный набор слов, как команда получается, а ассоциация с ней у собачи это попис.

Отредактировано Milisa (28.10.2008 12:33:57)

28

Вжикуня написал(а):

мы варим трахеи или носы или уши-как вкусняшки, а потом на этом бульоне уже кашу

где ж такая вкуснятина продается?

29

У меня Антоше 3,5 месяца - спит всю ночь в открытой переноске, встаёт около 8-ми утра и сразу писает. Какает только на улице. Но днём дома много писает.

30

Julietta (Анна) написал(а):

где ж такая вкуснятина продается?

вот пост 21, я там выкладывала фото вкусняшек, теперь опять продаются на птичке, ну оочень любим. Кстати общая тема про рубец, прочитайте, может тоже захотите его попробовать, биглюхи его божают :flag:
Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » как быть? Щенок любит проснуться часика в три.....