Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cомневаемся!?

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

Наталия&Вита написал(а):

Папа APC KINCSE DIABLO

а он ли папа?

102

Маму не могу найти... никакой поиск не дает результатов. Я думаю, не он папа, и не она мама...

103

Мила написал(а):

И что дальше? Жаловаться председателю СКОР, который все это безобразие под своим крылышком держит? К сожалению, на мой взгляд, с заключением от экспертов нужно идти только в суд, причем заявлять не только на Челышкину, но и на СКОР, в лице Уражевского.

Это мне было адресовано? Вообще то я ответила на вопрос

Vitaliya написал(а):

нам ведь нужно какое то подтверждение того, что моя Виталька - ЭГ. А как это сделать. Нужно получить экспертное заключение? Получается, что это должен быть человек, который разбирается во всех породах гончих собак, а где его найти, что для этого сделать.

104

Julietta (Анна) написал(а):

у Вас очень красивая девочка! и не важно что она не чистых кровей, главное была бы здоровой!!!!!!!!! Моя Джульетка тоже эстонкий бигль, но от этого я её не перестала меньше любить. Разницу увидела сама, покупала также как и Вы, только вообще без документов! А вязать я хочу, но только когда я возьму второю собаку, настоящего бигля!!!, а Джульетта останется моей САМОЙ-САМОЙ!!девочкой...)) удачи Вам и Вашей девчушке.

Спасибо большое, может быть меня просто не правильно поняли. Не собираюсь я заниматься разведением..
И за добрые слова спасибо большое. Моя девочка даже если самый намешанный щенок дворянской породы, мне не важно, лишь бы она была здоровой!

105

Vitaliya написал(а):

лишь бы она была здоровой!

и это правильно!!!!

106

Vitaliya написал(а):

Не собираюсь я заниматься разведением..

Vitaliya написал(а):

Просто родители прямо таки настаивают, что можно повязать собаку, если она породистая, но я не хочу, чтоб были испорченные щенки, поэтому пусть человек, который в этом понимает, скажет, да, она у вас хорошая ЭГ, и тогда флаг папе в руки, пусть занимается

видимо вы не так выразились, если про щенков речи нет :dontknow: или что вы подразумеваете под разведением?

107

Vitaliya написал(а):

Спасибо большое, может быть меня просто не правильно поняли. Не собираюсь я заниматься разведением..

Vitaliya, Просто Вы пишите:

Vitaliya написал(а):

Просто родители прямо таки настаивают, что можно повязать собаку, если она породистая, но я не хочу, чтоб были испорченные щенки, поэтому пусть человек, который в этом понимает, скажет, да, она у вас хорошая ЭГ, и тогда флаг папе в руки, пусть занимается, а если нет, я ее стерилизую, чтоб не было больше таких эстоногончих биглей...По крайней мере от моей девочки...И будет она себе спокойно жить свою жизнь)))

Вот и не понимают... :glasses: :dontknow:

108

Вжикуня, Написали одновременно! :D

109

Орди написал(а):

Vitaliya написал(а):

    Спасибо большое, может быть меня просто не правильно поняли. Не собираюсь я заниматься разведением..

Vitaliya, Просто Вы пишите:
Vitaliya написал(а):

    Просто родители прямо таки настаивают, что можно повязать собаку, если она породистая, но я не хочу, чтоб были испорченные щенки, поэтому пусть человек, который в этом понимает, скажет, да, она у вас хорошая ЭГ, и тогда флаг папе в руки, пусть занимается, а если нет, я ее стерилизую, чтоб не было больше таких эстоногончих биглей...По крайней мере от моей девочки...И будет она себе спокойно жить свою жизнь)))

Вот и не понимают... :glasses: :dontknow:

Да, согласна, получилось запутанно, в общем цель была доказать папе, что не надо разводить щенков от этой собаки, потому что она не чистокровка. Я ее брала, не для того с кем то вязать, а для того, чтобы она была. Ну не знаю, как еще это назвать. Чтобы был друг, преданный и надежный, и не важно, с родословной или нет.  Еще раз прошу прощения за сумбур)))))

110

Vitaliya написал(а):

Чтобы был друг, преданный и надежный, и не важно, с родословной или нет.

:flag: ну и хорошо :love: теперь понятно :yep:
а папе скажите, что разводить биглей - это не так просто как кажется :writing: если интересно почитайте про разведение..что за всем этим стоит %-)

111

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Это мне было адресовано?

Нееет, это я продолжила рассуждения. ;)

112

Мила написал(а):

Нееет, это я продолжила рассуждения.

Ааааа, понятно.

113

Это не папа, это бигль с нашего форума ))))))))))

114

PARRIS написал(а):

Это не папа, это бигль с нашего форума ))))))))))

%-) какой бигль с форума..??? я поняла что у Vitaliya, появились однопомётники тут на форуме

115

Vitaliya написал(а):

отец - APC KINCSE DIABOLO, а мать - Небраска Годсенд Ланд К
Кличка и дата рождения бигля: 23/03/2010

Viks написал(а):

Отец: APS KINCSE DIABLO
Мать: Небраска Годсенд Ланд К
дата рождения бигля: 23.03.2010

116

Это Ричик

117

ответила на пост 100

118

PARRIS, вы как-то более вразумительно не могли бы написать, что имеете в виду?

119

Я написала, что на фото это не ваш папа, а бигль с нашего форума, зовут его Ричи. Фотография С выставки весной прошлого года! Так вразумительно?

120

PARRIS, ясно))
Я нашего папу не видела, так что не знаю  :dontknow: