Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cомневаемся!?

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

его наверное никто не видел  :crazyfun:

122

смешно

123

Я посмотрела фотки этого клуба............ вот что думаю похоже эти щенки джек рассел + бигль ИМХО
Просто уж очень щенок похож на одну из собак явно совершенно не бигля  http://www.fortunadog.e-dog.ru/photo.html

124

ROLF написал(а):

вот что думаю похоже эти щенки джек рассел + бигль

Да нет, вряд ли джек рассел, она уже крупнее бигля)))в свои 6, 5 весит 13 кг, и не толстая, а стройная, гладкая, так что, явно что то покрупнее джека)

125

Viks, не могу найти ссылку на ваши фотки, где бы на вас посмотреть?

126

Vitaliya написал(а):

Viks, не могу найти ссылку на ваши фотки, где бы на вас посмотреть?

Vitaliya, вот страничка брата Приветик)

127

Наталия&Вита написал(а):

Vitaliya написал(а):

    Челышкина Т.Б.

Свежо... , вот только поговорили на тему и тут же - подтверждение.

Подождите, народ! Вы без суда таких дел новоротили, сделали свои выводы и порочите честное имя !

Челышкина Т.Б.  - это РКК "Фаворит Фортуны" , а щенок был приобретен В РКК "Лакки Старс",
свидетельство о происхождении щенка и обменная карта должны быть одной бумагой, а не двумя. При получении родословной, свидетельство разрезается, одна часть предоставляется в клуб, а вторая остается у владельца. Если выданы две части по отдельности - документы фальшивые.

Значит, щенок был продан  по подложным документам РКК "Фаворит Фортуны"

128

Прочитала параллельно и про Вас и про Вашу сестру, да вывод только один, как мы можем называть наше Государство правовым, если с судом никто "связываться" не хочет?!
А это приводит к тому, что нешуточная Статья 159. Мошенничество

ч. 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ч. 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Не пугает! А ведь условным по ней не отделаешься!
Интересно, что при мыслях обратиться в суд, мы еще и оправдываться должны, что и без суда любим своих собак всем сердцем! В суд идут не чтобы любовь доказать (в данном случае (ях)), а чтобы наказать за уголовное преступление!

129

Интересно а как это возможно что собака с клеймом и родословной не чистокровная  :dontknow:  :question:

130

Ярина, запросто. Например, можно купить щенка эстонской гончей (или несколько щенков) и подложить в помет к моменту актировки. Заработок очевиден - разница между стоимостью одной породы и другой.

131

Наталия&Вита:canthearyou:  o.O  какой ужас...я б ни в жизни до такого не додумалась...ума видать маловато  :crazyfun:  смотрю на фото собачка с клеймом...значит все путем, а тут вот какие страсти  :dontknow:  это уже откровений обман :angry:

132

Ярина, тут все может быть... и документы подделывают, а клеймо уж вообще как нечего делать поставить. Также могут быть недостатки разведения, когда появляются щенки, мало похожие на биглей. Ну в общем, фантазия не знает границ...

133

Почитав эту тему начала сомневаться чистокровности Пуни...Папа у неё APC KINCSE DIABLO, мама - Лилия Фаворит Фартуны. Брали в клубе, заводчик Челышкина Т.Б.
Пуалетта Фаворит Фартуны [просто Пуня] вот фото Пуни.
Собственно на выставки не собираемся, да и разводить тоже.

134

Сумеречный леган,
правильно сомневаетесь.

135

Сумеречный леган, и у Вас тоже есть родословная и все документы?  o.O

Просто этот папа-кобель и эта заводчица, мягко говоря, уже примелькались (((

Отредактировано batmanix (17.08.2011 16:33:03)

136

batmanix, есть щенячья родословная, паспорт и лист для предъявления в клубе...Да я уже прочитав эту тему заметила...Но увы брали прочитав стандарты, но не зная про форум....

137

Подскажите пожалуйста это биглик или помесь
http://s001.radikal.ru/i194/1108/d7/647014b675c9.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1108/c6/8cf4ba800a4a.jpg

138

бель написал(а):

Подскажите пожалуйста это биглик или помесь

На фото я вижу бигля. Какой у собаки рост? Есть ли документы, какой организации? Ну и фото не мешало бы с разных сторон посмотреть, голову не только в профиль. Да и подмес кровей бывает такой, что трудно подкопаться, то ли помесь, то ли не очень удачный экстерьером чистокровный бигль, всяко бывает.

Отредактировано Наталия&Вита (18.08.2011 22:22:58)

139

Если подстрижёте когти, собаке гораздо удобней будет стоять, а возможно и ходить.

140

Сумеречный леган, Вы знаете, мне кажется, Пуня похожа на ЭГ. Но лучше Вам этот серьезный вопрос задать экспертам, например, судьям на породной выставке... Ну, или у форумчан поспрашивать... Хотя Вы же уже спросили... Даже не знаю, что сказать. Пуня очень прикольная!  :yep: