Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cомневаемся!?

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Вжикуня написал(а):

Mozzy, вы просто как новичёк не видите..и он для вас на одно лицо, вернее морду  когда посидите на форуме, посмотрите фото щенков, юниров..увидите разницу, а у вашего щеночка предки вообще выставочные? вы из СКОра?

Нет, мы не из СКОРа. Щеночек у нас из Варшавы, родители - мама из Варшавы, папа голландец. Название клуба надо в карточке посмотреть, так не вспомню)

162

Mozzy, Вы щенка покупали в России или в Польше? на документах надпись FCI есть?

Отредактировано Танечка (29.08.2012 15:12:10)

163

иностранец стало быть  :rolleyes:

164

Танечка написал(а):

Mozzy, Вы щенка покупали в России или в Польше? на документах надпись FCI, РКФ, AKC или что то еще?

Иностранец, так точно)))

Покупали щенка в Варшаве. На документах вроде FCI, но я уточню обязательно

165

Mozzy, растите, читайте, готовьтесь, идите на выставку..там всё узнаете и увидите, многих это увлекает, не смотря ни на какие неудачи..а уж если попрёт, тогда и за уши не оттянешь :flag: никто не может вас не пустить на выставку, а вопрос звёздности-вопрос сложный, поверьте...успешного для выставок щенка иногда годами ждут и очень скурпулёзно выбирают

Отредактировано Вжикуня (29.08.2012 15:37:02)

166

Вжикуня написал(а):

Mozzy, растите, читайте, готовьтесь, идите на выставку..там всё узнаете и увидите, многих это увлекает, не смотря ни на какие неудачи..а уж если попрёт, тогда и за уши не оттянешь

хех, могу представить! нам порекомендовали сначала в местный клуб подойти, там могут шансы оценить. А вообще, я уже предполагаю, как это затягивает!!!))

167

Mozzy написал(а):

А вообще, я уже предполагаю, как это затягивает!!!))

ну да..если друг неудача с выставками, а очень хочется..тогда второй ваш бигль будет точно выставочным :crazy:  :yep: -обычно так бывает

168

Вжикуня написал(а):

ну да..если друг неудача с выставками, а очень хочется..тогда второй ваш бигль будет точно выставочным    -обычно так бывает

Будем надеяться на лучшее! Этот маленький прыгун от всеобщего внимания уже ходит, задрав морду, неудачи ударят по самомнению)))

169

Mozzy написал(а):

неудачи ударят по самомнению)))

главное-уверенность в себе, это точно..тогда ничего не страшно

170

Вжикуня написал(а):

главное-уверенность в себе, это точно..тогда ничего не страшно

этого у нас - хоть на экспорт))))))))))

171

Mozzy написал(а):

этого у нас - хоть на экспорт))))))))))

:rofl:  :cool:

172

Вечер добрый, купили 6 числа щеночка, обстоятельства так сложились, покупку не планировали и поэтому о породе ничего не знаем.по описанию у него все ок .но меня смущают не купированные пятые пальчики и метрика от питомника в Пушкино "Мажор  Дог" есть такой?

173

Собакевич написал(а):

Вечер добрый, купили 6 числа щеночка, обстоятельства так сложились, покупку не планировали и поэтому о породе ничего не знаем.по описанию у него все ок .но меня смущают не купированные пятые пальчики и метрика от питомника в Пушкино "Мажор  Дог" есть такой?

А как вы так просто взяли и купили щенка? Загляните в темку "И снова бигли на Авито" на последние страницы! Чтобы потом проблем не было, что порода не устроила и т.д.
Не сочтите за грубость! Просто хочется понять, что толкает людей к таким спонтанным поступкам? И есть ли надежда, что ваш малыш потом не станет отказником?

174

Почему то Яндекс такой питомник не выдает(

175

Mersik написал(а):

А как вы так просто взяли и купили щенка? Загляните в темку "И снова бигли на Авито" на последние страницы! Чтобы потом проблем не было, что порода не устроила и т.д.
Не сочтите за грубость! Просто хочется понять, что толкает людей к таким спонтанным поступкам? И есть ли надежда, что ваш малыш потом не станет отказником?

Мы давно хотели собаку (я и сын) муж был против и вот я его доканала, и он согласился .Я хотела карманный вариант , но муж хотел бигля (о породе ничего не знал,нравиться внешне) по объявлениям все продаваемые щенки были в Пушкино (мы живем в подольске)  и муж так далеко ехать отказался.Потом появилось объявление о продаже у нас в городе мы поехали посмотреть оказалось, что семья с годовалым ребенком купила щенка (хозяин охотник), а Вилли стал обижать девочку (сильно активно с ней играл, она его боялась).Вот зашли мы с мужем посмотреть на щенка (мы не знали  что перепродажа) а он там бедный зашуганый и по-видимому еще и забитый, к нам как к родным сразу побежал.ну как его было там оставить??? а породистость нам не принципиально.Ездили на прививки в ветеринар сказала, что у нас все отлично и он красавец :)

176

Собакевич написал(а):

се отлично и он красавец

Давайте фото красавца. Питомник наверное Дашин, но не факт.

177

Собакевич написал(а):

в Пушкино "Мажор  До

А кто заводчик?

178

Собакевич написал(а):

Мы давно хотели собаку (я и сын) муж был против и вот я его доканала, и он согласился .Я хотела карманный вариант , но муж хотел бигля (о породе ничего не знал,нравиться внешне) по объявлениям все продаваемые щенки были в Пушкино (мы живем в подольске)  и муж так далеко ехать отказался.Потом появилось объявление о продаже у нас в городе мы поехали посмотреть оказалось, что семья с годовалым ребенком купила щенка (хозяин охотник), а Вилли стал обижать девочку (сильно активно с ней играл, она его боялась).Вот зашли мы с мужем посмотреть на щенка (мы не знали  что перепродажа) а он там бедный зашуганый и по-видимому еще и забитый, к нам как к родным сразу побежал.ну как его было там оставить??? а породистость нам не принципиально.Ездили на прививки в ветеринар сказала, что у нас все отлично и он красавец

У вас отличный настрой! Пусть ваш малыш всегда вас радует!!!!