Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почем нынче Родина?

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

А для нас наркотик это говяжье лёгкое, реакция примерно как у Рокфора на сыр из мультика "Чип и Дейл спешат на помощь"  :D  Мы с ним, кстати, в игру "ищи" играем и прячем лёгкое, ничто так псину не занимает и не радует )))))

22

с баранками мы любим играть и валяться в подушках дивана
сыр проглатываем не жуя
яблоки едим передними зубами
за миску с едой отплясывает чечетку
будет строить глазки и вздыхать всё утро чтобы облизать баночку из под йогурта
за рубец тиббит готов отдаться весь целиком и полностью, а также одновременно пытаться дать лапу, сесть и "спать", этакая неваляшка :yep:

вообще мы едим все, даже сухие листики комнатных растений и кактусы :D

не любит только одно - белый хлеб, никак не поймёт зачем он нужен :huh:

Отредактировано lilasol (31.10.2008 17:56:47)

23

Бондит написал(а):

И пешком идет сам себя наказывать

наш тоже сам себя наказывает, только попку прячет под диван, там никто его не найдёт, а также запасы всяческих тряпочек, носочков, перчаточек..  плюшкин одним словом :D

24

сыр и баранки и для нас САМОЕ_САМОЕ лакомство (другого же не дают!! - "сушкой" кормимся).
Ягодки, маленькие кусочки чего-нибудь незнакомого, неважно съедобного или несъедобного - в этом поваляться классно, уши испачкать, моську!!! На даче благоухал клубничкой, а ел С ПРОДАЖЕЙ РОДИНЫ крыжовник!

25

наш ест то,что находится в данный момент на обеденном столе!это для него счастье, если что-нибудь со стола дадут! :crazy:  а у миски целое представление устраивает! Даже когда там куриные патрашка! сначала спрячется :unsure: ,потом подойдёт, понюхает, дальше на стол......... %-)  спустя минут 15 Рей приступает к СВОЕЙ еде! %-)

26

lilasol написал(а):

плюшкин одним словом

Мы абсолютно такие же!!!! ГЕНЫ! :flag:   Я бы сказала больше ПЛЮШКИН-ВОРЮШКИН! Всё тырит что не так лежит! И сидит охраняет! Если никто не обращает на него внимания - будет дефилировать с добычей в зубах из будки - под стол и обратно!

27

Моя вообще с возрастом стала такая разумная девочка, правда только дома.  ;) Если ей обломится косточка, то она съедает ее по краям, а серединку приносит мне обратно! А если попросить, то и целую принесет поделиться! :love:

28

А у наших биглей особо сильное слюнотечение вызывают сырники и, что самое удивительное, еще на стадии замешивания. Если я готовлю сырники, бигли, перетаптываясь на месте, бдят у плиты, наблюдая за всем процессом. Рома строго следит за тем, чтобы я раньше времени ничего себе в рот не положила. Ни мясо, ни рыба в стадии приготовления не приводят моих биглей в такой восторг.

29

mitrich написал(а):

В лифте 3 дня лежала жвачка

а что,у вас в лифтах не убирают??? :dontknow:

30

Биг написал(а):

тут вот недавно тернослив :x , который "косым глаза править" с удовольствием ела... :D

Вот у нас та же фигня с крыжовником...

Michael написал(а):

бигли, перетаптываясь на месте, бдят у плиты, наблюдая за всем процессом.

Мы тоже любим еду погипнотизировать. Или в очереди на сухарик постоять: подходит к батарее и стоит и смотрит на сухари (брать нельзя) и так может полчаса стоять, пока не хватятся все, что его нет. На другую еду тоже иногда в очереди стоит, на фисташки, например.

31

Michael написал(а):

сырники

Да, Да, Да и блины забыла! Супер, класс, восторг, со скрученным блином в зубах ходит и выбирает куда-бы его , блин, положить, полюбоваться, а потом заглотить. :confused:

Бондит написал(а):

неважно съедобного или несъедобного - в этом поваляться классно, уши испачкать, моську

......спинку, бока и с разбегу, а лучше в дерьме, коровьем, козьем не важно, ооооо какое "амбре" и целоваться, к мамане скорей, она за это продаст всё.... :blush:

32

stella
Убирают. Просто у нас в тот момент уборщица болела.
Ну а мы принципиально ту жвачку не убирали, мы на ней тренинг проводили. :D

33

mitrich написал(а):

мы на ней тренинг проводили

:cool:

34

Fry написал(а):

......спинку, бока и с разбегу, а лучше в дерьме, коровьем, козьем не важно, ооооо какое "амбре" и целоваться, к мамане скорей, она за это продаст всё....

:D  :cool:

35

Michael написал(а):

А у наших биглей особо сильное слюнотечение вызывают сырники

и у нас тоже самое :cool:

36

сегодня Джой узнал что такое овсяное печенье, он был в восторге, но не как не мог понять почему это странное лохматое существо (морская свинка) не лопает свой кусочек. и пролежал все утро у её клетки поедая этот кусочек взглядом и истекая слюнками  :insane:

37

Ой, какую темку нашла классную! Думаю, об этом и  в сотый раз можно с удовольствием поговорить)) К тому же у ТС Яшма уже есть несколько новеньких "образчиков" с наверняка новыми кулинарными пристрастиями :)
По порядку про своих. Альма относится к отряду всеядных - в этом она абсолютно "правильный" бигль. Вот как наш папа Ромка караулит сырники, так мы караулим ВСЁ. Я вообще никогда не стою с ножом и доской одна - в ногах (просунув голову между ними) стоит Альма и ждет, пока у меня упадет на пол кусочек ЧЕГО-НИБУДЬ. ЧТО-НИБУДЬ моментально исчезает в пасти, а пол под этим старательно вылизывается, поэтому после готовки у меня на полу всегда чисто. Лук, чеснок - ммммммм..... вкуснотищщща! За два года жизни выявили пока два продукта, не пришедшихся по вкусу - грецкий орех и лимон, взять возьмет, но без удовольствия, пожамкает и выплюнет. А, ну и бананы с мандаринами - доедает скорее от жадности, без аппетиту)). Все остальное - абсолютно все, вплоть до картофельных очисток, съедобно и очень вкусно, давали бы почаще... :D Еда со стола - отдельная тема, у нее ярко выраженный талант улучить секунду, когда все отвернулись, и тут мы метем то, что ближе стоит - салаты с майонезом, мясо, хлеб, овощи - неважно, быстрей бы впихнуть в себя побольше, получить по заднице, и улечься на место переваривать (переваривается тоже все и без проблем, ттт).
Асенька кушать тоже готова всегда, но, как мне кажется, больше для того, чтобы "врагам не досталось". Лук с чесноком пробовала, глядя на подругу, но прелестей сих продуктов не оценила. Сыр - ооооо, еще, еще!!!! Мне кажется, что больше всего она любит есть из своей миски кашу с мясом, прямо приятно смотреть, как уплетает, чувствуешь себя при этом поваром высшей категории - с таким аппетитом кушает собака! :D

38

Дениза стонет и топчется от кабачков и тыквы, Анита от того , что ем я. Украденное со стола обожаем все, тут нечаянно украли луковицу, так сожрали пополам. Бульмастифина с ума сходила от арбуза.

39

Обожаем воровать остатки после разных пикников) Особенно куриные кости) Еще очень любим овощи)(кроме помидоров, огурцов и всему подобному, где много жидкости)  К рыбе равнодушны и со стола не воруем... Это нормально?))))

40

:) такие пристрастия у всех разные...интересно :)
меня одно удивило - украл дольку апельсина, съел и еще просить начал. я думала они не едят такое! на остальное пока не удивлялась, т.к. не разнообразничаем пока что, пытаемся понять на что аллергия.