Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почем нынче Родина?

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

А мы едим, что мать ( то есть я) даст, а не даст, так ка..шки есть на улице ^^ , тогда мать точно даст, и по попе, и потом сухарик черного хлебушка. :D  :tomato:

62

Собакам вроде как нельзя хлеб? Или я ошибаюсь? Наш за сухари,точно любого продаст :D

63

Мы любим все, нет не так, ВСЕ! Вот так. Одно радует, алкоголь не пьет.  :crazyfun:

64

У меня неправильный бигль... Она ест все мясное и корм, сыр очень выборочно или вовсе не будет, траву пусть едят травоядные, вкусняшки ест только глупая собака, не умеющая глазами показать что она хочет, творожные продукты типа запеканок и сырничков уважает, НО! Всегда бдит за приготовлением еды, кидается к каждому падающему кусочку, хватает и уносит в укромный уголок. Чаще всего там и выплюнет. Выпрашивает опять же молящим взглядом любую еду в тарелке у человеков, будет ли есть большой вопрос, но лизнуть - святое! Может и стырить, может и не съесть... На улице не подбирает ибо сильно чувство ж.пы, когда чуется спинным мозгом занесенная нога или рука... Наверное, Варя понимает, что лучше и больше ее корма в миске утром и вечером счастья пищевого не случится, возмездие за кражи неотвратимо, самые вкусные куски легко зарабатываются в зале и на дрессировке, зачем напрягаться, лучше поспать часик-другой, еда будет...

65

Обожаем капусту, огурцы, клубнику и самое любимое сладкий перец! Еще постоянно у коров тыкву крадут. Но это все мелочи) Вот при виде МЕДА...начинается настоящая истерика)))В первый раз попробовали в деревне) В наглую сунув моски в открытую медогонку и оторвались по полной, пока ни кто не видит  :crazyfun:  А теперь? Его ведь можно чуть чуть и редко...а мама, нехороший человек-редиска, каждый день чай с медом пьет и не делиться :mad:

66

Мы маленькие, пока любим все   и побольше!!! Единственное, купила ему вкусняшки - кожа сухая, колбаски biff и печеньки с сыром Titbit И сухой говяжий желудок  -  все это отказался ДАЖЕ НЮХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! НОС ВОРОТИТ!!!! ТАК И ЛЕЖИТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ...
РОДИНУ  готов продать за многое - копченая рыба не дает ему покоя пока руки с мылом и лимоном не отмоешь. И надо следить за ПИВОМ, ЕСЛИ ОТВЛЕКСЯ, ТО ОН УЖЕ НОРОВИТ ВЫПИТЬ ИЗ БОКАЛА!

67

julka написал(а):

следить за ПИВОМ, ЕСЛИ ОТВЛЕКСЯ, ТО ОН УЖЕ НОРОВИТ ВЫПИТЬ ИЗ БОКАЛА!

Наш уже пил, понравилось. :blush:

68

А мы родину за мандарины продадим...ничего не надо, дай мандарин... :love:
Сыр только пармезан, и бри..все остальное сами ешьте...Хлеб и даром не нужен...

69

И мы едим ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! Найти бы такое, что мы не едим. Сегодня терла черную редьку- так и ее съели! Ужас! :dontknow:

70

Дуся&Нюся, рыдаю про редьку... У меня так чернышка молодая, жрет все что не приколочено. А что приколочено, отрывает и тоже ест!!! Появилась плохая привычка грызть шерсть на лапах, по советам друзей достаю горчицу, на всякий предлагаю Елке - радостно жрёть!!! Аджика! Пошла! Вздохнула, поставила настойку жгучего кайенского перца на водке, мажу... Пока не лижет... В семье не без жруна!

71

вспомнила!.. наши еще мясо сырое не в каком виде не едят..нууу, никак оно нас не возбуждает

72

Natalka написал(а):

вспомнила!. наши еще мясо сырое не в каком виде не едят..нууу, никак оно нас не возбуждает

Мои такие же! Кролика в деревне зарезали, решили потроха им отдать, так они такие моськи скукожили... вегетарианцы блин!

73

SvetlanaCrosh написал(а):

Мои такие же! Кролика в деревне зарезали, решили потроха им отдать, так они такие моськи скукожили.. вегетарианцы блин!

Светик,у тебя Биглекролики :rofl:  :cool:

74

Lex написал(а):

Светик,у тебя Биглекролики

Ну да, нам бы овощей да медку  :D Между прочим твой тоже по парника полазить в поисках огурчиков любит :playful: )))

75

SvetlanaCrosh написал(а):

Ну да, нам бы овощей да медку   Между прочим твой тоже по парника полазить в поисках огурчиков любит  )))

Зато мы косточками мясистыми не брезгуем :crazy: летят только дай :cool:

76

SvetlanaCrosh написал(а):

Мои такие же! Кролика в деревне зарезали, решили потроха им отдать, так они такие моськи скукожили.. вегетарианцы блин!

О! И у меня! Зато огурцы с морковкой - очень пожалста!

А так вообще-то все едим... Я даже на площадку беру только его обычный сухой корм - иначе мозг переключается с "понять и сделать" на функцию "найти и съесть". Никакой учебы не будет. Хотя инструктор наш этого не одобряет, так как "надо воспитывать хорошие манеры в отношении любой еды". Я ему верю, но сосиски все равно на площадку не ношу!

77

Не ест то что не дают, а так и лук репчатый без проблем. :crazy:

78

мы еще мало что успели попробовать, пока в приоритете любые собачьи вкусняшки - печенье, кишочки для дрессуры, рулетики куриные. Зато уже знаем, что не любит - Хилс консервы для щенков и последнее время экануба влажный - морду воротит.
Вчера вылакали полстакана чая по недосмотру, вообще активно интересуется стаканами, даже пустыми, и очень переживает и возмущается когда морда до дна не достает.
Яблочки давали, идут также как прочие вкусняги - с танцами и плясками.
С самого детства обожает молочку - творог, йогурты и кефир.

А вот раньше у нас был амстаф, который считал самым вкусным угощением кусочек черного хлеба, и пирожки для него были самым главным объектом обожания, даже на мясо такие слюни не распускал.

79

Я вчера впервые собачье лакомство дала попробовать. Сгрызла с удовольствием. А еще она на меня сиганула и я на нее и на себя вылила пол чашки кофе со сливками. Баффи потом долго пол языком мыла))

80

Наша тоже ест почти все. Мандарины не любит, нос воротит, а вот остальные фрукты овощи, из любимого - морковка, виноград (любит в футбол сначала виноградиной поиграть, яблоки, бананы, хурма. Сыр мясо кости сухари. Пиво (но мы не даем). Один раз гуляли по каналу, так у кого то из чашки убежала давай лакать, а там глинтвейн))