Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У нас просьба: можно ли поменять название персоналии


У нас просьба: можно ли поменять название персоналии

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вместо "кто на новенького"  -  "my name БОНД, Джеймс БОНД"
Спасибо! С уважением, Бондит

2

Как мне советовали в свое время, обратитесь в личку Happi. Мне это помогло.

3

К Happy :)

4

Бондит написал(а):

"my name БОНД, Джеймс БОНД"

а наш Джемка по паспорту -Агент Джеймс Бонд

5

Бондит

my name БОНД,

А как переводится?...Бонд понятно , а остальное, нельзя ли по русски...

6

marriah21 написал(а):

А как переводится?...Бонд понятно , а остальное, нельзя ли по русски...

marriah21 ну вы неисправимы :rolleyes:

7

Бондит написал(а):

"my name БОНД, Джеймс БОНД"

Извините, что лезу, когда не спрашивают, но тогда уж лучше "My name is Бонд. Джеймс Бонд". Чтобы цитата была точной :)

marriah21 написал(а):

А как переводится?...Бонд понятно , а остальное, нельзя ли по русски..

Не поверю, что вы не знаете этой коронной фразу Джеймса Бонда ;)

8

nick_cathy

Не поверю, что вы не знаете этой коронной фразу Джеймса Бонда

100 % не помню , а тем более перевод..

Я, сначала, вообще подумал Мухамед Бонд , но подумав немного пришел к выводу , что Бонд  англичанин и что- то тут не так....

9

marriah21 написал(а):

100 % не помню , а тем более перевод..

вот это да :glasses: ..ну уж такую фразу как май нейм(my name) по моему каждый первоклашка знает

marriah21 написал(а):

Мухамед Бонд..

:crazyfun: ну да...в этом тоже что то есть :nope: если написать слитно и изменить пару букв myhamed, тем не менее человек имел в виду то что имел

Отредактировано Вжикуня (05.11.2008 10:27:13)

10

nick_cathy написал(а):

лучше "My name is Бонд. Джеймс Бонд". Чтобы цитата была точной :)

спасибо! Конечно так лучше! Именно это и имелось ввиду!

11

Вжикуня

вот это да  ..ну уж такую фразу как май нейм(my name) по моему каждый первоклашка знает

Первоклашка -то, может и знает ему интересно смотреть такие фильмы..., а мне интересней смотреть,например Дом -2 и т.д...

Кто -нибудь осмелится перевести или нет.., а то буду думать , что все запоминают цитаты , а смысла не знают.. :cool:  :tomato:

Отредактировано marriah21 (05.11.2008 19:26:08)

12

marriah21 написал(а):

Первоклашка -то, может и знает ему интересно смотреть такие фильмы..., а мне интересней смотреть,например Дом -2 и т.д...

Кто -нибудь осмелится перевести или нет.., а то буду думать , что все запоминают цитаты , а смысла не знают..

marriah21, мне кажется, что Вы просто развлекаетесь. Да? :flirt:

13

marriah21 написал(а):

а мне интересней смотреть,например Дом -2 и т.д...

Заметно.

Кто -нибудь осмелится перевести или нет..,

"Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд".

14

marriah21 написал(а):

а мне интересней смотреть,например Дом -2 и т.д...

nick_cathy написал(а):

Заметно.

:crazy:  :flag:  :cool:

15

nick_cathy написал(а):

Кто -нибудь осмелится перевести или нет..,"Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд".

ну зачем вы   перевели......:( лишили нас как минимум двух страниц ассоциаций marriah21 основанных на любимых моментах Дома 2  :D

16

Marysia написал(а):

ну зачем вы   перевели......:( лишили нас как минимум двух страниц ассоциаций marriah21 основанных на любимых моментах Дома 2  :D

У меня просто руки чесались. Смотреть на забавы этого энергетического вампира уже сил нет. Оно задало вопрос, получило ответ. Извините :)

17

Marysia ну я думала и правда прикололся человек, но после Дома-2  :canthearyou: как говориться "у матросов-нет вопросов" :glasses:

18

Вжикуня написал(а):

я думала и правда прикололся человек

Я до сих пор так думаю! Такой феерический человек, по-моему, не может существовать по-настоящему :shine:

19

nick_cathy
он существует, я даже фото его выкладывала!!!
неужели вы не видели??? :crazyfun:

20

Вжикуня

Marysia ну я думала и правда прикололся человек, но после Дома-2   как говориться "у матросов-нет вопросов"

Смысл- то какой, прикалываться , что не понятно то и спрашиваю ..., а Дом -2 для многих интересно...
Я понимаю ,женскую половину ..они наверное "влюбляются в актеров , тем более в Бонда" , вот и запоминают все на ходу , что он говорит , а мужчины ,на это ,не обращают внимание , хотя скоро выйдет новый филь про Бонда в прокат , я об этом знаю , но стараться просмотреть , особо не тянет ..увижу не увижу ...спокойно к этому отношусь...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У нас просьба: можно ли поменять название персоналии