Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У нас просьба: можно ли поменять название персоналии


У нас просьба: можно ли поменять название персоналии

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

nick_cathy

Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд".

А вот зачем он так говорит ? разве нельзя сказать просто "Меня зовут Джеймс Бонд" это я думаю "словесный трюк" расчитаный на "женскую половину" вот все и запомнили.. :cool:

22

marriah21 написал(а):

Я понимаю ,женскую половину ..они наверное "влюбляются в актеров , тем более в Бонда" , вот и запоминают все на ходу , что он говорит , а мужчины ,на это ,не обращают внимание

не дай бог запомнить что нибудь из Дома -2... :canthearyou: уж лучше тогда из Бонда :yep: (хотя я лично поклонницей Джеймса не являюсь и фильмы с ним не смотрю, просто фраза такая простая и известная, что показалось странным что человек её не слышал и не знает что она значит) ну..не буду спорить-у каждого свои приоритеты :rolleyes:
к тому же тему БОНДИТА переименовали-это главное, а обсудить личные телевизионные пристрастия можно создав новую тему :yep:

Отредактировано Вжикуня (06.11.2008 11:33:16)

23

[b]Вжикуня[/b

А зачем темы то новые создавать ..немного пофлудим и успокоимся , я про Бонда фильмы смотрел еще по видикам .., а сейчас если по ТВ то ,урывками с переключением программ ...
Больше интересуют спорт.программы , а то что многие женщины просто "балдеют " от киношных персонажей многим известно...

24

marriah21 написал(а):

а то что многие женщины просто "балдеют " от киношных персонажей многим известно...

равно как и мужчины  :flirt: и думаю это вполне нормально

25

marriah21 написал(а):

Я понимаю ,женскую половину ..они наверное "влюбляются в актеров

Большое заблуждение! Возможно Вы имели в виду Вашу половину!
Но мне кажется, что Вы - женщина! Вот эта часть фразы навела меня на такие мысли

marriah21 написал(а):

тем более в Бонда

А назвали так, потому что: "как вы яхту назовете - так она и поплывет"!! Хотелось, чтобы рядом был такой безстрашный и преданный друг. К сожалению, мы забыли про другие качества агента 007  :dontknow: : одиночка, непостоянен в любовных пристрастиях, спокоен и непрошибаем, всегда выходит "сухим из воды".

Отредактировано Бондит (06.11.2008 12:29:20)

26

Вжикуня написал(а):

а обсудить личные телевизионные пристрастия можно создав новую тему

Совершенно верно!

27

Бондит

мы забыли про другие качества агента 007   : одиночка, непостоянен в любовных пристрастиях, спокоен и непрошибаем, всегда выходит "сухим из воды".

...неразборчив в половых связях и весь день наверное думает о том как выглядит...

Просто Бонд нормальная кличка ..ничего не имею против..

Happy

Не могу понять "создать новую тему " зачем? то ли мы гонимся за количеством тем ..? ну если разговор отклоняется в теме ..что сдесь плохого ...форум и создан чтоб общаться по интересам , а не думать, где ,  что можно писать , а где нет... :flag:

28

marriah21 написал(а):

а не думать, где ,  что можно писать , а где нет...

Каждая тема имеет определенное название  и содержание. Не нужно темы захламлять флудом!

29

Happy
Вы предлогаете на каждые 2-3 поста состовлять новые темы...если да , то создадим....

30

marriah21 написал(а):

Happy
Вы предлогаете на каждые 2-3 поста состовлять новые темы...если да , то создадим....

Нет, не предлагаю! Только Ваш флуд обычно не обходится двумя-тремя постами :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У нас просьба: можно ли поменять название персоналии