Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » нашли бигля-девочку


нашли бигля-девочку

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Эх... снято сверху  :'(  По моему самый натуральный бигль :dontknow:

Отредактировано Milisa (08.11.2008 10:44:25)

22

А мне все ж кажется, что эстонка с кем то подгуляла :yep: хотя фото сверху, может и бигль и эстонка :whistle:
everina, сможете забрать девушку до пристройства или как?

23

Сегодня собаку привезли в Москву. На несколько дней согласилась взять моя сестра, но у нее тоже сердитая кошка.  Помогите пристроить собачку! 8903-763-51-17

24

И наверное это помесь бигля с эстонкой

25

У нас недалеко  такой бигль живет :) Документы у нее на бигля.
Удачи потеряшке найти хозяев!  :flag:

26

skripa написал(а):

И наверное это помесь бигля с эстонкой

По такой фотке очень сложно судить, может быть и РПГ.

27

Сделайте фотки собачки. Будем пиарить.

28

Ну кажется мы пристроили собачку. Сестра ее уже полюбила и с кошкой наладились отношения. Назвали Найдой. Будем надеяться, что наша Найдочка нашла своих хозяев. Ее уже помыли, покормили спать уложили. Очень нежная, чуткая собачка. Буду заходить на этот форум. Здесь очень много нужной, полезной информации. Всем посетителям большое спасибо за участие!

29

Просто отличная новость! Всем бы так :jumping:
Ждем фотоотчета, что бы узнать, что же все таки за зверь Ваша Найда :yep:

30

Замечательно!!! Найде очень повезло!!! Она встретила очень хороших и добрых людей!!!

pani написал(а):

Ждем фотоотчета, что бы узнать, что же все таки за зверь Ваша Найда

Приглашаем :flag:

31

skripa написал(а):

Буду заходить на этот форум.

Заходите, заходите!  :flag: Не пропадайте! всегда интересно пообщаться с новыми людьми, тем более спасшими биглика  :flag:

32

Как здорово что собачку устроили, приютили, взяли в семью :cool:
Но вдруг ее все- таки прежний хозяин ищет, переживает...?...собачка на вид ухоженная, домашняя...Просто представила себя на его месте... :'(

33

Сестра жалуется, что собака не знает команд. А можно ли ее в  1,5 года научить? И на улице гуляет очень долго, а свои дела практически не делает, или делает стоя, не замечая, что с ней происходит. Это может быть из-за стресса?

34

А дома терпит или тоже

skripa написал(а):

делает стоя, не замечая, что с ней происходит

?
У собаки может быть стресс, или может вольерная она, к городу не привыкла. Может действительно из охотхозяства убежала и заблудилась.
В новой семье сначала все равно гулять только с поводком, да и перестраивать собаку под себя придётся.

35

вот фотографии! изменили имя на Бекки)окончательно!

36

skripa
Поздравляем!!!!!!!!!!! Быстро однако собак нашёл себе хозяев))))))

37

skripa написал(а):

вот фотографии! изменили имя на Бекки)окончательно!

поздравляем с Эстонской гончей :yep:

38

Всем привет! Я та самая сестра которая приютила собачку Бэкки. Так это бигль или эстонская гончая? в чем разница? Моя семья  - дочка, сын и коша Луша, полюбили Бэкки, но это совсем не значит, что мы не хотим, чтобы нашелся ее настоящий хозяин, так как я вижу, что Бэкки грустит. Я очень за нее переживаю, она почти не ест сухой корм, не ходит в туалет уже второй день, хотя подолгу с ней гуляем, при этом, она подвижна, все время вынюхивает что-то, как будно след берет, но боится других собак. Как сказал врач, ей около 1,5 лет, но она совсем не знает элементарных команд. Играть тоже не умеет. Очень ласковая, тянется к любой доброй руке.
Пишите, кто  может посоветовать что-либо в моей ситуации. Всем спасибо за участие.

39

Бэкки, по фото можно ошибится, но у Вас скорее всего эстонская гончая )) Эстонки выше и изящнее, бигли мелче и коренастее.
Начать поиски хозяина можно с опознавательных знаков - клейма и микрочипа. Клеймо может быть в паху или с изнанки уха. Чип - если он есть помогут найти в ветклинике (правда, сканер есть не везде). А дальше - развесить объявление по охотничьим форумам и надеяться на лучшее )
PS добавляю ссылку на форум по эстонкам http://club.rc-mir.com/forum6177.html
на русхаунде нет объявления о пропаже (((

Отредактировано olyyk (11.11.2008 15:51:19)

40

Бэкки , может попробовать чем-нибудь вкусненьким прикормить...
а потом привыкнуть должна наверное, проголодается поест и сухой корм


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » нашли бигля-девочку