Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли и тв

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Ролик с танцем из Кузьминок есть здесь

У Брухи карнавального костюма нет  :(  Только  - высокая мода.

22

Лана
а высокая мода - это какие - нам и высокая мода подойдет! чем разнообразнее, тем лучше!

за роллик - спасибо!

23

Happy
Катя, я посмотрела. Здорово! Мне понравилось! А сейчас вы под какую музыку  танцуете ?

24

Оля и Доми написал(а):

Happy
Катя, я посмотрела. Здорово! Мне понравилось! А сейчас вы под какую музыку  танцуете ?

Сейчас мы танцуем под музыку Iggy Pop "Get the money". Танец чуть длиннее и более насыщеный, но сделан на основе того, что Вы видели! :) Могу выслать отредактированную версию.

25

Оля и Доми написал(а):

Нам еще нужны те, кто костюмы готов показать

Если вы имеете в виду просто собак, способных адекватно вести себя при скоплении людей и хорошо выполняющих основные команды (особенно "рядом", наверное), то тут много таких :)
*скромно так* ну, мы не против...  ;)

26

Happy
Катя, ты имеешь ввиду того, что был? тогда я уже видела, а если нового- то с удовольствием. lunaria ( бигль) мэйл.ру
Дон Жуан
А костюм забавный у вас есть? если есть, то с удовольствием! А еще может вы петь умеете? нам очень нужно!

Наташа с Воргой
у вас замечательные костюмы. Ангел и дьяволенок. вы не хотите принять участие? может и дрессировочный номер покажете?

Оля&Цез,
Risha,
Елена&Эля(+Пэм)

А вы поющих собак не знаете? можно не биглей! ну очень нужно!

27

Оля и Доми написал(а):

А костюм забавный у вас есть? если есть, то с удовольствием! А еще может вы петь умеете? нам очень нужно!

Ну, свитер покупной конечно забавный, да если ещё и с банданой... но не знаю, вам наверное что-то самодельное лучше?
Я-то петь может и умею, а вот собака под вопросом :)

28

Оля и Доми
Я знаю, где можно очень много талантливых собак найти :)
На форуме Кинологии

Там могут быть и поющие собаки:)
Только надо там клич кинуть и может быть много предложений :)

29

Teri
спасибо большое! завтра напишу там :)

30

Мы воть тут пытаемся.... короче, чтобы Бруха без меня спела.  :)  Она под флейту пока не хочет.

31

Оля и Доми написал(а):

Happy
Катя, ты имеешь ввиду того, что был? тогда я уже видела, а если нового- то с удовольствием. lunaria ( бигль) мэйл.ру

Я про этот танец говорила, другого в записи нет. Я, просто думала, надо режиссеру показать, а соответственно, лучше редактированную версию!

32

съемки программы будут 19 или 20 марта.
Очень нужны собаки в костюмах, можно не только биглей. И поющие.
На кинологии не дают зарегистрироваться, сбой системы, попробую еще завтра.
а еще нужна собака, которая вынесет и отдаст конверт с темой ведущему? Лана, Бруша может? и костюм гламурный тоже очень даже подойдет. представим разные варианты.

33

Оля и Доми написал(а):

а еще нужна собака, которая вынесет и отдаст конверт с темой ведущему? Лана, Бруша может?

Проблематично. Бру   - не аппортировщик.  Носить апппорт никогда не обучалась. Можно пробовать, если вместо конверта, предложить ей свиток.

Оля и Доми написал(а):

и костюм гламурный тоже очень даже подойдет. представим разные варианты.

Платьев может быть очень много. Шикарных. Расшитых, со шлейфами. Их даст наша фирма. Но тогда потребуется подработать их для биглей и, конечно же, назвать имя модельера.

34

Лана написал(а):

Платьев может быть очень много. Шикарных.

А смокингов нет? :)

35

Не шьем.  :(
У нас только платья.

36

Мы в костюме придём!

37

Лана а сама модельер придти может? тогда она сама может представить костюмы для собак.
и смокинги были бы в тему :) жаль, что их не шьют ;) Еще бы собак к платьям подобрать!
Лана, тогда Бруша будет искать что-то спрятанное в студии - она сможет найти , например, мяч или ?
а выносить будет другая собачка, я ее уже нашла- осталось посмотреть живьем, но думаю, что подойдет!
Спасибо Кате- Тери за наводочку на кинологию !

Risha
Здорово! Ждем!
точное время пок ане известно, но даты 19-20 марта. обычно с 11 до 18. несколько программ снимается сразу, в какой промежуток поставят про собак, я пока не в курсе.

38

Оля и Доми написал(а):

она сможет найти , например, мяч или ?

А Джош хорошо поиском занимается, вот здесь Наташа писала
Про Джоша

Может его попросить?

39

Оля и Доми написал(а):

Лана а сама модельер придти может? тогда она сама может представить костюмы для собак.

Ну вообще-то мы шьем на йорков. Бигли - это не ее тема.
Платья
На бигля можно будет адоптировать большие размеры.

Что касается поиска - это немного не то, что Вы в детских кино привыкли видеть. Мячик бруша вынесет...любой, только если он гашишем набит будет. :) Не забывайте, что у нас не поиск вообще чего-нибудь и как-нибудь, а наркотических средств. И при поиске моя собака колбасу искать не будет. И любой другой запах тоже. Мимо пройдет. Но вынесет любой предмет: железку, стекло, дерево.  Кроме того, настоящий поис проводится в определенной последовательности.

Так что, я думаю, Вам нужен постановочный поиск. Его сделать гораздо проще.

У Вас, как я понимаю, нет опыта в съемке передач с животными. Я насчитала у Вас уже более 4-х сюжетов. Так вот реклама педигри, где бигля мы видим около3 секунд, состоящая из 4-х сюжетов, снималась 12 часов. А Вы говорите про несколько программ сразу. И не только животные, но и дети. Мне не совсем понятно. Кстати, в педигри мы получили на руки сценарий, где было конкретно описано то, что придется делать собаке. По сюжетам. Здесь бы тоже определиться точнее . Например, не просто, что собака должна будет танцевать, но что это придется делать в круге из детей диаметром 5 метров. Или что такие-то действия собаке придется выполнять не в диалоге с хозяином, а в диалоге с ведущим. Экспромт - это, конечно, хорошо, но только когда он тщательно срежессирован и отрепетирован. И последнее: не все собаки будут работать перед камерой, а по опыту знаю, нужна будет именно собака, а не дергающий ее за поводок и постоянно прикрывающий своей попой, хозяин.  :) По опосу таких собак всего 3 на биглефоруме.

Отредактировано Лана (22.02.2007 12:20:56)

40

Лана
в рамках программы "без репетиций" было отснято 2 программы про собак.
1. Собаки будут работать без детей, но дети в студии присутствуют. если собакам тяжело- то нужно просто предупредить и отснять их заранее или после основных съемок. Но лучше, конечно во время.
2. Импровизация - главное, что есть в этой программе. и если реклама - это сугубо коммерческий продукт, и там важно все - вплоть до того, как собака будет повернута к камере. то на съемках программы это не так важно. Главное, чтобы собака отработала, и был вход и выход трюка.
3. Бруша может найти в студии палку, например? мне все равно, что она будет искать, абсолютно. мячик- это пример. 
4. все прекрасно отдают себе отчет в том, что собаки это животные.  и что они могут испугаться, ошибиься, и снимать их нужно дольше, чем профессионального актера.
5. естественно мы прописываем сценарий. но в отличи от рекламной продукции ( где как написано, так и должно быть) сценарий программы и реальная программа - это 2 разные вещи, потому что ничего нельзя предсказать, можно указать последовательность  и прописать реплики, подводки.
6. раз таких собак 3- значит 3 и будем снимать,в от и все!

в самом начале я указала, что программа детская, и что собаки в ней будут связующее звено между блоками. поэтому в зависимоти от того, что я найду, такие блоки и будут выстроены. моей целью для  тут скорее было показать биглей. Для меня эта программа- самая сложная , потому что все - от сценария до артистов  - лежит на мне, в отличии от остальных сценариев, где я прописываю блоки и реплики, артистами занимается другой человек. и получать по голове от режжисера за эту программу буд я. но уже обратной дороги нет, тема утверждена.Поймите меня, я очень стараюсь.
И очень надеюсь, что вы поможете нам и Бруша сможет найти кость или палку или то что она способна найти вообще на сцене и как то укзатаь на предмет : вынести его, или залаять, а  кто-то возьмет, или любым другим способом. Для меня важно знать как она это сделает, чтобы , например, убрать маленьких детей и не испугать их. а вот в сценариии будет 1 фраза : Собака ищет предмет!