Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли и тв

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Бруша способна найти все, что угодно. И вынести после поиска. Вот отдать в руки... Ее наоборот учили в руки не отдавать. Скорее будет способна положить ЭТО в корзинку, ведерко и т.д. Но, может быть, успею научить отдавать в руки. И трюкануть может типа кувырков, прыжков, зайчиков, змеек - тоже. И поработать по команде любого ребенка - тоже.

42

Лана
вот кому она отдаст найденное, это не важно. можно и в корзинку. А того,к то вынесет конверт, я уже нашла ;)
Кувырки, прыжки и зайчики -  отлично! Осталось найти место.
а редбенок - дрессировщик - это идея!
и еще я подумала про костюмы. Может ли сам автор их приехать на программу, может быть у нее есть собаки и прибавим пару биглей. И представим ее как теарт собачьих мод , например!

43

Оля и Доми написал(а):

может быть у нее есть собаки

Собаки у нее есть. Но йорки. При показе их выносят на руках. Я ей предложу. Но у них очень много показов. Коллекция недавно из Голландии вернулась. :)

44

А мы Вам не пригодимся? Мы дрессированные и умеем скакть по-разному. Если будем нужну - обращайтесь. Петь не умеем, но гавкать на "чужой" можем:)

45

Лана написал(а):

Собаки у нее есть. Но йорки.

Масяня у Лисневской танцует. А Алисиния умеет стесняться.

46

А как поет Чибис :D ! Басков отдыхает. Сегодня во время фристайла, как он пел! Его даже на камеру засняли :D

47

Жаль только, что делает он это не по команде, а, видимо, только под Баскова! :)

48

Есть предложение: мы на наших выставках и акциях песикотовских проводим детское аджилити: ставим простенькую трассу и дальше собака показывает, дети повторяют прохождение трассы.

Показывающих собак уже есть 4 на выбор: Бруша, Рада, Буся, Мэри.

На снимке: Кузьминки, Рада

http://r.foto.radikal.ru/0702/670e29642fdb.jpg

Трассу можно сделать поярче и поинтересней.

Там же Буся

http://r.foto.radikal.ru/0702/7d7cba5a69a1.jpg

Отредактировано Лана (26.02.2007 12:03:13)

49

Согласна! Это очень зрелищно! Тем более, если зто игровая программа . Тогда  дети становятся участниками, а не просто присутствуют в студии. Их от трассы за уши не оттащишь :D
А приглашенным деткам сколько лет?

50

Елена&Эля(+Пэм)
Аа, а научить его под музыку можно?
Pernatiy
жаль, может он освоить пение под музыку, а то я никак не могу найти певцов.....
Лана
А стоечки, колечки и другое для аджилити принесете в студию? Тогда я всеми руками за! Это будет очень зрелищно!
bignata
дети разные, в среднем 8-13 лет, но есть малдше. приходят и трехлетние.

51

Оля и Доми написал(а):

Pernatiy
жаль, может он освоить пение под музыку, а то я никак не могу найти певцов.....

Ради этого я не согласна слушать Баскова. Я могу попробовать под флейту, он вроде начинал завывать (наверное, я так плохо играю), правда он при этом пытался зажаться в угол и начинал писаться - правда тогда он был еще совсем крохой (можем на всякий случай прихватить с собой одноразовые пеленки :D ). Вообщем мы завтра попробуем, расскажу о результатах

52

Pernatiy
замечательно! я буду очень рада, если получится!

53

Pernatiy написал(а):

правда он при этом пытался зажаться в угол и начинал писаться - правда тогда он был еще совсем крохой

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1503.gif О, а это отдельная тема про восприятие собаками звуковых чистот. У собак шире звуковой диапазон, который улавливает их слух! Они слышат инфразвуки и ультразвуки, чего не слышим мы! Я дважды наблюдала подобную реакцию собак на звук. Когда Хэпка была маленькой (потом методично приучила к такому звуку) и когда были щенки. Оба раза это происходило, когда мы дома включали полупрофессиональную акустику на небольшой громкости! Видимо, эти чистоты вызывают некое беспокойство или даже страх!

54

Оля и Доми
Снаряды принесем, украсим, надо будет только маленький детский тоннель достать  :)  А возраст как раз подходящий для самостоятельного прохождения трассы :D , а то малышей приходилось на руках в обруч протаскивать :P
Конкурс проводить  может и ребенок, а не тетки взрослые.
У нас еще и костюмы имеются, правда самодельные :)
http://r.foto.radikal.ru/0702/1d2b3dffffd9.jpg

55

HOT DOG - просто класс! Нашей "даме в теле" весьма пошел бы такой костюмчик! :lol:

56

Оля и Доми написал(а):

А стоечки, колечки и другое для аджилити принесете в студию?

Принести - очень проблематично. Вот привезти... :)

57

Сегодня случайно видел кусок этой передачи "Без репетиций" по ТВЦ. Попал буквально на последние 15 минут, вроде в 15.30 закончилось. Наверное, если бы мне было лет 8-10, мне бы такая программа понравилась. Вот только ведущий не впечатлил совсем... ну чересчур активный :) Дети все разрисованные сидят, в костюмах, участвуют непосредственно.
Отрадно, что есть достаточно места для нескольких снарядов аджилити (тут идея такая была)
Оля, кстати, если моя собака не понадобимся, то можно будет без неё приехать просто так, посмотреть на съёмки? Уже дата точно известна?

58

Итак, последние новости!

bignata
Как здорово! Если найдется ребенок, то с ним порепетировать надо будет. Но ребенок - это даже лучше!

Лана
режиссер счел аджилити - хитом. Она ухватилась за него. поэтому оно уже в сценарии. сегодня дописываю.
Итак, нам нужны собаки , трасса и тот кто будет показывать.
Еще нужна Бруша, ля поиска. Искать она может свои игрушки? есть такие?
С Леной предварительно обсудила по телефону, буду встречаться в понедельник -вторник.

Дон Жуан
Приехать можно, даже с собакой, только задействовтаь мы ее не будем. Для того, чтобы попасть. присылайте паспортные данные и ФИО.
Программа скорее всего будет записываться 21 марта в 11 часов начало. Съемки одной программы дляться 2 часа.
И вообще, все желающие могут приехать, только на программе нужно разукрашиваться ( обещаю после выдать влажные салфетки для снятия гримма) :) И участвовать.
Ведущий - я не согласна, ведущий- это чудо! Таких ведущих, с моей точки зрения, очень мало!

59

Оля и Доми, я надеюсь, что мы приедем, может даже с Дени вместе, полюбуемся на это действо :) Как тогда Вам прислать все данные?

А про ведущего - может мне и правда только так показалось, я видел-то его минут 5-10 всего...

60

Оля и Доми написал(а):

режиссер счел аджилити - хитом. Она ухватилась за него. поэтому оно уже в сценарии. сегодня дописываю.
Итак, нам нужны собаки , трасса и тот кто будет показывать.
Еще нужна Бруша, ля поиска. Искать она может свои игрушки? есть такие?

Для аджилити есть 2 бигля, китайка и Буська. И Наташина девочка. :)
Итак, остается решить вопрос с доставкой снарядов. Их подмышкой не унесешь. :) Еще бы тоннель. Но у меня его нет. И собачий не подойдет.  А нельзя ревизит с Дог-шоу позаимствовать? Тоннель, шину?

А для поиска мячик принесем.