Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли и тв

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Лана
К сожалению, я не знаю как связаться с авторами программы Дог-шоу. кроме того, у меня есть большие сомнения насчет того, что они дадут нам тоннель.
Но очень хочеся, чтобы он был. Я буду вам очень признательна, если вы найдете его.

Для аджилити нужно пару собачек. Брушу оставим для поиска. Доставку организуем, скорее всего порошу или Таню заехать за вами или мужа.

Хорошо бы 2 мячика ;)

62

Дон Жуан
чень рада буду вас увидеть в нашей программе.
Данные можете отправить личным сообщением или по электронному адресу : lunaria (бигль ;) ) mail.ru

63

Оля и Доми написал(а):

Хорошо бы 2 мячика

А какие мячики нужны?

64

С тоннелем вопрос на этой неделе решается, напишу позже. Если длина его будет 2,5 метра-это нормально или короче надо?
А трюки еще нужны? И какие? Например, собачка может сама в сумку запрыгивать и там сама себя упаковывать; или ходить восьмеркой между ног у стоящего бигля?

65

Лана
чтобы Бруша искала ;)

bignata
Трюки пока не нужны,
длина 2, 5 нормально. Там большая сцена и ан ней много чего можно разместить. Спасибо за помощь!

66

Программа "без репетиций" будет записываться 21 марта с 12 до 13.30.
Просьба ко всем участникам подтвердить свое участие и прислать мне данные для пропусков: ФИО и паспортные данные.
В персоналиях выложу телефон для связи.

Максим, ваши данные я получила, спасибо!

67

Написала Вам на почту :)

68

Данные отправила.

69

А просто приехать посмотреть можно?!

70

Дуська и Ко, вот:

Оля и Доми написал(а):

Приехать можно, даже с собакой, только задействовтаь мы ее не будем. Для того, чтобы попасть. присылайте паспортные данные и ФИО.
И вообще, все желающие могут приехать, только на программе нужно разукрашиваться ( обещаю после выдать влажные салфетки для снятия гримма)  И участвовать.

71

Дуська и Ко
Очень буду рада всех видеть :)
Дон Жуан
А вы приедете?

72

Оля и Доми
Мы пока в раздумьях... (точнее, я хочу, осталось определиться с транспортом и освобождением от учёбы :) ) а до какого срока вам нужно точно сказать? Потом, не очень хочется, чтобы мы там одни сидели раскрашенные среди детей с собакой (я не в смысле, чтобы нас задействовали, а в том, найдутся ли ещё такие "гости" с собаками?)

73

Дон Жуан, спасибо... а то в теме стока, что прочитать все просто нет возможности! приеду, и даже с собакой! ;)

Оля и Дони, отправила данные в личку!

p.s. у меня произошли накладки с учебой! так что мы скорее всего приехать не сможем! :(
Будем ждать передачи по телевизуру! ;)

Отредактировано Дуська и Ко (17.03.2007 09:41:54)

74

От нас еще будут 2 собаки с детьми - активными участниками и неоднократными победителями Юного Хендлера и Ребенка и собаки: Вирт и Даниэль.
Их, естественно, везут родители. Данные на Вирта - отправила. Володя привезет (если не забудет) 2 охотничьих рожка.

75

Лана
спасибо.

76

Оля,
а можно уточнить время и место сбора.

77

Про поводу съемок:
Для тех кто едете с собаками:
1. те, кто едет на метро, в 10.30 у метра Алексеевская будет ждать пассажрирская  газель темного цвета, номер смогу написать завтра. Как вы ходите из метро, перед вами будет переход, за ним - газель. программа "Без репетиций".
2. Для тех кто на машинах - вам все равно придется пересесть в газель, поскольку ВСЕХ собак будут ввозить одновременно. Точный адрес ул Академика Королева, здание АСК 1.
Газель будет забирать всех в 10.45 на остановке ТЕЛЕЦЕНТР , центральный выход . там есть автобусная остановка. прямо на ней и ждите.

Для тех,к то приедет без собак:
вам нужно быть в 11.00  по адресу Академи Королева, 12  Здание АСК-1, вход 16. Этот вход , находится в торце здания, прямо окло Останкинского пруда.

тут есть схема проезда: http://www.ostankino.ru/telecenter/about/cxe/

78

Большое спасибо всем, кто приехал на съемки.

Лане и Бруше, Елене и ее йоркам, Кате и Хэппи, Наташе, Ане и Мери с Радой,  Кате и Мартину, Максиму и Дженни, Сергею и Дени, Владимиру и Вирту, Олегу и Даниэлю и многим другим.
Я очень вам благодарна за помощь.  И прошу прощения, если что-то было не так....

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!

Отредактировано Оля и Доми (28.03.2007 13:30:12)

79

Вчера вечером в сериале "Литейный" по НТВ промелькнул бигль-искал взрывное устройство, весело виляя хвостиком :flirt: чей бигля?