Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Наташа&Ворга написал(а):

Кста в Снегири кто на выходные с кобелем приезжал?

Здравствуйте, Наташа! Скорее всего (если дело было в прошлую субботу), Вы видели нас с Тимоном  :flag: у нас дача в Крюково

202

Я нас мимо проходившие люди назвали Бассетом с дворнягой  :huh:  Я идущий рядом дедушка с овчаркой (он очень любит нашу бишлюшу) сказал: "Да что вы говорите если не знаете! Это же охотник! Бигль! "

203

Бассетом, таксой, щенком РПГ, эстонкой уж молчу сколько раз называли. Меня разбирает любопытство за кого нас принимает бабуля с двумя померанцами, что при виде меня с собакой на ПОВОДКЕ она хватает на руки своих щпицев и кидается в сторону подъезда чуть ли не с криками  :dontknow:  ^^

204

Chanel написал(а):

Я идущий рядом дедушка с овчаркой (он очень любит нашу бишлюшу) сказал: "Да что вы говорите если не знаете! Это же охотник! Бигль! "

И нам такой же дедушка встречался с такими же словами!! Может, один и тот же? Очень приятный такой дедушка! :cool:

205

буквально 15 минут назад было:

На улице уже сумерки. Иду с Артой через дворы. В одном из них, метрах в пяти от нас, сидит небольшая компания людей с двумя собаками: йорком и той-терьером. Той-терьер тут же бросился с лаем к моей Арте, хозяева собаки нас заметили и произошёл у них диалог:

- О! Какая странная такса...
- Идиот, это не такса, а спаниель!
- Вообще-то это бладхаунд!
- Нет, по-моему это всё же спаниель...

Решила их перебить, кричу:
- Это бигль!

Компания, не слушая меня, продолжает спор:
- Слушай, ну точно бладхаунд, я тебе говорю!
- Да спаниель это!

Снова кричу:
- Это у меня БИГЛЬ!
И на всякий случай выхожу в свет фонарей, чтоб они уж точно увидели, кто у меня на поводке.

Тут одна тётка из компании опомнилась:
- Слушай, по ходу и правда бигль..
- Да нет, это какая-то охотничья, это не бигль..
- Так бигль охотничья и есть!
- Бигль? Да нееет!..

Я не стала дослушивать и ушла. Мало того, что ни сразу поверили мне, что у меня бигль, так ещё и за охотничью принимать отказались... Тьфу на этих тойтерьерщиков и йоркшироманов :)

Отредактировано Тётя Молли (17.07.2009 23:07:30)

206

у нас тоже был случай. Подходит женщина к нам и спаршивает:

- Это собака, которая в Маске
- Нет, это бигль! А в Маске джек-рассел.

Женщина опять:

- Ну не такая, как в Маске
- Нет
- Это не спаниель у вас?
- Нет, это бигль!!!

207

а нас очень часто принимают за щенка ротвейлера (видимо, потому что моя прошлая собака была этой породы)))

я больше всего не люблю, когда меня начинают спрашивать о стоимости собаки...

208

ротвейлер- ну это уж слишком :tired:

209

Нас называли Басетом, Таксой, Эстонской и раза 2 или 3 называли боксером.

210

У нас в городе  знают только бассета  :D . Зато кто приезжает отдыхать с больших  городов сразу говорят : "это у вас бигль?"
http://www.minidog.info/lines/line_167_beg_235_time_1241208000_col_000000_text_63326664656265626565663065353230663365366535.gif

Отредактировано Биглелюб (18.07.2009 15:53:34)

211

Да с джек-расселом нас тоже постоянно путают. у нас тут тоже диалог был  :D . выходные. вечер. заходим в лес, а на встречу люди возвращаются большой компанией с шашлыков. и один такой очень любопытный гражданин стал допытываться:

- Здравствуйте, это у вас джек рассел терьер?

- Нет, это Бигль ( устало в 100 раз говорю я)

- да нет ну точно это из маски собаки! похож ведь!

- Нет это Бигль, маленькая английсякая...

- ДА что вы мне тут рассказываете! я разбираюсь в собаках!!!! (кричит он на меня)

- о_О.......я решила не спорить)) человек явно лучше меня разбирается  :D

212

нашего Буча тоже неоднократно называли бассетом и собакой из маски (неужели так похожи? :dontknow: )

213

бассет и эстонская гончая

214

А я когда везла щенков, у меня спросили, не щенки ли таксы? :canthearyou:

215

Мы в 2-3 месяца были ТОЛЬКО бассеты, теперь мы: бигль, бассет, эстонская гончая, "собака из маски", "кто это?", а однажды даже побывали ПОЙНТЕРОМ!
Радует то, что народ часто все-таки стал признавать в бигле именно бигля. Но вот на днях я чуть не поспорила с бабушкой, выгуливавшей йорка, какого роста будет мой пес. Глядя на щенка 4,5 месяцев она уверяла, что он больше не вырастет, потому что "бигли больше не бывают". Я предпочла не связываться. :-)

216

А у нас эстонку Лайму все вокруг исключительно за бигля принимают. Так что популярность биглей явно и быстро растет!  :jumping:

217

http://s07.radikal.ru/i180/0907/2b/df499f8b6249t.jpg

эта фотка висит у меня на работе над столом. Вечером, уборщица увидев ее, спросила - это ваша собака?
Да - отвечаю я
Сидит неправильно - говорит она. На выставке вам это сразу скажут.

я промолчала.

Отредактировано Irina (20.07.2009 14:35:42)

218

У меня сегодня была забавная встреча. Мужчина очень доброжелательно, но с трудом, выговорил: "Это у Вас бла... блондхаунд?" Я засмеялась, ответила, что это бигль. Вернулась домой и рассказала мужу. Он рассмеялся и сказал: " Ничего ты не понимаешь, это он тебя блондхаундом назвал"  :crazyfun:

219

Аня+Leeloo написал(а):

Ничего ты не понимаешь, это он тебя блондхаундом назвал

Новое в мире причесок!  :D

220

Аня+Leeloo написал(а):

бла... блондхаунд?

Я как-то услышала ...блоходаун :rofl: и ещё перл: пигль! :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей