Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

А у нас есть друг русская пегая гончая Дик, так вот когда мы вместе гуляем, нас спрашивают это взрослый папа и его дочка?:)))
мы говорим нет это разные породы, не верят!

62

Вчера вечером гуляем, как обычно, большой стаей, на стандартный вопрос "Это какая порода?" всегда уточняем, а какая именно из 5-6 собак их заинтересовала? Обычно люди интересуются нашим миксом бриар+эрдель, но вот вчера вдруг Дор заинтересовал.
Я отвечаю, что это бигль.

- Биг? А дальше как?
- Нет, не биг, а бигль!
- Ну мы поняли, что он у вас БИГ! А дальше как порода называется???
- Он бигль! Это название породы!
- Понятно, значит просто Биг

Вот и поговорили :)

63

Моя бабушка глубоко убеждена, что бигль - это такая разновидность спаниелей, и никак ее в этом не переубедить. Так всем и говорит, что у Оли такой особенный спаниель - бигль называется  :)

64

Teri написал(а):

Понятно, значит просто Биг

А недалеко от истины! В смысле БОЛЬШОЙ!

65

Вчера.Утро.Гуляю с Баксом.Сплю :cool: Идут два мужика,рыбаки(издалека видно)и говорят:Вон смотри,полу ТАКСА :O уши как у таксы,а морда непонятнаяя!Смесь какая то! :mad:  :mad:  :mad:

66

А мне очень приятно, когда прохожие в разговорах между собой говорят: "Охоооотник!"  ;)
А то все бассет да бассет...  :D

67

Ната и Бакс написал(а):

.Утро.Гуляю с Баксом.Сплю  Идут два мужика,рыбаки(издалека видно

После утреннего клева еще не то мерещится!  :D Особенно, когда пить за каждую уклейку  ;)

68

МНе обычно все равно!НО это было утром(я очень нервная),и они так зло это сказали,типа поразводили тут не пойми кого!
А соседка:ой какой,хорошенький!это  ВОДОЛАЗИК вырастит! :lol: (ну смотря чему учить,можно и водолазиком :D )

69

МАМА мне говорит: "Как эта порода называется? ПИГЕЛЬ?", а сестра - "Ага - ШПИГЕЛЬ!"

Отредактировано VEGA (17.07.2007 23:01:14)

70

Я еду в лифте, заходят мужчина и женшина. Смотрят на собак и говорят:"Метисы бассета?" А я им тк гордо:"Нет! Это старая английская гончая!"

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (06.07.2007 17:02:43)

71

У нас каждый день спрашивают что это за порода. Но частенько говорят: "Ой какой спаниэльчик пятнистый!". Или мужчина спросил: "А он вот такой вырастет? (показывает рукой высоту от земли примерно с немецкого дога  :D  ). Я ему: "Нет, чуть повыше." :)
А недавно заходим в парадную (я и Веня), с нами два парня каких-то:
Дальше у них диалог:
"Смотри какой пуделёк!"
Второй:
"Сейчас этот пуделёк откусит тебе твой кренделёк!"
:lol:
Я не выдержала, засмеялась.

Отредактировано Янка (06.07.2007 22:11:37)

72

А меня тоже в лифте как-то мужик спросил, что это за порода. Я говорю - бигль. Он мне: понятно, а порода-то какая? Я говорю опять - бигль! Он на меня смотрит, как на полоумную, и говорит: да я не имя, а породу спрашиваю. Я ему говорю: так я вам и отвечаю - бигль. Это порода такая. Он посмотрел с большим уважением: Надо же, говорит, редкая, никогда не слышал... Хотя я думаю, что он, в принципе, вообще мало что слышал... 

Но меня очень часто спрашиват про Альвина. И все думают, что он щенок, а когда узнают, что это взрослый пес, то вообще забрасывают вопросами  :D не отвяжешься  :D

73

Но меня очень часто спрашиват про Альвина. И все думают, что он щенок, а когда узнают, что это взрослый пес, то вообще забрасывают вопросами   не отвяжешься

точно! :P
сегодня на прогулке - Аста 3,5 года, Джулька 2,5 года, Астина 11 мес дочь Альфа и 6 мес Йо-Йо.
картинка представляйте сами (шар состоящий из хвостов и ушей) что прохожие умиленно охают - КАКИЕ МИЛЫЕ ЩЕНКИ! А где их мама? :lol:
следующий вопрос - а они ВСЕ родственники? :lol:

74

Нам тоже максимум полгода дают :(( А вроде моська уже взрослая :)

75

Про Монпасьюшку сказали "Ой, какой хорошенький маленький далматин!" :)

76

а меня вот что удивляет - большинство детишек 10-15 лет, которые нам попадаются на пути, радостно восклицают: "ой, какой хороший БИГЛЬ! Я тоже о таком мечтаю... Вот вырасту и куплю себе такого!"

Так что, господа биглеводы, растет достойная смена!!!

77

Лана-2 (Аста-Джули) -Светлана- :rofl:  :rofl:  :rofl: настроение на целый день супер!
Наташа&Ворга -весьма оригинально, то же супер! :lol:

78

Ещё в коллекцию:
Гуляем как-то в компании с гладким фоксом. Очередной вопрос, что за порода. Спрашиваем, кто именно интересует, потом называем обоих. Далее такое лицо :O и опять вопрос: "А они что, разной породы? А мы думали,что вообще родственники..."

79

Дон Жуан написал(а):

А мы думали,что вообще родственники..."

В чем-то они правы, как ни странно  :)

80

olyyk написал(а):

В чем-то они правы, как ни странно

Ну, породы где-то и родственные, но люди-то их вообще чуть не братьями обозвали :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей