Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Да, нам тоже часто говорят - охотнички, им в лес надо!
Чар в ответ на это радостно трусит вперед (типа - ОК, побежал охотиться в лес!), а Порш смотрит так жалобно-презрительно (типа - ой, дядя, ну ее эту охоту, можно я пойду в теплом лежачке полежу и по телеку посмотрю, как другие охотятся?)  :D

Не помню, рассказывала тут или нет. Гуляем мы, подходит к нам бабуля с расселом. Подошла со словами - ой, как же хорошо, со своей породой поиграем!  :D
Как??? Как можно, глядя на бигля и джек-рассела вместе, сказать, что они одной породы????  :D
Она сильно удивилась, когда я ей объяснила, что порода ни 5 минут не одна  :flirt:

822

Orange написал(а):

тогда вы зря её в городе мучаете, вам надо в лес и охотиться

:crazyfun: я бы ответила6 "а вы кто? Бабушка? Тогда вам надо не мучиться, а идти домой и на печку и лежать"

Ольга и Чар написал(а):

Как можно, глядя на бигля и джек-рассела вместе, сказать, что они одной породы????

может она подумала, что это такой неудачный рассел? А сказать об этом вам неудобно

Отредактировано Ириха (21.11.2013 16:45:43)

823

Стасечка написал(а):

Госпади,как же надоела эта фраза....Все так любят поучать, надеюсь им легче становится..

я раньше тоже бесилась, спорила, доказывала) а теперь я улыбаюсь, слушаю, киваю  и вежливо прощаюсь)

Ольга и Чар написал(а):

Гуляем мы, подходит к нам бабуля с расселом. Подошла со словами - ой, как же хорошо, со своей породой поиграем!  
Как??? Как можно, глядя на бигля и джек-рассела вместе, сказать, что они одной породы????  
Она сильно удивилась, когда я ей объяснила, что порода ни 5 минут не одна

:cool: к нам на прошлой неделе подбежала такая же тётенька со словами "ой, у меня тоже рассел! это такой ужас!"
когда я сказала, что это не рассел, а бигль, она ответила "аа, ну бигли они хорошие, спокойные, послушные, а рассел - ну просто ужас!" :D  у всех свои мифы)) оказывается, бигли спокойные и легкие в воспитании собачки :crazyfun:

824

Да, любят у нас жизни поучить. Особенно как воспитывать детей и собак!

825

Ой, ребята расскажу одну историю. У нас на поляне своя тусовка бигливодов, так вот возвращаемся домой, подходит к нам тетка и говорит: ребята, недавно видела на бульваре гуляет женщина с двумя собаками. Одна пикенес, а второй бигль, только он почему то длинный и рыжий, только грудка белая.  Мы переглянулись, ну и пошли себе дальше. Идем и разговариваем, кто это может быть. Через несколько дней, иду по нашему бульвару, и вижу чудо-юдо! такой классный пес. Короче, биглюха родила от таксы. Такое чудо получилось. Рыжий такс, с квадратной мордой бигля и длинными ушами. Лапы как у бигля, а тело мощной таксы хвост задран, в общем биглетакс получился обалденный. И представьте какой у него нюх, это что-то. Хотела сфоткать, а он как юла, неуловимый.))))) Мой его признал как родного набегались как чертенята.))))

826

Снупик, если все-таки, получится сфотографируйте)))))в голове- то представила))глянуть бы на чудо))))
Лабро-такса уже видала))))

Отредактировано Стасечка (17.03.2014 15:32:18)

827

Ой, а нас почти ни с кем не путают. Каждый день подходит кто-то со словами:"Ой, а это у вас бигль?" Прям самая известная в нашем городе порода :D
А вот перепутали нас дважды с джеком расселом, причем в зоомагазине :O  Уж им-то стыдно породы путать...
А вот поучают с охотой тоже постоянно. В зоомагазине мне продавец около получаса рассказывал как я должна свою Баффи на охоту водить и ни в коем случае на лису не натаскивать. Я пообещала на лису не натаскивать, а натаскивать на кошек и ушла :rofl:

828

Нас постоянно путают с бассетом и Джек расселом (Это у вас собака из "Маски"?! :D )
Скоро с ума сойду от этих прохожих)))

829

Yalloo написал(а):

Ой, а нас почти ни с кем не путают. Каждый день подходит кто-то со словами:"Ой, а это у вас бигль?"

Аналогично, либо сразу признают, либо спрашивают, что за порода, а вот чтобы спутали, такого не припомню. http://daylapu.ru/smaily/0018.gif

830

Стасечка написал(а):

Лабро-такса уже видала))))

У нас есть друг - лабротакс, черный, невероятной стати собака  :cool:

831

Ладэя, а нам встретился рыженький лабротакс)))) :D

832

Стасечка написал(а):

лабротакс))

У меня вот мысль только всегда копошится при встречи с ними -кааак ЭТО происходило физиологически?  :rofl: :blush:

833

Ладэя написал(а):

кааак ЭТО происходило физиологически?

Очень просто, оказывается. Когда мы ходили на аджилити, в нашей групе занимался странный, но очень милый пёс непонятной породы. Выснилось, то это помесь таксы (отец) и ризеншнауцера (мать). Они жили в одной квартире, и когда у ризена была течка, она просто легла, чтобы таксу было удобно.

834

Прочитала - прослезилась. Мы биглесемья всего без году неделя, но наслушалсиь уже - бассет "не помню, как называются очень грустые такие собачки, правда что-то у вас лапы длинные, а туловище наоборот - короткое... ". Эстонская гончая - где тут смайлик, бьющийся головой о стену? В парке, где выгуливались в основном дети, но была и пара детей с собакенами, подошел к нам один папзилла. Это, говорит, эстонская же гончая у Вас, правильно? Смеюсь (думала, наивная, что он шутит изволит). Ан нет. Стал меня с пеной у рта убеждать, что это эстонская гончая, а такой породы как бигль - внимание, пауза! - НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. Оба. Добила меня его супруга - "...да, Вы послушайте его, он собачник." О как.
К счастью, много других совсем людей - люди подходят и спрашивают с горящими глазами - это бигль, да? А одна несовершеннолетняя мамзель, годочков так 4х, папе своему твердым голосом заявила - "...пап, вот что! Я как вырасту, ту мне такую шобаку купи. Штоп черная и белая и корычневая. А ухи - ноборот рыжие. Очень замечательная шобака. Очень бегучая и облизливая".

835

See the wind написал(а):

облизливая

:D
Моя соседка рассказывала: гуляли с дочкой и встретили женщину с собакой бигль, девочка сразу узнала породу, обрадовалась, а хозяйка собаки им говорит: "Ни когда, слышите меня, никогда не заводите себе бигля!"  :hobo:

836

ЛисаАлиса написал(а):

:D
Моя соседка рассказывала: гуляли с дочкой и встретили женщину с собакой бигль, девочка сразу узнала породу, обрадовалась, а хозяйка собаки им говорит: "Ни когда, слышите меня, никогда не заводите себе бигля!"  :hobo:

Почемуйто интересно  :crazyfun: А сегодня после прогулски Флэш - спаниель. Очень похож сказали, только лысый. Это вы его в жару подстригли? :rofl:

837

Нас тоже как только не обзывали  :crazyfun: чаще джек расел, реже басетами и бладхаундами. Но были и Лабрадором и даже эстонским сеттером - мужчина с пеной у рта доказывал нам что у нас не Бигль, а эстонский сеттер- наверное ученый  :crazy:

Отредактировано Чизкейк (24.05.2014 10:50:06)

838

http://sc.uploads.ru/t/PrRtC.jpg
http://sb.uploads.ru/t/1XIlZ.jpg
Нас тоже "бигликом ушастым" называют.На вопрос почему уши такие большие отвечаю,отянули.

839

ЛисаАлиса написал(а):

.... "Ни когда, слышите меня, никогда не заводите себе бигля!"

... :crazyfun:  :D  :D  :D ..убило!!!

840

ZENA-SOCHI написал(а):

..        ..убило!!!

интересно почему?! у нас самая спокойная мирная и негрызущая собака... ангел просто с крылышками


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей