Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

нас ни разу за другую породу не принимали... в худшем случае спрашивают что за порода.  8-)

842

dara_lena написал(а):

интересно почему?! у нас самая спокойная мирная и негрызущая собака.. ангел просто с крылышками

..потому что я такое первый раз слышу))) ...представила как бигль той женщины, тоже практически как ангелочек.. с крылышками, летает по квартире наводя свои порядки.... и периодически покачивается на люстре! :D .. в общем.. я не знаю что её на столько впечатлило.. остается только догадываться))

843

ZENA-SOCHI написал(а):

..потому что я такое первый раз слышу))) ..представила как бигль той женщины, тоже практически как ангелочек.. с крылышками, летает по квартире наводя свои порядки... и периодически покачивается на люстре!  . в общем.. я не знаю что её на столько впечатлило.. остается только догадываться))

:D  Да уж.

844

Девушка на выставке своему мч: "Вон смотри-смотри, я такую собачку хочу!!!" И дальше, обращаясь ко мне: "Женщина, а как у Вас эта порода называется?"  :tired:
Оставила Джеву возле магазина, сама поднимаюсь по лестнице в магазин, слышу за спиной: "А-а-а-а-а!!!! Живой ( :D ) бигль!!!" (ощущение, что наличие именно ЖИВОГО бигля произвело на людей неизгладимое впечатление).

845

See the wind написал(а):

Мы биглесемья всего без году неделя, но наслушалсиь уже - бассет "не помню, как называются очень грустые такие собачки, правда что-то у вас лапы длинные, а туловище наоборот - короткое.. ". Эстонская гончая - где тут смайлик, бьющийся головой о стену?

А мы наоборот, будучи эстонкой, по мнению прохожих - "бигль" (в 4 мес), потом "худенький бигль" (это в 7 мес), теперь "бигль, только не настоящий"  ^^  Причем только женский пол путает. Один мужчина рыбак нас даже в темноте сразу узнал (ещё щенок была).

846

ZENA-SOCHI написал(а):

..потому что я такое первый раз слышу))) ..представила как бигль той женщины, тоже практически как ангелочек.. с крылышками, летает по квартире наводя свои порядки... и периодически покачивается на люстре!  . в общем.. я не знаю что её на столько впечатлило.. остается только догадываться))

ну на хендлинге глядя на наш метеор, одна женщина только повторяла "какой ужас! какой ужас! я б не смогла..." что она бы не смогла, мы с мужем так и не поняли  :dontknow: дома это тихая, спокойная собака. вандализм в пределах нормы  ^^

847

мда

848

биглей не узнать...ужас!!!

849

А нас сегодня не перепутали, зато красиво назвали на французский манер - бигУль! Я даже поправлять не стала, красиво же звучит :D

850

Андрей Кононов написал(а):

биглей не узнать...ужас!!!

до недавнего времени я тоже не знала что есть такая порода  :blush:

851

На прогулке подходят нам к женщины и спрашивают:
- Это у вас бассет?
- Нет , бигль.
- АААа мы сначала решили , что бигОль, а потом , что все-таки бассет, уши у вас больно длинные :)

Позже долго объясняла дедульке что за порода. В итоге он на всю улицу объявил :" Неее это что-то непонятное" :D

852

БигОль, бигУль , больше мне нравится , когда говорят :" У вас бигИль ?" :D Как только не исковеркают :D

853

Нас все бассетами и джек расселами только называли, а тут прям совсем на даче удивили. Гуляли с Баффи по улице, и тут женщина одна:"Девушка, а это у вас мастиф?" :huh:  :D Я так живо начала представлять чем же моя кроха ей мастифа напомнила, что едва сама породу не забыла :rofl:

Отредактировано Yalloo (12.07.2014 07:45:28)

854

Yalloo написал(а):

сама породу не забыла

да уж  :)
А к нам недавно подошел парень, как обычно  спросил про породу и выдал ; " Ну ниче так, НИШТЯК КРАСАВЧИК"  :rofl:

855

Гуляем сегодня утром.
Ребята остановились, чтобы тщательно пометить кустик.
Неподалеку остановился мужчина лет 50-ти благообразного вида, с бородой и беззастенчиво так разглядывал моих мальчишек.
Мы потихоньку тронулись дальше, почти поравнялись с дядечкой, я про себя произнесла зазубренный за 2,5 года ответ: "Это бигли. Спасибо, приятно".

Вдруг слышу: "Это сэры?"
Я молчу, а в голове только заготовленный ответ....

Пока я хлопала глазами, он задает второй вопрос: "Ну это же маленькие английские гончие у Вас? и оба мальчики, так?"

Я, хлопая глазами: "Даааааа..."

Довольный произведенным на меня эффектом он произнес, улыбаясь: "Это сээээры!"

Было бы куда, я бы присела, а лучше - прилегла :D

856

У меня тощие Бассеты)  прохожие даже предположили, что они бракованные)

857

Мой муж как-то гулял с Дезюнькой утром, навстречу ему идет маленький мальчик лет четырех с бабушкой, увидел нашу биглюшу и говорит громко бабушке:"Бабуль, смотри, это мой любимый суперпес!"

Мы с ней недавно идем на прогулку.Стоит мужчина и поравнявшись с ним он вдруг задает вопрос:"Это порода называется бобтейл?" Я даже сначала оторопела от этого вопроса, а потом поняла, он, наверное слышал, что наша порода начинается на букву "Б", а как именно, не запомнил. Вот и ляпнул первое, что пришло на ум.

Когда мы были на выставке, мимо нас проходила сзади проходила женщина с ребенком. И тут она ему со знанием дела говорит:" Вот смотри, сынок - это спаниэль"

858

Недавно нас назвали карликовым лабрадором :D
  Почему лабром? Потому что морда умная! Почему карликовым? Мелкий он какой-то :D
Ну, а обычно бигЕль, бигУль, и дугль...

859

Hem&Helen написал(а):

Довольный произведенным на меня эффектом он произнес, улыбаясь: "Это сээээры!"

:D Я своего так и зову - Сэр Эверли

860

Hem&Helen, Лена, конечно! У тебя сэр Хемингуэй и сэр Иолотли  :D  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей