Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Solnishko034 написал(а):

Я своего так и зову - Сэр Эверли

По аналогии мой сын зовет старшего - сэр Тайсон Эверлушевич  :D

862

Solnishko034 написал(а):

Сэр Эверли

Стасечка написал(а):

сэр Хемингуэй и сэр Иолотли

Констанция Пипеткина написал(а):

сэр Тайсон Эверлушевич

Одни сэры кругом)))

863

вчера дома меняли батареи, монтажники , увидев Оджина, со знанием дела заявили: " Оооо, мы знаем таких собак, они в американских фильмах снимаются"  :D

864

Jula написал(а):

Оооо, мы знаем таких собак, они в американских фильмах снимаются"

Оджин - звезда! Что ж вы его со съемочной площадки вырвали?

865

Биглебум написал(а):

Оджин - звезда! Что ж вы его со съемочной площадки вырвали?

:D  да вообще

866

А нас намедни обозвали полукровками бассета и еще удивились, как это они такие одинаковые получились? Ведь полукровки! Оби-и-и-дно...

867

А нас деревне ,гасторбайторы-строители, таксой назвали o.O уши говорят длинные... :idea: значит такса)))

868

Увидев Алису, девочка (лет 7) со знанием дела сказала своей маме: "Мама эти собаки вообще не лают, никогда, это порода такая специальная". Так что Алиса у нас не бигль а "специальная порода"  :yep:

869

Hem&Helen написал(а):

Одни сэры кругом)))

ну дык мы ж малая английская гончая  :D  само происхождение обязывает  :D

870

Оказывается меня жестоко обманули, мой бигль это 100%%%%%%%%%%%%%%% чистокоровнаый представитель Эстонской Борзой , классический представитель, кстати их аргументов :  потому что трехцветный  :D

871

нас вообще спаниелем обозвали((((

872

нас вообще спаниелем обозвали((((

873

Вчера возращаемся с прогулки: моя Алиса и ее подружка Ирландский сеттер (только мини) яркого красно-коричнивого цвета, проходим мимо машины и меня от туда спрашивают: "это брат с сестрой?". Я так растерялась, что даже не ответила,до сих пор меня мучает вопрос "кто из них брат, а кто сестра"?

874

Дуся&Нюся написал(а):

А нас намедни обозвали полукровками бассета

Нас тоже бассетами называли... :D Особенно, когда поменьше были  :crazyfun:

875

А моего Бендера пока ни к какой другой породе не относили (максимум спрашивали: что за пес)
Обычно проходя я слышу: это же би-и-игль (чаще от девушек)

А тут недавно гуляла с ним и очередное вслед:
- это же би-и-игль (девушка)
- (парень который с ней шел, со знанием дела) да, бигль, но уже старый, смотри еле бредет

А этому биглю еще года нет  :crazyfun: Просто после двухчасового бегания с друзьями, он уже иначе идти не мог  :P

876

А нас сегодня деловито назвали басенджами  :D

877

Мы были:
1. Бассет
2. Помесь бассета
3. Джек рассел
4. А это какой у Вас Спаниель?
5. Лабрадор
6. Далматин
7. Пудель
8. Она у Вас что ПОРОДИСТАЯ??? :O

878

Хо хо хо, такого здесь по-моему не было))) мы летом были тадаааам Мастиф  :D я даже отрицать не стала)))))

879

ksyuha-plyuha написал(а):

Хо хо хо, такого здесь по-моему не было))) мы летом были тадаааам Мастиф   я даже отрицать не стала)))))

:rofl:  навеяло мастифом... летом в магазине нам сказали, что мы щенок какой-то бойцовской собаки, приняли тоже, без возражений :)

880

Чаще спрашивают-Какой породы собака?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей