Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Один раз неприятный случай был. Отдыхали на даче, взяла своего на прогулку, идем, никого не трогаем. Подлетает дачница с болонкой, далее разговор...
-"Это у Вас Бигль?"
-"Да"
-"Ой не люблю я эту породу!"
-"Ну, каждому свое"
-"Нет, ну совсем мне они не нравятся, вот зачем вы такого завели?"
-"Мне нравится, потому и завела..."
-"Все равно не понимаю...."
Со слов "ой, не люблю эту породу", прокрутите мой текст примерно раз тридцать. Тетка настырная попалась, как себя сдержала и не в конфликт не вступила, до сих пор удивляюсь))

902

Alexandra&twins написал(а):

На мой взгляд, непрямолинейность биглиного мозга интререснее, зато с овчаркой гораздо спокойнее.

По словам подруги (у нее бигль, и младшая - малинуа): овчарка после бигля - санаторий  :D С овчаркой они теперь много призов по разным спортивным дисциплинам берут.

903

Уся написал(а):

Один раз неприятный случай был. Отдыхали на даче, взяла своего на прогулку, идем, никого не трогаем. Подлетает дачница с болонкой, далее разговор..
-"Это у Вас Бигль?"
-"Да"
-"Ой не люблю я эту породу!"
-"Ну, каждому свое"
-"Нет, ну совсем мне они не нравятся, вот зачем вы такого завели?"
-"Мне нравится, потому и завела.."
-"Все равно не понимаю..."
Со слов "ой, не люблю эту породу", прокрутите мой текст примерно раз тридцать. Тетка настырная попалась, как себя сдержала и не в конфликт не вступила, до сих пор удивляюсь))

:cool:
Нас с мужем тоже постоянно спрашивали (особенно служебники) зачем мы завели охотничьих собак, тем более биглей :dontknow:

904

мне сегодня авторитетно заявили, глядя на Сеню: "А, у Вас какой-то БУЛЬ!"
мы возражать не стали...

905

Ольга и Сеня написал(а):

мне сегодня авторитетно заявили, глядя на Сеню: "А, у Вас какой-то БУЛЬ!"
мы возражать не стали..

:D Только похвасталась, что почти не путают породу.
Сегодня курьер воду привозил, собаку увидел и выдал .. "Это ну как его, ну это Бубль!"))) так и хотелось добавить, а полное название "Бубль-гум"))))

906

Уся написал(а):

Бубль!

:crazyfun:  :rofl:  :cool:
Я бы поправила :"не Бубль, а Бегаль"

Отредактировано Ириха (09.02.2015 11:59:14)

907

"не Бубль, а Бегаль"

А еще "У-Бегаль" и "При-Бегаль"))))

908

Уся написал(а):

А еще "У-Бегаль" и "При-Бегаль"))))

:rofl: а у кого-то и По-Бегаль

909

Anastasia060192 написал(а):

Ой, а мы тоже кем только не были))) Чаще всего "странный спаниель" или "помесь спаниеля",

да-да-да...говорят- почему у вашего спаниеля хвост такой странный...или "вам продали на рынке бассета! я точно знаю! я бассета держал!" и еще мы были джек расселом, только перекормленным :)
мужу надоело по 10 раз всем про бигля объяснять. теперь он вдохновенно врет, каждый раз выдумываю новую помесь :)

910

С неделю назад на прогулке подкрадывались на полусогнутых (с целью знакомства) к йорку. Когда подошли поближе, хозяйка заверещала: "Уберите вашу злобную таксу! У нашего малыша с таксами вообще отношения не складываются!" Сомнений не возникло даже тогда, когда "такса" выпрямила ноги и сделала хвост трубой...  :rofl:  Ну мы убрали "таксу"... а то вдруг у них малыш кусается.. :rofl:

911

МыСы,  Наша вообще йорков не переваривает. Начинает рычать на них. Смотрит на них не понятными глазами и на меня. Моль, мам, да у нас кот и то больше =))

912

oper написал(а):

мужу надоело по 10 раз всем про бигля объяснять. теперь он вдохновенно врет, каждый раз выдумываю новую помесь

надо взять на вооружение, а то мы тоже "какой-то странный спаниель" и "а почему Вы ей хвост не купировали?"

913

Вика и Лана написал(а):

МыСы,  Наша вообще йорков не переваривает. Начинает рычать на них. Смотрит на них не понятными глазами и на меня. Моль, мам, да у нас кот и то больше =))

Моя йорков вообще за собак не считает, обходит стороной. Наша любовь - алабаи :love:  сегодня утром чудесно поиграли с соседкой

914

Мы тож бассет.

915

Вика и Лана, Ольга и Сеня, да мы тоже не большие любители кукол Барби на поводке.. особенно после того как пару раз такие Барби пытались на ровном месте вцепиться.. Уже не стала свое сокровище позорить... ну в общем крались мы вовсе не знакомиться  :blush:

916

Уся написал(а):

Только похвасталась, что почти не путают породу.
Сегодня курьер воду привозил, собаку увидел и выдал . "Это ну как его, ну это Бубль!"))) так и хотелось добавить, а полное название "Бубль-гум"))))

Даааа уж)))

917

Нам один и тот же мужик регулярно говорит
Так это эстонская гончая отвечаю нет это Бигль просто похож на эстонскую видать
А он каждый раз нас встречает и говорит дааа странно я же эстонок видел ну они один в один ваша

918

Вчера Вконтакте парень пишет (видимо хотел познакомиться) : "Это твой сенбернар на фото?" В общем не вышло ничего у парня) Ладно бассет, ладно спаниель, но СЕНБЕРНАР - это что-то новенькое)))

919

Enot написал(а):

Это твой сенбернар на фото?

:D  :D Сынусик, ну как же ты у нас сенбернаром-то вырос, если папу твоего то чихуахуой обзывали, то кокер-спаниелем? :D В "лучшем" случае - бракованным окрасом :D

920

А нас недавно окрестили помесью русского спаниеля и таксы, причем сказал дяденька, активно занимающейся охотой :crazyfun: Так, что мы тепереча спатакса :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей