Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Светлана&Линда написал(а):

Так, что мы тепереча спатакса

Неа.., Вы таксаэль!!!  :yep:  :D

922

Нас на выставке в Калуге семейная пара, которая ходила с ребенком смотреть собак назвала щенком курцхаара . Морды похожи, но окрас же ???

Отредактировано Вика и Лана (12.02.2015 11:30:18)

923

Нюся и Бэтти написал(а):

Неа.., Вы таксаэль!!!

Прикольная порода :crazyfun:

924

Светлана&Линда написал(а):

недавно окрестили помесью русского спаниеля и таксы

Руспатак...

925

А мою почему то вначале начинают называть правильно, говорят это у вас бигле...., а потом продолжают нгтонтерьер? Вроде эта порода сейчас намного более редкая. Удивляюсь даже и откуда только знают. Причем сходство только по первым буквам названия породы, внешне никакого.

926

Вика и Лана написал(а):

Нас на выставке в Калуге семейная пара, которая ходила с ребенком смотреть собак назвала щенком курцхаара . Морды похожи, но окрас же ???

Отредактировано Вика и Лана (Сегодня 11:30:18)

что касается окраса... оказывается у меня далматин  :crazyfun:

927

Ольга и Сеня написал(а):

далматин

:rofl:

928

Ольга и Сеня написал(а):

Вика и Лана написал(а):

    Нас на выставке в Калуге семейная пара, которая ходила с ребенком смотреть собак назвала щенком курцхаара . Морды похожи, но окрас же ???

    Отредактировано Вика и Лана (Сегодня 11:30:18)

что касается окраса.. оказывается у меня далматин  :crazyfun:

ААА. Ну если вы далматины, то я со своим курцхааром молчу  :crazyfun:

929

Ольга и Сеня написал(а):

оказывается у меня далматин

Такого точно не слышали :crazyfun:
Но с группой FCI не ошиблись :D

930

вообще-то нам больше понравилось быть щенком бойцовской породы (окрестили так год назад в магазине), а недавно были "милым пуделем" :flirt:

931

А у меня тааакой случай был :yep:  Пошли мы на  озеро с моим любимкой.......Маленькая девочка увидев нас говорит маме:" Маааааамааа!!! Смотри коровка!!!!!"))))))))))))))))) После чего мы сели на диету))))))))))))))))))))

932

ГуРмаНка написал(а):

А у меня тааакой случай был   Пошли мы на  озеро с моим любимкой.....Маленькая девочка увидев нас говорит маме:" Маааааамааа!!! Смотри коровка!!!!!"))))))))))))))))) После чего мы сели на диету))))))))))))))))))))

:cool:

933

Иду со своими на прогулку, мимо проходит парочка. Слышу краем уха, как парень говорит:
- смотри, какие мощные собаки
девушка - ну да, это же бигли!!!

:D

934

А у нас Таточка бретон или кламамбер... Но это, конечно из-за окраса....

935

А наш Бэк был спаниелем и бассетом.

936

А у нас сегодня новая порода. Гуляем на улице, навстречу группа молодых людей. Поравнялись и как обычно, а что это за порода? "Бигль"-говорю. "Как? Игорь?" Теперь у нас не бигли, а Игори!

937

Denis_Almaty написал(а):

Теперь у нас не бигли, а Игори!

:D  :crazyfun:

938

Нас в очередной раз назвали: "Ой, какие красивые бассеты". Я даже поправлять не стала, просто улыбнулась...  :D

939

Нюся и Бэтти написал(а):

Нас в очередной раз назвали: "Ой, какие красивые бассеты". Я даже поправлять не стала, просто улыбнулась...

А мы - "Ой, какой хорошенький спаниель". ОН у Вас рабочий? :D

940

Ольга и Сеня написал(а):

ОН у Вас рабочий?

Неее! Он уже директор :crazyfun:  :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей