Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

K@ti написал(а):

И у всех вопрос только про стоимость)

я говорю, что мне подарили и не знаю сколько стоит. А в Воронеже у вас больше бигликов, чем три  %-)

962

ЛюдаЕдова написал(а):

А в Воронеже у вас больше бигликов, чем три

я с Нововоронежа)))))) Это 60 км от Воронежа.

963

пою за помесь принимают. говорят черный цвет где?

964

мою..... опечатка

965

Нас кем только не называли:и метисом, и джек расселом, и эстонкой)Ещё мы до сих пор щенки,а также очень красивые кобели,при том,что у меня девочка и ей уже 2 года)

966

L_Samuilova написал(а):

при том,что у меня девочка и ей уже 2 года)

Вот и нас всегда,именно всегда, а не просто часто, называют - он и щенок.  :crazyfun:

967

L_Samuilova написал(а):

Ещё мы до сих пор щенки,а также очень красивые кобели,при том,что у меня девочка и ей уже 2 года)

мы тоже кобели  :D хоть и тоже девочки..и тоже щенки. Спрашивают- ой, а какой он вырастет, если ему сейчас 9 месяцев??? да не месяцев говорю, а 9 лет ЕЙ :D

968

L_Samuilova написал(а):

очень красивые кобели,при том,что у меня девочка и ей уже 2 года)

:D

у нас обычно - какие красивые мать и дочь? причем Майки это мать, а Тайсон дочь  :D

после удивления, что это мальчики, начинается - отец и сын?  :D

братья?  :D

аааааааа, не родные  :D

969

L_Samuilova написал(а):

Нас кем только не называли:и метисом, и джек расселом, и эстонкой)Ещё мы до сих пор щенки,а также очень красивые кобели,при том,что у меня девочка и ей уже 2 года)

И мы тоже кобели, за два года почти ни разу ещё девочкой не назвали, всегда он, да какой красавец :D и маленький (щенок) же ещё да? Это тоже :D

970

Констанция Пипеткина написал(а):

ой, какие красивые бигули

скорее бЕгули ))))

971

У нас дома живут две девочки - бигль и басенджи. И на прогулках как нас только не обзывают.
На бигля часто говорят, что это наверное охотничья какая-то. А на басенджи часто, что это маленькая хаски)))
Один раз подошел мужчина и, показывая на нашу Евру (бигля), серьезно спрашивает: "Кто это?". Я ему также серьезно отвечаю: "Собака!". Он снова: "Я понимаю, но КТО ЭТО!". Я, стараюсь не улыбаться, отвечаю: "Так говорю же Вам - собака!". Тут он недовольно: "Я спрашиваю - порода то какая?". Я: "Так бы и говорили, да охотничья какая-то")))  Мужчина: "Я так и подумал". И довольный моим ответом пошел дальше))))

Часто спрашивают бабулечки божьи одуванчики про породу. Я тогда отвечаю им, что вы всё равно не запомните. Поэтому пусть будут просто собачки)))

972

oper написал(а):

мужу надоело по 10 раз всем про бигля объяснять. теперь он вдохновенно врет, каждый раз выдумываю новую помесь

Мой муж теперь, если у него спрашивают про породу, отвечает, что сам не знаю кто это)))

973

Настя и Евра написал(а):

Мой муж теперь, если у него спрашивают про породу, отвечает, что сам не знаю кто это)))

а я отвечаю - это малая английская бойцовая собака специально выведенная для охоты на беглых каторжников  :D

и страшным тихим голосом добавляю - не дай бог ей попробовать крови человеческой  :D

если народ начинает говорить, да не может быть, они же такие милые, я отвечаю - это специально, чтобы беглые каторжники не пугались их, подпускали близко...  :D

974

Констанция Пипеткина написал(а):

а я отвечаю - это малая английская бойцовая собака специально выведенная для охоты на беглых каторжников  :D

и страшным тихим голосом добавляю - не дай бог ей попробовать крови человеческой  :D

класс))) возьму на заметку )))

Настя и Евра написал(а):

Часто спрашивают бабулечки божьи одуванчики про породу. Я тогда отвечаю им, что вы всё равно не запомните. Поэтому пусть будут просто собачки)))

ну вот зря вы это ) ну не запомнит бабуля какая порода , ну что из этого ,ну спросит еще раз 15, ну что вам сложно ответить ?
пожилым людям нужна элементарно капелька внимания, а не пренебрежительное "все равно не запомните "
им этого пренебрежения в жизни за глаза хватает.а вот будем мы более внимательны к бабушкам,может и они к собачникам будут лояльнее ...
хотелось бы в это верить  :flirt:

975

Мне на днях один подвыпивший мужик возле магазина долго доказывал, что у меня Бассет и я не разбираюсь в породах. Выглядело конечно это все смешно, но я сделал скидку на перекос в его глазах и на то что она у меня кормящая мама.  :hobo:

976

такса или просто охотничья .часто все же спрашивают а что это за порода  :jumping:

977

некоторые еще и спорят :D

978

Скажите, а у вас спаниель стриженный или щипанный?

979

Сегодня нас приняли за лабрадора😊
Таксой были.
Красивый мальчик, при полном отсутсвии фаберже у обеих.😂

980

Нас называли таксой и кокером


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей