Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Kate-s написал(а):

У нас Бру тоже однажды обозвали бойцовым псом...)

а нам даже милиция написала, что "в машине сидела бойцовская собака-охранник породы бигль" в одной справочке.... Вот!

122

1995 год, дача. Возвращаюсь с прогулки в лесу. На поводках старая сука овчарка и Бланка. К тому времени Бланка у меня прожила месяца 3-4, социализация минимальная. С одного из участков выходит мужичек с громыхающей тележкой. Бланка пугается, а я ее успокаиваю словами "Мася, не бойся, мама ведь с тобой, она тебя защитит". На что мужик с сожалением "Красивая мама, жаль что подгуляла". Я была в ауте.

123

РђР№РєСѓРЅ написал(а):

в "машине сидела бойцовская собака-охранник породы бигль"

:rofl:  :D

124

А мы вчера на прогулке с лёгкого слова прохожих стали бобтейлом...
Наверное, пора подстричься :crazyfun:

125

мама рассказывала,что Чипса назвали мамой (бигль мальчик), а Лекса его ребенком (чихуахуа) :blush:

126

Дон Жуан написал(а):

А мы вчера на прогулке с лёгкого слова прохожих стали бобтейлом...

Не совсем понятно, но бобтейлом как раз нас тоже обозвали :)

127

4uncem написал(а):

мама рассказывала,что Чипса назвали мамой (бигль мальчик), а Лекса его ребенком (чихуахуа)

У нас тоже так постоянно происходит. Эля мама, а Бру сыночек)))

Немного от темы, но Элю однажды долматином назвали (Эля это рыже-белый плащевый бульдог) ))

128

Айкун написал(а):

а нам даже милиция написала, что "в машине сидела бойцовская собака-охранник породы бигль" в одной справочке.... Вот!

Супер!  :D  :cool:  :rofl:

129

А нас тут часто помесью с бассетом обзывают, морда большая типа, и всегда щенком, потому что взрослый бигль = толстый бигль  :D  А однажды нам заявила одна дама, когда мы начали рассказывать про 13 дюймов и 15, и почему Майло не подходит: "У них стандарт - 17 дюймов! Я точно знаю, у меня американский фоксхауд, а это тоже самое!".

130

http://keep4u.ru/imgs/b/080715/f7/f7389619ad0ef6efb7.jpg

По поводу стаффордов...но чем не бойцовая:)

Отредактировано Marysia (15.07.2008 14:13:41)

131

уххх бесстрашный ребенок!!! :cool:

132

Нас тоже постоянно принимают за щенка! Даже когда Мэрька беременная ходила, нам говорили: "Ух, какой толстенький щенок!"  :D А недавно нам сказали: "Вам-то не так жарко! Вы ж бесшерстные!" :O

133

А я оскорбилась, когда моего квадратного Амадея эстонской гончей назвали. Я говорю, что это бигль, в ответ :"девушка, Вы, что совсем в собаках не разбираетесь?" :O Тогда я быстро переориентировалась и сказала, что да, Вы правы это английская гончая, и, о чудо, со мной согласились, но тут же уверили, что точно не бигль, а английская гончая, причем самая настоящая. Во как!!! :D

134

Часто бывает забавно все это слышать, а иногда ну так обидно! :mad:

135

недавно Чипс стал РПГ!!! :crazy:

136

Последнее время нас часто стали называть пойнтером.... но это еще пол беды! :unsure:  Вчера мне сказали, что у меня карликовый лабрадор! :O  o.O  %-) я даже не знала, что ответить... Может я чего-то не знаю, и карликовые лабрадоры, действительно, бывают... :dontknow:

137

А нас кокером назвали и еще поинтересовались почему у собаки хвост не купировали

138

Leks написал(а):

А нас кокером назвали и еще поинтересовались почему у собаки хвост не купировали

С нами тоже один раз была такая история. Но в основном народ не знает что за порода,за малым исключением. Но вот почему врачи в ветклинике постоянно спрашивают:"А кто это у вас?"  :O я не понимаю. Хотя на двери у них висит большой плакат с биглями! :D

Отредактировано ТАНЯ&БАСТА (05.09.2008 17:35:42)

139

А нам бабульки на днях сказали-это Тургеневская порода! ...во как! и добавили -потому что у Тургенева таких собачек тьма тьмущая была! :D

140

Мы чаще всего ходим в "странных далматинцах", реже в "жирных таксах" и иногда в "бойцовых уродах". Бассетом были всего единожды в жизни. Вчера нам сказали, что мы метис с эстонской или русской пегой гончей. Побудем метисом... :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей