Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

А Снупа все время щенок бассета. :flirt:
Но, вообще, сравнительно часто встречаются люди, которые останавливают тебя с собакой и говорят:"Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БИГЛЕЙ!"

142

А от нас на днях женщина со своей собакой ломанулсаь в кусты прятаться. Она Боньку приняла за стафорда  :D Говорит из далека похожи

143

А я, сам своих называю, иногда волкодавами, иногда ротвеллерами , взависимости от обстановки...

144

marriah21 написал(а):

А я, сам своих называю, иногда волкодавами, иногда ротвеллерами

o.O

marriah21 написал(а):

взависимости от обстановки...

Наверное с хорошего бодуна :hobo:
:D

145

Fry

Наверное с хорошего бодуна

У Вас наверное фонтазии не хватает , как это может быть...слово бодун мы не знаем...

146

marriah21 написал(а):

.слово бодун мы не знаем...

Да Вы счастливчик!

marriah21 написал(а):

У Вас наверное фонтазии не хватает

А с этим, по сравнению с Вами, у меня точно туго  :dontknow:
Что касается узнаваемости, один единственный дядечка год назад увидел в нас англичанина, так и спросил...англичанин?..., сразу видно, у Вас БИГЛЬ!...., :glasses:  а так всё больше эстонцем называли.  :canthearyou:

147

Fry

А меня каждый проходящий мимо спрашивает ....вот я и отвечаю , кому как...иногда правильно , а иногда нет ...некоторые верят , некоторые спорят и т.д....все зависит от проходящих и настроения так что.... :cool:

148

marriah21 написал(а):

кому как...иногда правильно , а иногда нет

Вы оказывается ещё и шутник, нууууууу я Вас прям зауважала :flirt:

149

Fry

А чтобы каждому не отвечать - табличку на грудь" БИГЛИ мы"

Эт слишком просто ...гораздо интересней надоедливому (под шефе и всякому ) доказать , что это ротвеллер , хотя и карликовый , и пестрый для красоты , некоторые и соглошаются , а пацанам сказать , что волкодав , сразу перестают руки протягивать и безоьразничать...вот так то...

150

Мож немножко не в тему..
Собираемся на прогулку, заходим в лифт, там школьник лет так 11-12, здрасте-здрасте, школьник интересуется "а как обычно эта порода называется?" - "хм, ОБЫЧНО, бигль"  :D

151

Tania

Код:
ОБЫЧНО, бигль"

Тоже нормально..., но с расспросами замучили, у нас рядом пиво пьют и ходят через двор и т.д.
Скажешь бигль начинают доказывать , что он не такой и т.д. и убеждать безполезно , а когда волкодав ...посмеются и не пристают с разговорами ...вообщем ситуаций различных много...

152

marriah21 написал(а):

у нас рядом пиво пьют и ходят через двор и т.д.
Скажешь бигль начинают доказывать , что он не такой и т.д. ..

A может у вас там эксперты-кинологи пиво пьют? Им-то виднее!  :D

153

Oleg написал(а):

A может у вас там эксперты-кинологи пиво пьют?

Попили и на CACIB.  :D

154

Aquarel написал(а):

Попили и на CACIB

:cool:  :D
А я вот что вчера слышала,переходя с Баськой дорогу. Навстречу шла мама с дочкой лет 13:
Мама:"Разве это бигль?"
Дочка:"Неееее,не похоже"
:dontknow: Тоже наверно специалисты

155

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Тоже наверно специалисты

А эти с CACIBa шли.  :rofl:

156

Недавно Света, хозяйка Майка, рассказала такую историю.
Гуляет с Майком, навстречу мама с дочкой, загляделись на Майка, спрашивают: "Что за порода, мы тоже такую хотим".
А Света им отвечает: "Эта порода называется бигль, если вам надоела ваша квартира, заводите бигля!" :D

157

Aquarel
:cool:
Идем по улице : Лабрадор, бигль и пинчерка бегает без поводка. Проходящая мимо мамаша говорит дочке, показывая на моих собак- ой , посмотри-ка- мама, папа и дочка у них какая красивая, прямо прелесть...

Отредактировано Valsi (23.09.2008 15:38:22)

158

Valsi
Aquarel
:cool:

159

А к нам подходят с вопросом: это эстонская гончая или нет.
Иногда просто спрашивают что это за порода – типа у нас такая игрушка плюшевая, а кто это мы не знаем…

160

А нас недавно питбулем назвали. Вышли погулять,а женщина увидела Лекса и начала кричать уберите собаку это же питбуль :confused:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей