Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Oleg

A может у вас там эксперты-кинологи пиво пьют? Им-то виднее!

Все может быть , но больше всего , охотники экспертизы проводят (особенно гончатники) , чуть ли не на зуб пробуют ...я им иногда тоже подыгрываю...  не признают таких маленьких собак и спорить с ними бесполезно...

162

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

А я вот что вчера слышала,переходя с Баськой дорогу. Навстречу шла мама с дочкой лет 13:
Мама:"Разве это бигль?"
Дочка:"Неееее,не похоже"

Aquarel написал(а):

Гуляет с Майком, навстречу мама с дочкой, загляделись на Майка, спрашивают: "Что за порода, мы тоже такую хотим".
А Света им отвечает: "Эта порода называется бигль, если вам надоела ваша квартира, заводите бигля!"

Valsi написал(а):

Идем по улице : Лабрадор, бигль и пинчерка бегает без поводка. Проходящая мимо мамаша говорит дочке, показывая на моих собак- ой , посмотри-ка- мама, папа и дочка у них какая красивая, прямо прелесть...

:cool: Прям новые анекдоты рождаются!  :D

163

Tania написал(а):

школьник интересуется "а как обычно эта порода называется?"

:crazyfun:  :crazy:

164

Недавно двое молодых людей сказали что Джойка очень на бигля похож :crazy:

165

Нас в метро недавно назвали очень красивой дворняжкой! Мы подумали что это от того, что уши не стоят))))

166

Kate-s написал(а):

уши не стоят

:cool:
ага, а если бы стояли вы были бы породистым... зайцем!  :D

167

Kate-s написал(а):

Нас в метро недавно назвали очень красивой дворняжкой!

Ага! Нам еще бабушки часто говорят: "Ну надо же! Как природа пошутила!"  :rofl: А я всегда отвечаю: "Да! И не только над нами!" :cool:

168

Tania написал(а):

ага, а если бы стояли вы были бы породистым... зайцем

:cool:  :D

169

А нас вчера назвали Ирландским сеттером :O , и в придачу сказали: "Что то он у Вас немного худоват, подкормите!"
о как. :D

170

Nataly&Mary написал(а):

Нам еще бабушки часто говорят: "Ну надо же! Как природа пошутила!"   А я всегда отвечаю: "Да! И не только над нами!"

:cool:  :D  :cool:  :shine:  :D Шутка удалась!  :D

171

В гостинице Нижнего Новгорода девушка из обслуживающего персонала, увидев Доннеке: "Я уже наслышана, что у нас с собачкой живут, только одни говорят, что это такса, а другие - маленький ротвейлер, но вроде не очень похоже..." :D

172

Risha
:cool:  :rofl: маленький ротвейлер это круто!

173

На биглевстрече в Измайлово ко мне обрщается женщина: - Скажите, а почему все собаки так похожи! :D

174

Я уже как-то писала на Леснополянском форуме, что Джольку на прогулке один амбал назвал эстонской борзой! :D  Когда я сказала, что это бигль, он ответил:"Неа, я знаю, что это эстонская борзая, я с такими охотился"  :huh:
На днях гуляла с Джолькой (бигль) и Лаймой (эстонка). Встретили маму с детишками. Мальчик говорит: "Мам, смотри, собачки-близнецы!" Мама серьезно отвечает:"Нет, это собака-мама со щеночком" :D

175

Марина и Джоли, у нас была похожая ситуация. Я гуляла с Ромой и Федей в лесу. Мимо проходила женщина с ребенком, увидела моих собак и сказала:"Смотри, вот собачка-мама и ее маленький щеночек". В это время "мама" (Роман), высоко задрав ногу, мощной струей поливал кустик.

176

вчера идём к подъезду с вечерней прогулки, впереди женщина и с ней небольшая кучка детей, человек 5-6....Ой, какая собачка-воскликнули дети!!!!! да, красивая какая-воскликнула женщина!!! а что за порода, спросили они у неё??? ну это уж точно не бигль, с явным сожалением  изрекла она, но наверное тоже какая нибудь охотничья  :glasses:
хотелось повернукть и сказать что она не права..но муж, идущий чуть сзади-начал меня подкалывать..и мы вместе рассмеялись :crazy:  :crazy:

177

Степанова Ольга написал(а):

бигли - это бракованные щенки далматина, по крайней мере мои соседи в этом абсолютно уверенны. Они решили, что небракованных далматинов я продаю, а брак регулярно оставляю себе

Смешнооооо
:rofl:

178

Michael написал(а):

а почему все собаки так похожи!

Трудно сказать...  :D  :cool:

179

прикольно получаеться биглей редко за бигля принимают, а вот моего оболтуса кроме как бигль ни кто не называет, хотя он вообще не похож, разве тока окрасом!

180

Мою 10-килограммовую Джинку недавно назвали русской сторожевой :))
Наверное, она что-то между русской гончей и московской сторожевой  :playful:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей