Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Получение плакатов!

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Кто придет в понедельник к Швейку?
Snoopy

7% - 1
Tania

0% - 0
Висалия

0% - 0
Облачко

7% - 1
Таня&Баста

7% - 1
Don Juan

7% - 1
Симона

7% - 1
Мила

0% - 0
Милан и К

7% - 1
Vmf

0% - 0
Everina

7% - 1
Санта

7% - 1
Demetrius

7% - 1
Чипс

7% - 1
Tasha

0% - 0
Зидан и К

0% - 0
Милордя

14% - 2
bignata

7% - 1
botinok

7% - 1
Голосов: 14

21

А Как перевести деньги на Яндекс кошелек? Объясните пожалуйста

Отредактировано Танечка (15.11.2008 12:45:39)

22

Для тех, кто не знает, где находится ресторан, выкладываю ссылку.
Там телефоны, адрес и карта.
http://shveik.ru/contact

По яндекс-кошельку: ждем специалистов, которые помогут произвести эту таинственную операцию.

23

mitrich
Спасибо Наташ! А мы встречаемся внутри или снаружи :flag:

24

Я не уверена, что в понедельник у меня получится, но я постараюсь. Если мои планы будут нарушены, то можно мне расчитаться на международке СКОР?

25

mitrich
у меня нет яндекс кошелька)) можноя денежку почтой отправлю или переводами АЛЛЮР  РОСБАНКА :'(  мне тока нужны паспартные данные или адресс получателя  плзз :'(

26

Не уверена, что у меня получится. Если бы можно было раньше где-нибудь  пересечься , в 18-19, как и собирались.

mitrich , а Вы будете на кубках в Сокольниках?

27

Я думала подъехать в Сокольники в субботу, но сейчас не уверена, что получится. В любом случае, я могу взять плакаты и передать их с Ташей, если она будет не против, - она работает недалеко от меня.  :yep:

28

Если у кого возникнут неуверенности во встрече в понедельник, могу взять хлопоты на себя. В субботу в Сокольниках отдать. Мне до "У Швейка" ехать недалеко от места работы.

Отредактировано Demetrius (15.11.2008 17:15:11)

29

Demetrius
Если Вас не затруднит взять мои 5 плакатов, я была бы Вам очень признательна. Мне совсем не с руки ехать после работы из Подмосковья в "Швейк". А в субботу в Сокольниках я их заберу.

30

Мила,
без проблем! В личку пишите, сколько заплатите. Понимаю Вас, женщины должны быть дома после работы раньше мужчин. И не только это, но и еще выгуливать задорных. ;)

31

Завтра закажу столик на 8 человек, выложу информацию в каком зале встречаемся.

Приедут ли Don Juan, VMF, Милан и К и Nola?
Если нет, то кто за них заберет плакаты и передаст денюжку?

Все остальные вроде определились.

Отредактировано mitrich (15.11.2008 21:11:05)

32

Еще раз напоминаю для проспавших: ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!

33

mitrich За моими плакатами придет мой муж Вадим, он будет в ресторане раньше всех, в начале восьмого. Все собираются точно к 8-ми? Надеюсь, что каким-то образом он вас узнает %-)
mitrich Вы будете в эту встречу сдавать деньги за календари? Или пока только за плакаты рассчитаемся?

34

Плакаты для меня и Tania заберет Таня (мама Басты)... Дима, спасибо тебе за предложение их забрать для нас, но так они быстрее попадут на наши стены!!  :flag:

35

bignata
Да, собираемся к 8 вечера, так как к этому времени постарается подъехать botinok с плакатами.
Денюжку за календари передам вашему мужу, если вдруг не срастется, то через Demetrius. (Раз он все равно поедет в Сокольники, попрошу его оказать эту любезность.)

36

Мы плакаты уже забрали (самыми первыми :) ). Спасибо большое тем, кто организовывал! Отдельное спасибо botinok за доставку нас и плакатов до метро :D
За ИруНиру тоже забрали, оплату она будет делать сама.

37

Итак.
Столик заказан. На 8 часов вечера, 17 ноября, понедельник.
Ресторан “У Швейка” м. Баррикадная (для тех, кто не знает на 2-й стр. пост 22 - адрес, карта, телефоны).
Зал со стороны внутреннего двора, где стоянка машин (тот же как и в прошлый раз).
Стол заказан на фамилию Дмитриева, пароль “бигль”.

38

Если  сумею договориться с подругой, чтобы она меня забрала из ресторана на машине, то я приеду.  :flag:

Отредактировано Мила (16.11.2008 21:16:43)

39

mitrich написал(а):

Приедут ли Don Juan

Да-да, я скорее всего буду

40

Приеду обязательно. Кто собирается в Сокольники 22-23.11.2008, могу забрать Ваши.