Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Получение плакатов!

Сообщений 41 страница 47 из 47

Опрос

Кто придет в понедельник к Швейку?
Snoopy

7% - 1
Tania

0% - 0
Висалия

0% - 0
Облачко

7% - 1
Таня&Баста

7% - 1
Don Juan

7% - 1
Симона

7% - 1
Мила

0% - 0
Милан и К

7% - 1
Vmf

0% - 0
Everina

7% - 1
Санта

7% - 1
Demetrius

7% - 1
Чипс

7% - 1
Tasha

0% - 0
Зидан и К

0% - 0
Милордя

14% - 2
bignata

7% - 1
botinok

7% - 1
Голосов: 14

41

буду сегодня в 20.00 )))
Так же есть возможность кто хочет (или кому невтерпёж) забрать плакаты с метро Новогиреево в рабочее время )

Так же предлагаю если кому то тяжело разбиратся с яндекс кошельками можно просто кинуть деньгу мне на мобильник (предварительно сообщив конечно)

42

Еverina
Ира, я обязательно встречусь с тобой, заберу плакаты и отвезу их на выставку в СУББОТУ. Плиз, возьми и мои плакаты, деньги могу передать тебе сегодня в обед или когда плакаты забирать буду!

43

Tasha
Без проблем, я возьму твои пять плакатов, только скажи сколько ты будешь платить. Насколько я понимаю, еще Demetrius забирает СКОРовские плакаты, чтобы раздать их на выставке. Если ты не против пересечься со мной на неделе, то я возьму их себе, если нет - то может быть Demetriusa попросить забрать. Боюсь, я не смогу в субботу приехать к вам туда - буду плитку клеить  :D

44

mitrich написал(а):

пароль “бигль”.

:cool:
если еще б и пускали с биглем... :blush:

45

4uncem написал(а):

если еще б и пускали с биглем...

Меня бы с пачкой плакатов пустили уже хорошо )))) а то ещё выгонють (((

46

botinok написал(а):

Меня бы с пачкой плакатов пустили уже хорошо )))) а то ещё выгонють

В своё время туда пустили Катю (Катялюка) с большой сумкой всякой всячины из Америки, думаю, плакаты - это еще ничего 8-)

47

botinok написал(а):

просто кинуть деньгу мне на мобильник

можно это будет г.Хабаровск  тока когда отрпавите напишите полную сумму с доставкой все сразу и кину!