Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдается мальчик

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Аня+Leeloo написал(а):

То есть, если кто-то из моих знакомых хочет купить такую машину, а я (не как посредник) дам ссылку на объявление, то я нарушу Ваши права?!

Вы бы дали знакомым, а не постили бы на авторесурс. И, даже в этом случае - скорее всего, кинули бы мне ЛС.

42

Айкун написал(а):

Я не думаю,  что подробности истории с ГИБДД или история об  информации, рассказанная "Эхом Мск" о моем шефе  ( из подложного письма) и неутвержденная у меня Вам интересны. В первом случае дело закончилось в Прокуратуре, второе обошлось извинениями перед шефом в прямом эфире. В кратце.

Про ГИБДД очень интересно.
Про Эхо можете опустить. Очередная мышиная возня с извинениями, раз даже до суда не дошло.

И это у Вас называется ВСЕГДА?

43

Висалия написал(а):

Будьте проще и люди к Вам потянутся.

"Простота - хуже воровства" (с). У меня нет цели увеличить количество людей вокруг себя.
Да, я не продам машину лишь бы кому. Дабы избежать некоторых проблем. И мне не надо, чтобы миллион человек знали, что скоро у меня будет оределенное количество свободных денег. Ради собственной безопасности. Поэтому контакты я свои не оставляю, а контакты салона. И все сделки финансовые - через салон. Это моя безопасность. А менеджер уже со мной свяжется, и  только тогда я связываюсь с потенциальным покупателем и показываю ему а/м.
Это если Вам интересно, как работают объявления.

44

Висалия написал(а):

И это у Вас называется ВСЕГДА?

ВСЕГДА, когда я считаю, что кто-то не прав. Это не происходит каждый день. К счастью.

45

Айкун написал(а):

Да, я не продам машину лишь бы кому. Дабы избежать некоторых проблем. И мне не надо, чтобы миллион человек знали, что скоро у меня будет оределенное количество свободных денег. Ради собственной безопасности. Поэтому контакты я свои не оставляю, а контакты салона. И все сделки финансовые - через салон. Это моя безопасность. А менеджер уже со мной свяжется, и  только тогда я связываюсь с потенциальным покупателем и показываю ему а/м.
Это если Вам интересно, как работают объявления.

Боже, Вы не боитесь доверять менеджеру?!!!!  Кошмар-кошмар-кошмар...  :canthearyou:

46

Айкун написал(а):

Вы бы дали знакомым,

она знакомым и дала

Айкун написал(а):

а не постили бы на авторесурс.

постили на ресурсе - составили свое объявление, да еще условие поставили какое-нибудь

Объявление было абсолютно прозрачным и простым - устраивается щенок. И все!

Я думаю, что автор объявление просто не справился с неожиданным спросом. нервишки сдали  :dontknow:

47

Висалия написал(а):

Боже, Вы не боитесь доверять менеджеру?!!!!

менеджер дилера несет ответственность
И мы покупаем а/м и рподаем в одном и том же месте. Это безопасность меня и моей семьи.

48

Висалия написал(а):

Боже, Вы не боитесь доверять менеджеру?!!!!  Кошмар-кошмар-кошмар...

Айкун не поддавайтесь  :crazyfun:

49

Аня+Leeloo написал(а):

Я думаю, что автор объявление просто не справился с неожиданным спросом. нервишки сдали

anje стоило просто попросить оставлять ЛС.
не думаю, что она перепостила объявление  со злым умыслом, но, чтобы избежать подобной реакции автора (она могла быть и противоположной, это 50% на 50%), немного надо было подумать, что люди бывают разные, и у них разные обстоятельства....

Отредактировано Айкун (25.11.2008 22:47:13)

50

Айкун написал(а):

менеджер дилера несет ответственность
И мы покупаем а/м и рподаем в одном и том же месте. Это безопасность меня и моей семьи.

Как говорится, меньше знаешь -  крепче спишь. Не буду Вас пугать, тем более перед сном.
Вы главное верьте! Хорошие мысли материализуются. Иногда.  :crazyfun:

51

Айкун, 20 лет по специфике своей работы отставиваю интересы определенных лиц в судах. Во многом согласна с вами. Хотя автор объявления  должен понимать возможность ухода информации,хотя бы по аналогии вашего примера - базы ГИБДД и т.д. Наверняка это совершеннолетний и дееспособный человек.
Однозначно против хамства и смешных попыток уколоть собеседника. Ощущение, что людям в жизни просто  не хватает проблем и негатива -   паталогическое желание сделать что то  неприятное  человеку. По меньшей мере - странно.

Самое главное - кобеля то пристроили??

52

Висалия написал(а):

Не буду Вас пугать, тем более перед сном.

боюсь, боюсь! :O
У меня все мысли хоршие и они всегда материализуются. Доброй ночи!

53

Элюша написал(а):

Айкун, 20 лет по специфике своей работы отставиваю интересы определенных лиц в судах

- тогда Вы прекрасно все знаете и понимаете.
не знаю ничего про кобеля, возможно, anja - чья-то знакомая с биглефорума, может быть расскажут что дальше стало с собакой...

54

Элюша написал(а):

20 лет по специфике своей работы отставиваю интересы определенных лиц в судах. Во многом согласна с вами. Хотя автор объявления  должен понимать возможность ухода информации,хотя бы по аналогии вашего примера - базы ГИБДД и т.д. Наверняка это совершеннолетний и дееспособный человек.

Определенных лиц - это кого, простите?
Так может быть Вы могли бы озвучить тут Вашу экспертную оценку по поводу перспектив привлечения anja к ответственности за содеянное?  :writing:

55

надеюсь щен пристроен, а то обидно, такой сыр-бор разгорелся! :crazyfun:
Боюсь нарваться на оплеуху, но: для чего давать объявы, чтобы никто не позвонил? Можно же сообщить, что щен отдан и прошу не беспокоить, если хэппи энд?

56

санта написал(а):

Можно же сообщить, что щен отдан и прошу не беспокоить, если хэппи энд?

Все в :dontknow:  надежде

57

Элюша написал(а):

Самое главное - кобеля то пристроили??

Кобеля? Какого еще кобеля?  :jumping:
Все так увлеклись :crazyfun:

Всем спокойной ночи и остатка недели.
Улетаю до воскресения в Прагу. Ура, ура, ура! Здравствуй, Карлов мост!
Пока

58

Аня+Leeloo
Привет Чехии и чешским биглям и удачи! :yep:

59

Айкун

Спасибо, передам :flag:

60

Аня+Leeloo написал(а):

Кобеля? Какого еще кобеля?

Кто скажет что это девочка - пусть первый бросит в меня камень...("12 стульев", недословно) :glasses:

санта написал(а):

Боюсь нарваться на оплеуху,

- не бойтесь. Просто не ведитесь.  8-)