Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдается мальчик

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Ну во-первых, не Галимушка, а Халимушка. Ну да ладно, если кто английский не знает, H от G  отличить не может - это ерунда. Потом рассказываю для некоторых далее. Объявление об отдаче собаки попросила разместить знакомая. И если бы она сочла нужным, то попросила бы разместить и ее телефон там же. Но раз телефона нет в объявлении, значит и не надо. Кому надо с тем и так свяжутся. И в объявлении нигде не написано, что автор объявления слабоумный идиот и не знает о таких породных форумах.  И тем более нигде не написано, что прошу всех помочь раскидать объяву где только можно. Я сочла нужным разместить объявление там - где МНЕ НАДО и ГДЕ Я СЧИТАЛА НУЖНЫМ.  А если бы еще разместить телефон в объяве, то знакомая, которая отдает собаку, наверное, вообще свихнулась от звонков. Я уже с ума схожу от писем в аську, и все благодаря той биглепупсу, которая сюда кинула объяву и в кусты, а теперь из-за нее столько разговоров пошло. Мало того, хоть бы город указала, где отдается собака. Просто меня всегда удивляет момент: когда надо помочь человеку, ребенку(ну например, что нужна кровь, и просишь раскидать объявы) - народ пальцем об палец не ударит. А когда не просишь, и тем более пристройство собаки, на мой взгляд менее печальный момент нежели помощь людям, то обязательно кто-то находится, кому нечем заняться, и лезет не в свои дела. НУ НЕ НУЖНА МНЕ БЫЛА ПОМОЩЬ В РАЗМЕЩЕНИИ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! И опять про телефон. Хозяйка не сочла нужным, чтобы я разместила ее телефон в объявленни, и у нее на это есть причины, и это ее право, Вам не кажется так? А я частично фильтрую, так сказать, тот народ, который хочет взять собаку.  А то вчера один пишет. Вы мне пишите только латиницей, а то у меня комп русский не воспринимает. Дальше. У нас нет денег купить щенка бигля и вообще сейчас такая напряженка с деньгами, что просто ужас. Детей у них нет, работают вдвоем с женой. Так как же таким отдавать собаку? Уж хоть бы не писали, что у них напряженка. Такие и не получат телефон хозяйки кобеля. Ну из этой серии я много чего могу написать..... Много народу уже мне настрочило. Все-таки хоть отсеивается часть сразу. А если бы все махом стали звонить.... Просто я помогаю моей знакомой. У меня опыта побольше как в интернете(которым она не умеет пользоваться, и опять же, не заводите новую дискуссию про умение пользоваться интернетом, это дело каждого, а то начнете сейчас компьютерную грамотность обсуждать), так и в собаководстве, скажем так.
ОЛЯ И ЦЕЗ: что Вас шокирует, «Так Вы хотели собачку пристроить или другая цель была?
Если пристроить - то лучшего места, чем этот форум - нет.
Человек хотел помочь - НЕ ВАМ, а щенку.
И не надо возмущаться, указали бы  телефон знакомых (владельцев щенка), а не свою аську - и никто бы Вам не писал. " ….. Уж явно не ваше дело. Почитайте Выше про телефон. Потом...Кто сказал, что здесь лучшее место???? И человека этого никто не просил помогать. Опять же прочитайте выше про помощь, когда она не требуется совершенно. Далее для Аня+Leeloo : С чего бы мне извиняться. Что-то не пойму. И дело не в нервишках. Просто зачем лезть туда, куда тебя не просят. Спасибо Айкун. Вы  правы. Колхоз – дело добровольное. Чья знакомая anja, которая скопировала сюда мое объявление, я не знаю, ну уж точно не моя. Санта, дорогая, так в том-то и дело. Что телефон не указан . Почитайте выше про телефон еще раз. Ну ладно. Вот кто здесь заварил всю эту тему, пусть перед всеми и отчитывется. Я из принципа не стану. Если бы я случайно не узнала, что кто-то тут разместил объявление мое, то и результата так никто бы и не узнал. Вот и считайте, что меня тут не было…… Всем всего наилучшего.

Отредактировано halimushka (26.11.2008 11:54:07)

62

halimushka
Вот уж правда,пришли,нахамили и ушли....

63

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Вот уж правда,пришли,нахамили и ушли....

И в чем хамство???

Отредактировано halimushka (26.11.2008 11:39:31)

64

Ладно, читайте, пишите тут друг другу что хотите. Заняться не чем людям, вот что я думаю. Обсуждаете какую-то ерунду. Арриведерчи.

65

halimushka написал(а):

И в чем хамство???

А зачем Вам это объяснять,если Вы этого даже не понимаете. Всего Вам доброго.

66

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

А зачем Вам это объяснять,если Вы этого даже не понимаете.

Я  понимаю, что Вам тут заняться нечем, и кроме своих биглей и обсуждения других вы ничего не умеете. Вот это я и понимаю.

Отредактировано halimushka (26.11.2008 11:56:26)

67

Предлагаю потереть половину темы ))))
а вопрос то простой

halimushka: собака пристроена или нет ?
если пристроена то предлагаю закрыть тему дабы не разводить лишний флейм.
Если нет то либо откоректировать обьявление либо удалить.

68

Да какая разница, пристроена или нет. Вам бы тут ерунду только обсуждать. Я тут и не размещала объявление.  Закрывайте. Сами справимся. А вернее я сама закрою. ТЕМА ЗАКРЫТА. До свидания.

Отредактировано halimushka (26.11.2008 12:15:53)

69

botinok
Полностью согласна))) Ответа на этот вопрос мы видимо и не узнаем,судя из поста halimushka.

70

Сколько же чуднЫх людей вокруг!