Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не знаю как у вас, ..а у нас ЗИМА! *


Не знаю как у вас, ..а у нас ЗИМА! *

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

А у нас так

22

Fry какая фотка здоровская...кажется не может такого быть...вот так зимы у нас :yep:

23

У нас если розочки на зиму не укрыть, то все, труба им! :no:

24

Nataly&Mary

Мы с Вами  почти соседи))))
Эти укрою последними, так приятно и снег и розы.
В четверг + 7 обещали, может ещё распустятся))))

25

Arina написал(а):

Вокруг холодрыга, метель, а они довольные ходят

С милым и в шалаше рай!  :D

26

В субботу была такая погода  не как сегодня.
Вид с балкона.

27

Какой сегодня вечером снег выпал!  :cool: Специально пошли гулять попозже - снегу много, народу нет! Моя троица летала, как сумасшедшая, играли в "Догони Стремительную Доннеке" :D  Сделать это почти невозможно, но хитрая Виста просто подрезала её, а глупыш Антончик нёсся след в след. В итоге ему больше всех досталось - загнали его девчонки совсем, да ещё и изваляли в снегу хорошенько. Особенно мамашка старалась! Домой пришли все мокрые. :)

28

Risha написал(а):

Какой сегодня вечером снег выпал!  :cool:

ДА!!! И нам так сегодня понравилось! Тоже вышли попозже, пошли в парк. Сказка! Деревья в снегу, народ снегурок налепил. Купались, резвились в снегу, все лавки обскакали. Удовольствие и собаке и хозяйке. Так увлеклись, что забыли "свои дела" сделать....принесли всё домой!  :hobo: А дворник с лопатой нам не понравился! Облаяли! :tomato:  А зачем он наш снег загребал!!! :mad:

29

После снега такая шерстка хорошая, мягкая и чистая! :cool:

30

Nataly&Mary написал(а):

После снега такая шерстка хорошая, мягкая и чистая!

Вчера тоже заметила, что белая шёрстка очень мягкая стала!  :cool:  Мэдокс так любит снег, что носится как заяц по нему! Хотя обычно просто ходит и что-то вынюхивает. А теперь ему нравится слушать мои команды, чтоб на скорости подлететь ко мне!!  :D

31

У нас тоже зима! Сегодня вышла утром гулять - как в сказку попала! Во дворе красота невероятная - деревья, елки все в снегу, от снега светло и фонари сквозь заснеженные ветви "желтятся" - уходить не хотелось! А Альвушка прямо ошалел - носится, лает, в снегу как ледокол "Ленин"! Только бы не растаял!!!  а то уж больно не хочется :rain:

32

А Глафира Николаевна сегодня утром поймала на лету синицу... Хорошо, Витек сразу заметил, заорал, чтобы отпустила. Судя по тому, что птичка довольно бодро улетела, она отделалась легким испугом.

33

olyyk написал(а):

утром поймала на лету синицу

Ай да Глафира Николаевна, вот это реакция  :cool:

34

До нас "кусочек" Московской зимы дошел к утру, весь день сеяло мокрым снегом  :rain: много не получилось, таяло в полете   8-)
http://i076.radikal.ru/0811/ae/2bd629d94102.jpg

Отредактировано Биг (26.11.2008 23:56:06)

35

Биг написал(а):

До нас "кусочек" Московской зимы дошел к утру, весь день сеяло мокрым снегом   много не получилось, таяло в полете

наверно все у вас и осталось... т.к. у нас

36

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

т.к. у нас

:cool: -сплошная экономия...никаких тебе шапок-шубок-штанофф и перчаток :crazyfun:

37

:D

Биг написал(а):

сплошная экономия...никаких тебе шапок-шубок-штанофф и перчаток

ага, я только сейчас разглядела — за Илюшкой шлепанцы мужа :canthearyou:  o.O , значит он босой фотографировал :D

38

а моя Джулька все палочки в снегу находит и начинает грызть.......это нормально??? :dontknow: А вчера вечером одну собу так замучила (бегала за ней, а та была в комбезе, убегать не оч.удобно), а потом обе легли в снег и давай нализывать его.... :D умора как они лежали рядом и облизывали снег.

39

Julietta (Анна) написал(а):

палочки в снегу находит и начинает грызть

И мы грызём, точнее едим их. И причём только зимой!  :dontknow: Может чего не хватает? (как мой муж говоит - МОЗГОВ!  :crazyfun: )

Отредактировано Бондит (27.11.2008 11:49:35)

40

Бондит написал(а):

И мы грызём, точнее едим их. И причём только зимой!   Может чего не хватает? (как мой муж говоит - МОЗГОВ!   )

моя иногда только НЕ ест :angry: . Мне кажется палочки в сырости размокают, начинают пахнуть противненько (для человека) :insane: и самое оно для собы :crazyfun:

Отредактировано Julietta (Анна) (27.11.2008 12:07:55)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не знаю как у вас, ..а у нас ЗИМА! *