Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.


У меня вопрос к модераторам и администратору.

Сообщений 201 страница 220 из 235

201

Teri, спасибо за предложение!

202

Есть предложение)))
На горячую тему, может  в объявлениях о щенках РКФ выкладывать информацию о количестве и датах рождения всех предыдущих пометов от данной суки?
А в правилах прописать ПП РКФ о количестве разрешенных пометов и возраста суки.

203

Леля, поддерживаю! Очень правильное предложение!

204

Леля, хорошее предложение, продумаем и напишем.

205

Дамы и господа!  Я, конечно, понимаю радение за чистоту нравственных принципов в разведении, но нельзя же так далеко идти. Напоминает разборки супружеских неверностей на парткомах и месткомах во времена страны пропавшей десятилетия назад. :-)Мы же знаем - скелеты есть в каждом шкафу, давайте не будем лицемерить. Взрослых людей не надо исправлять парткомами, их "жизнь накажет, их жизнь научит" ;-)

206

Oleg написал(а):

но нельзя же так далеко идти

"Лучше перебдеть, чем недобдеть" - есть такая русская поговорка)))

207

Кстати, спорные пометы не продавались через форум. И кто сможет проверить правду пишет Автор о кол-ве вязок или нет? И надо ли?

208

Oxana написал(а):

правду пишет Автор о кол-ве вязок или нет?

это на совести продавца.

209

Oxana написал(а):

Кстати, спорные пометы не продавались через форум. И кто сможет проверить правду пишет Автор о кол-ве вязок или нет? И надо ли?

А вот , кстати, почему помет Б не был выложен на форум, если продавец считал что с ним все в ажуре? Обычно данный продавец все свои пометы выкладывал на форум. Похоже, сомнения все-таки были?
И еще - может я что-то не понимаю, тогда прошу объяснить чтобы это значило:
раздел "Щенки СКОР, Добрый мир и т.д." - третья страница , тема называется "Биглята" последнее сообщение от 25.07.2010 года - "все щенки проданы!" Далее из темы было удалено все - кто, с кем и когда. И особенно удивила дата редактирования - 15.01.2014 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

210

Oleg:cool:

Пилот Пиркс написал(а):

И еще - может я что-то не понимаю, тогда прошу объяснить чтобы это значило:

Если на ваше сообщение никто не ответил, вы его можете редактировать.
В разделе форума "Щенки" запрещено писать не авторам тем. Значит, в той теме. про которую вы спрашиваете, первый пост, он же и последний. был от автора темы, на него никто не ответил, и его автор поста смог отредактировать.

211

[mod]Уважаемые форумчане!
Прошу не флудить в данной теме. Пишите предложения и вопросы по работе форума.[/mod]

Тема о щенках была отредактирована по просьбе Автора!

212

И у меня вопросы!!! Админы живы? Или после удаления моей темы про переустройство собаки все сбежали с форума, больше не появятся и мне можно спокойно снова разместить объявление, так как данная тема еще не закрыта???

213

Oleg написал(а):

Дамы и господа!  Я, конечно, понимаю радение за чистоту нравственных принципов в разведении, но нельзя же так далеко идти. Напоминает разборки супружеских неверностей на парткомах и месткомах во времена страны пропавшей десятилетия назад. :-)Мы же знаем - скелеты есть в каждом шкафу, давайте не будем лицемерить. Взрослых людей не надо исправлять парткомами, их "жизнь накажет, их жизнь научит"

Жму руку))))))

214

доброго времени суток.подскажите как мне поменять имя?

215

Alex tv, написать модератору, вверху форума есть кнопка - Связь с администрацией - туда и пишите.

216

У меня вопрос: читатет ли уважаемый Модератор направленные ему личные сообщения? Написала ещё 15 апреля - ни ответа, ни привета.

217

А что опять дурацкая реклама появилась? Вроде средства для её отключения у форума есть. Или правила изменились?

218

MarinaRum написал(а):

А что опять дурацкая реклама появилась?

Да-да, и у меня такой же вопрос.

219

MarinaRum написал(а):

А что опять дурацкая реклама появилась? Вроде средства для её отключения у форума есть. Или правила изменились?

Марина и Джоли написал(а):

Да-да, и у меня такой же вопрос.

Хотела тоже сегодня отписаться, но форум подвисает.

220

Марина и Джоли написал(а):

Да-да, и у меня такой же вопрос.

И я в личку модератору написала.
У меня такая же фигня.
Посмотрела, вроде средства у форума есть, думала только у меня.
Получается - у всех....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.