Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.


У меня вопрос к модераторам и администратору.

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

marriah21 написал(а):

мне просто интересно при каких обстоятельствах и что такое было написано

тогда пожалуйста, потратьте свое личное время на поиски этих постов, где были употреблены те или иные выражения и поинтересуйтесь. Или Вы думаете, что у меня по всему форуму стоят закладки в интересных местах и мне не составит большого труда и временных затрат, что бы отыскать эти посты в бескрайнем океане форума? Поверьте, у меня есть более важные дела в жизни!

22

Happy

Поэтому я и обратился к тем, кто это знает , а Вы решили "одернуть" меня и всех "испугали" теперь
никто не напишет...

23

marriah21 написал(а):

Поэтому я и обратился к тем, кто это знает , а Вы решили "одернуть" меня и всех "испугали" теперь
никто не напишет...

По-моему, Вы обращались ко мне, я Вам и ответила

24

Happy

Michael

блядь".
Ну, я думаю,такое слово никому не понравится, поэтому для профилактики ,на 2 недельки это нормально..

Кстати, где эти высказывания, Наташи и Димы ..сообщите в личку (чтоб самому когда - нибудь не вляпаться)

В первом своем обращении, о Вас и речи не было...,но почему-то Вам очень захотелось вмешаться??? В итоге я не получил не от Вас , не от других нужной информации...

25

marriah21, хотите я вас поиском научу пользоваться? Вам (и нам) сразу станет легче жить!

26

nick_cathy

marriah21, хотите я вас поиском научу пользоваться? Вам (и нам) сразу станет легче жить!

ХОЧУ.... можно и в личку.

27

Какое наказание предусмотрено за угрозы в личку?

28

Висалия написал(а):

Какое наказание предусмотрено за угрозы в личку?

И за хамство в личку??
Висалия интересно, мы с Вами не об одном и том же человеке??

29

Висалия
Лёля и Поля

Девушки! Спорим, что не заглядывая в лс, я назову имя вашего обидчика?

30

Аня+Leeloo написал(а):

Девушки! Спорим, что не заглядывая в лс, я назову имя вашего обидчика?

:D

31

Висалия
Аня+Leeloo
Лёля и Поля
Вы не одни такие :) Администратор, не может контролировать личку, это нарушение правил. Так что либо отвечайте либо не реагируйте. Я думаю, что Администратору тоже такое письмо пришло. И она примет соотв. меры

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (03.04.2009 11:21:04)

32

Елена&Эля(+Пэм)

А у меня в лс ничего нет!  :flag:

но видимо скоро появится :crazy:

Отредактировано Аня+Leeloo (03.04.2009 11:21:53)

33

Аня+Leeloo
Да нет, думаю что не появится. Мне сообщение прислали в 2:38, ну или что то около того :)

34

Не, Лен, у меня в личке ничего нет, даже странно.....
И Лена правильно ответила, я не могу контролировать ЛС, на то они и личные, поэтому, наверное и остается бороться самим, потому что с ваших слов, к сожалению, я не могу забанить или блокировать участника :( Но всё же, я думаю, если это будет продолжаться, что-нибудь придумаем.

35

Help!
при поиске автора сообщения (в данном случае Kate) - результат в пять сообщений есть - но при нажатии на активную ссылку этих самых сообщений - выкидывает в гостевую, т.е. результата нет((

36

Fred
У Kate было несколько одинаковых тем в разных разделах, их удалили, оставили одну - и ее позже удалили по просьбе автора- Kate

37

Ув. администраторы, может, это у меня в глазах троится или комп глючит, но все сообщения Ланы (Светлана) и темы, которые она создает - выходят в троекратном варианте :dontknow:

38

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Ув. администраторы, может, это у меня в глазах троится или комп глючит, но все сообщения Ланы (Светлана) и темы, которые она создает - выходят в троекратном варианте

да, не троиться..так и есть :dontknow:

39

интересно, а как-нибудь это можно исправить? :dontknow:

40

Даша и Мервил Гуд, пока никак  :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.