Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.


У меня вопрос к модераторам и администратору.

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

Висалия написал(а):

Катя, ты получила мое сообщение? У тебя зафиксировалось, во сколько оно пришло?

Пришло. Настя, у меня очень много личной почты ежедневно. Я отвечаю на все сообщения последовательно, что бы ничего не пропустить. Там что-то жизненно важное? Почему ты так нервничаешь? И повторюсь еще раз, помимо этого форума и личной почты у меня еще полно занятий не касающихся собак. Я имею право на личную жизнь, как и все нормальные люди!

62

Катя, зачем ты делаешь такие странные выводы?
Помимо вопроса в личке я задала вопрос тут, вместо ответа на который получила 3+2 уточняющих вопроса от тебя. К чему все это?   :flag:

63

Teri написал(а):

Настя, я всегда отвечаю на личные сообщения

Я тоже, но мне она крайне редко приходит 8-)

64

Уважаемые форумчане!

У меня не будет возможности выходить на форум ближайшие две недели, на все письма в личке отвечу, как только смогу.
Спасибо за понимание :)

65

А почему удалили мое сообщение....задал нормальный вопрос сколько стоят услуги конкретного хендлера...?????

66

marriah21, Вы не только задали вопрос, но и начали флудить. А то был раздел "Услуги специалистов" = объявления, т.е. посты с информацией. А если, Вас интересуют цены на услуги, то такие вопросы этичнее задавать в личку.

67

Happy написал(а):

marriah21, Вы не только задали вопрос, но и начали флудить. А то был раздел "Услуги специалистов" = объявления, т.е. посты с информацией. А если, Вас интересуют цены на услуги, то такие вопросы этичнее задавать в личку.

Почему в личку...если человек предлогает услуги на весь форум..., то прейскурант своих услуг должен скрывать??7 и это не флуд а нормальный вопрос по предоставлению качественных или нет услуг..? Правилами вроде это не запрещается....

68

marriah21, Ваш вопрос по поводу качества успела увидеть я и еще одна из клиенток этого хендлера, ответили Вам в той теме, где Вы спрашивали. А насчет цены - все-таки этичнее этот вопрос выяснять лично.

предлогает услуги на весь форум..., то прейскурант своих услуг должен скрывать??

по-моему, это личное право хендлера - она не акционерное общество, у нее нет обязанностей публично отчитываться, о чем хочет, о том и говорит.

69

Ольга и Чар написал(а):

личное право хендлера

+100! Цена договорная + ещё личное право не связываться с некоторыми хозяевами собак.

70

Ольга и Чар написал(а):

по-моему, это личное право хендлера - она не акционерное общество, у нее нет обязанностей публично отчитываться, о чем хочет, о том и говорит.

И мы пишем , что нам интересно..., я вот хочу узнать сколько стоят услуги конкретного хендлера и что тут такого...если стесняется может ответить в личку....но почему должны мой законный вопрос удалять...???

71

Ольга и Чар написал(а):

А насчет цены - все-таки этичнее этот вопрос выяснять лично.

А что тут не этичного...?
Мы не привыкли ходить "задворками" интересно ..спросил вот и все заморочки... :cool:

72

санта написал(а):

100! Цена договорная + ещё личное право не связываться с некоторыми хозяевами собак.

Какая договорная..(Конкретно надо ) , а так мыло мыльное.... :cool:

73

Сколько стоят Ваши услуги? и как Вы проводите занятия (у себя или выезжаете)?
Заранее спасибо
Валерия

Вот взял цитату из темы ...тоже интересуются этим вопросом....но почему-то меня удалили...вот в чем вопрос???

74

Если не понятно с первого раза, повторяю

Happy написал(а):

marriah21, Вы не только задали вопрос, но и начали флудить.

Флуд на форуме запрещен, будете продолжать флудить, придется забанить для профилактики.
А та цитата, которую Вы взяли из темы, совсем не тоже самое, что написали Вы. Если не видите разницы, сочувствую. И перестаньте писать бесконечные посты в этой теме, если Вы не поняли с первого раза, боюсь, Вы вообще не осознаете о чем речь и будете продолжать не понимать :dontknow:

75

Доброе утро, подскажите пожалуйста,мы недавно зарегистрировались на вашем форуме.Но вчера не смогли войти, пишет что неверный код.По этому пришлось его менять, как часто теперь могут возникать такие проблемы и что нам в такой момент делать. Спасибо.

76

Обычно не возникают подобные моменты, возможно, был сбой в системе.  И еще внимательнее относитесь к раскладке клавиатуры (англ/русс) :) И не забывайте пароли  :flag:

77

Напоминаю пользователям форума:

https://beagle.mybb.ru/misc.php?action=rules

4.9. не разрешается «Самовольное модеpиpование". Если вам что-то не нравится в ведении темы, сообщите об этом модератору/администратору (ЛС или на e-mail) – он примет меры. Реплик вроде "Модераторы, просьба закрыть/отмодерить тему", "Я считаю эту тему закрытой" и т.д. писать не надо. Темы закрываются только по просьбе автора.

Так же не надо после постов в теме  - модератор перенесите, модератор, надо сделать так  или иначе - ждать немедленных  ответных действий от администрации форума.

Если есть замечания, дополнения, предложения - связь с модератором через ЛС

78

Почему вдруг в разделе Бигли SOS запрещены комментарии? Я понимаю, когда комменты запретили в темах о продаже щенков, хотя, когда сама покупала здесь внимательно их читала. Но в данном случае? Трехцветная девочка

Модератор написал(а):

Настоятельная просьба к форумчанам - не нарушать правил форума, не флеймить в теме.

Какие ПРАВИЛА мы нарушили в данном разделе? Я когда искала хозяина Вольту радовалась неравнодушию людей и форумчане реально помогали.
Биглюша красивая, ситуация стандартная, может одумаются...

79

Snoopy&July, комменты в разделе Бигли SOS не запрещены.
еще раз повторюсь - тема почищена по просьбе владельца собаки.

Snoopy&July написал(а):

Какие ПРАВИЛА

4.4.

80

4.4. Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей, переход на личности и сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб.

Ложной информации, тем более нецензурной брани в комментариях не было и никто никого не оскорблял и в заблуждение не вводил.
Нарушений со стороны форумчан данного пункта не было.

Модератор написал(а):

тема почищена по просьбе владельца собаки.

Пусть так.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.