Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Приблудился бигль. Белореченск.


Приблудился бигль. Белореченск.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

natts написал(а):

мой мальчишка мельче. примерно около 40 см в холке.

Тогда все же ближе к биглю.
Эстонцы-кобели около 50см

22

Оля&Цез написал(а):

Тогда все же ближе к биглю.
Эстонцы-кобели около 50см

Эстонцы-кобели от 45 см по стандарту, но все может быть, что и по деревням тоже стали бигли носится.
Краснодарский край это далеко, написала на форуме ЭГ http://club.rc-mir.com/viewtopic.php?p= … #261486158
сейчас напишу в личку охотнику из Ставропольского края, может есть у него мысли.
Или вы его все же оставите себе?

Отредактировано pani (23.12.2008 21:32:42)

23

ну бигли тоже есть по 50 см в холке...думаю тогда и эстонцы есть 45 однозначно...видела как то на биглевстрече эстонца, не выше 45 см

24

Оля&Цез написал(а):

Тогда все же ближе к биглю.Эстонцы-кобели около 50см

Написано вроде от 45 см, суки на 3 см ниже.  Просто собака по фенотипу ближе именно к гончей, чем к биглю. Ох, начинаю разбираться в охотничьих породах, 2 дня сижу на специализированных сайтах) Вон что собаки делают)))

25

Кстати, в Краснодарском крае (в Геленджике) есть питомник биглей.

26

pani написал(а):

Или вы его все же оставите себе?

Пока не решила точно, где ему бедет лучше - со мной, которая ничерта в охоте не смыслит, но будет любить, или с охотником, где его будут любить не меньше, но при этом он еще будет выполнять работу, приносящую ему радость. Единственное,  что могу утверждать, что пока собака не поправится и физически и психологически, отправлять на далекие расстояния не решусь...

27

natts написал(а):

Просто собака по фенотипу ближе именно к гончей, чем к биглю.

Не, похож больше на эстонца - это однозначно :)

28

На нашем форуме ЭГ пишут, что это Эстонец. Обещали обзвонить по своим в тех краях, на предмет потерь. Может контакты свои оставите для связи?

29

Да, конечно, спасибо большое! контакты скину в личку.

30

Вы отпишитесь был ли созвон и чем дело кончится. Хочется верить в счастливый конец. :rolleyes:

31

pani написал(а):

Вы отпишитесь был ли созвон и чем дело кончится. Хочется верить в счастливый конец.

Обязательно напишу, как созвонимся! :flag:

32

Позвонил Анатолий, договорились на том, что лучше всего попытаться найти настоящего хозяина собаки. Он должен прозвонить охотников края, а я пока придержу собаку у себя. Надеемся на благополучный исход!

33

Я тоже очень надеюсь!

34

:flirt:

Отредактировано Наташа&Ворга (21.03.2009 02:45:03)

35

Кто есть кто? :question:

http://i028.radikal.ru/0812/40/d1e981e32501.jpg

36

Слева - бигль, справа - эстонец?

37

Nataly&Mary написал(а):

Слева - бигль, справа - эстонец?

Точно!
Попой стоит наша Вая, а мордой - эстонка.

38

Наташа&Ворга написал(а):

ЭТО НЕ БИГЛЬ.

это бигль, но переросток..по крайней мере по документам :yep:

39

Наташа&Ворга написал(а):

А бигль что не гончая?

Я имела в виду эстонскую гончую))

40

Наташа&Ворга написал(а):

ЭТО НЕ БИГЛЬ.

Не бигль, однозначно!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Приблудился бигль. Белореченск.