Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Электроошейник для отучения от лая


Электроошейник для отучения от лая

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Marusya написал(а):

А насчёт антилая. Лай для гончих-вполне даже ожидаемое поведение  Жалко "затыкать" поющую собаку. Побейте меня. Я наоборот стимулирую лай

А если лает в 5 утра?  :canthearyou: Моя Джу совсем обнаглела, есть просит рано. Я пару дней назад заказала анти лайный ошейник по интернету. Готова на ЗАТЫКАНИЕ!

42

Marusya написал(а):

А насчёт антилая. Лай для гончих-вполне даже ожидаемое поведение  Жалко "затыкать" поющую собаку. Побейте меня. Я наоборот стимулирую лай

Как бы, чего бы не было жалко, но всё же собака живет с нами, а не мы с собакой. И собака должна уметь, а значит быть наученой жить в определенной среде/обществе по определенным правилам. Следуя Вашей логике, можно пожалеть о том, что бойцовским породам не позволяют жрать других собак, когда им этого хочется...

43

Happy написал(а):

но всё же собака живет с нами, а не мы с собакой

+1.
Я конечно встаю к ней в 5 утра, даю команду и дома тихо, но теперь пусть это делает ошейник, а я полежу в теплой кровати :D .

Пришлют - расскажу.

44

ИринаиМатвей написал(а):

может кто то может дать в аренду такой ошейничек? покупать я думаю ради нескольких раз не очень разумного его, он дорогой((

На собачьих площадках дают в аренду, но вложиться все равно придется. По условиям Вы в начале выплачиваете всю стоимость прибора, а когда возвращаете, Вам отдадут деньги, за вычетом суммы аренды помесячно.

45

Яшма написал(а):

На собачьих площадках дают в аренду, но вложиться все равно придется. По условиям Вы в начале выплачиваете всю стоимость прибора, а когда возвращаете, Вам отдадут деньги, за вычетом суммы аренды помесячно.

спасибо! надо будет поискать

46

ИринаиМатвей написал(а):

я его щипаю больно он не реагирует. может кто то может дать в аренду такой ошейничек? покупать я думаю ради нескольких раз не очень разумного его, он дорогой((

+1 Я бы тоже взял на некоторое время ...покупать очень дорого...(раньше говорят использовали магнето, но это на проводах и близком расстоянии)..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Электроошейник для отучения от лая