Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У шенка пахнет из пасти...


У шенка пахнет из пасти...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Щенку 5 месяцев и совсем недавно я заметила, что у него из пасти появился неприятный запах, причины я понять не могу.
Кормим мы его правильно, он веселый, радостный, гуляет, играет, т.е. никаких признаков плохого самочувствия нет.Может это из-за смены зубов??

2

Lena & Martin написал(а):

Кормим мы его правильно,

Я прошу прощения - но это как? :question:

3

Даша и Мервил Гуд написал(а):

но это как?

:)))) ну с смысле ничего лишнего:))) гадостей всяких не даем:)))) не так выразилась:))))

4

Lena & Martin
Дело не в гадостях! У нашего пахло изо рта, например, когда были нарушения в ЖКТ! Так же как и у чел-ка, если больной желудок, то и изо рта запах тоже неприятный :x

5

Даша и Мервил Гуд написал(а):

когда были нарушения в ЖКТ

Вот я и думаю насколько это серьезно, а вы к вету ходили,лечились?

6

Lena & Martin написал(а):

Может это из-за смены зубов??

Вполне возможно.

7

Lena & Martin написал(а):

а вы к вету ходили,лечились?

ЕСТЕСТВЕННО!!!!!

Висалия написал(а):

Может это из-за смены зубов??Вполне возможно.

Все может быть! :rolleyes:  Но дабы избежать негативных последствий, лучше обратитесь к вету и методом исключения и обследования найдете причину запаха! :glasses:

8

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Все может быть! :rolleyes:  Но дабы избежать негативных последствий, лучше обратитесь к вету и методом исключения и обследования найдете причину запаха! :glasses:

спасибо за совет:))) будем лечиться

9

Lena & Martin
Не за что!!! :flag:  Будем надеяться, что ничего серьезного!!! :yep:

10

Зубы меняются? Десны кровят? Кровь очень неприятно пахнет, особенно смешанная со слюнями.

11

Яшма написал(а):

Кровь очень неприятно пахнет,

ВОООООТ!!!!! я поняла, чувствовала запах и понимала, что что то знакомое!!! это именно такой запах! Как же я не догадалась! Спасибо за подсказку:) зубы меняются, но десна почти не кровят, совсем чуть-чуть.

12

У нас когда зубы менялись, тоже из-зо рта попахивало.  :insane:

Яшма написал(а):

Кровь очень неприятно пахнет, особенно смешанная со слюнями.

:yep:

13

санта написал(а):

У нас когда зубы менялись, тоже из-зо рта попахивало.

Наверное у нас как раз так и есть! но вету все равно позвоню.

14

а как с этим бороться? зубья чистить???

15

Мы старались только, чтобы соба грязь в пасть не брала и всё.

16

санта написал(а):

Мы старались только, чтобы соба грязь в пасть не брала и всё.

у нас вроде пока сильно не пылесосит, если вдруг, то я лечу стрелой, руку в пасть по локоть и вот она-гадость уже у меня!

Отредактировано Lena & Martin (02.02.2009 18:15:17)

17

Думаю, с этим не надо бороться. Зубы сменятся и перестанет, а пока походит вонючкой. Ну, можно подавать что-нибудь зубоотращивающее. Кальций, наверное.

Отредактировано Яшма (03.02.2009 00:05:08)

18

Мы щенячьи витамины давали. С морской капустой и кальцием. Но мой на натуралке. Изо рта не пахло никогда.

19

Яшма написал(а):

Ну, можно подавать что-нибудь зубоотращивающее

неее, пусть естественно растут, потерпим!!! мы каждый день на ковре по зубику находим:)0 так что думаю не долго нам ждать чистого дыхания!

Отредактировано Lena & Martin (02.02.2009 18:41:52)

20

Купите детский зубной гель "Калгель" и мажьте щенику десна. Он и воспаление снимет, и запах уменьшит!  :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У шенка пахнет из пасти...