Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У шенка пахнет из пасти...


У шенка пахнет из пасти...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Висалия написал(а):

зубной гель "Калгель"

спасибо, попробую, у меня знакомые деткам своим таким гелем десна мазали, говорят супер средство:))

22

Snoopy&July написал(а):

Мы щенячьи витамины давали. С морской капустой и кальцием. Но мой на натуралке. Изо рта не пахло никогда.

А мы корм кушаем, поэтому витаминки не даем.

23

Lena & Martin написал(а):

если вдруг, то я лечу стрелой, руку в пасть по локоть и вот она-гадость уже у меня!

Тут бы уже пора команде Фу и Нельзя обучаться!!! :glasses:

24

А еще хорошо наносить гель Метрогил Дента и при воспалении и для профилактики.

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Тут бы уже пора команде Фу и Нельзя обучаться!!!

Нашему например уже скоро год Фу и Нельзя только дома работает а на улице в метре от меня на поводке не успеваешь Фу скомандовать настолько быстро хватает всякие кости и рыбу, рука постоянно у него в пасти. Мне кажется здесь только намордник может спасти, только жалко не него его одевать :dontknow:

25

Лелька
Это от настойчивости хозяина зависит! :rolleyes:  Наш вот тоже на команду Фу не реагирует :no: , а вот команду Нельзя выполняет бесприкословно (правда, исключения бывают - это же бигль :D )! :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У шенка пахнет из пасти...