Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Марфуша (метис русской гончей) ищет семью


Марфуша (метис русской гончей) ищет семью

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Спасибо! Будем надеятся!

уже прогресс в том, что опухоль убирается! И это при том, что делается 20% препарата от нормы. Больше - страшно.

82

За неделю у Марфы опухоль ушла еще в 3 раза ( размер сейчас 0,5 х 0,5 см).  Если так дело и пойдет ( а мы очень на это надеемся), то еще осталось 2 укола.

83

Как хорошо!!! Поправляйся, Марфушенька!!!!

84

Сегодняшний осмотр Марфы показал полное отсутствие опухоли!  Теперь нам нужен дом!!!

85

Отличная новость! вчера были в верклинике "Дарвин" на Чертановской улице, видели объявление про Марфушу...к сожалению ни одного оторванного номера телефона...ну ничего, ей обязательно повезет и Марфуша обретет свой самый лучший дом и самых замечательных и заботливых хозяев!!!  :yep:

86

Fry написал(а):

Лана Мне ответа пока не дали, у меня две кандидатуры. Дамочка, о которой я Вам говорила и моя мама.
Может я просто не умею убеждать? Если решатся, сразу отзвонюсь.

Fry
Кто нибудь решился приютить Марфушку??

87

Лёля и Поля

Одной дамочке мы уже подобрали компаньонку, она не смогла ждать..., необходимо было заполнить пустоту...
Маму жду сегодня с ответом.

88

Очень хотелось бы "Собачьего счастья" для Марфушки!!

89

Svetkinsg написал(а):

одного оторванного номера телефона

а когда мы были то были оторванные, я уже писала выше..ну будем надеятся что Марфушке повезёт и она дождётся СВОЕГО хозяина

90

К сожалению мама Fry  не сможет взять Марфушу. И звоночек по ней был всего один.  Но очень издалека.

91

Я верю, что Марфуше повезет наконец! (тихо сама с собой).

92

Лана написал(а):

И звоночек по ней был всего один.  Но очень издалека.

На форуме много народа из разных городов, и если вопрос будет стоять только в расстоянии, то наверное можно бы было решить его сообща.  Если, будут желающие из нашего региона, говорите, постараемся доставить , т.к. 1 раз в 2 недели обязательно бываем в Москве.

93

Спасибо! Появился вариант, лучше которого сложно придумать. Держим кулачки!

94

Лана написал(а):

Спасибо! Появился вариант, лучше которого сложно придумать. Держим кулачки!

Зажали лапки!

95

Лана написал(а):

. Держим кулачки

Мы присоединяемся!!!! Удачи!!! :flag:

96

Оторванные и неоторванные телефончики объяв в Дарвине - это потому что я заменила макетик.  Надежда активно клеит макеты, но нет ни одного звоночка :(

97

Лана написал(а):

Появился вариант, лучше которого сложно придумать

дай, Бог!!! надеемся все получится!!!

98

Теперь уже можно рассказать. Теперь - точно. У нашего ветеринара Наташи - родители пенсионеры. В качестве дополнительного дохода мы уговорили их сделать передержку собак. Родители долго сопротивлялись, но потом старательно оборудовали вагончик под передержку. Первым клиентом этой передержки и стала Марфа со своим щенком, которая на 2-ой день после отьема щенка разобрала вагончик на составляющие (как настоящая гончая). По причине весенних холодов Марфу перевели с домик к родителям. Первое, что она сделала - съела перила лестницы на 2-ой этаж, сработанную Наташиным папой лично. Другую бы собаку с после такого случая выдворили с треском, но Марфута сделала лицо, и не только осталась в домике, но и доела первые 3 ступеньки. Этим она окончательно убедила Наташиных родителей в том, что запирать дверь на ключ, уходя из дома не надо (громить она дом начинала сразу же после поворота ключа в замке). А потом она настойчиво стала убеждать всех домашних в том, что спать она должна не иначе, как в кровати хозяев дома. В общем, потеряли мы потенциальную передержку. После недели раздумий Наташины родители решили, что не смогут расстаться с Марфой. Марфа остается жить у них!

99

:jumping:  :cool:

100

Только бигли могут убедить потенциальных хозяев таким способом. :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Марфуша (метис русской гончей) ищет семью