Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Во сколько Вам обходится бигль?


Во сколько Вам обходится бигль?

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Объясните для особо понятливых - что это такое? %-)  Это шелуха от пшеницы?

82

Отруби – это зерноотходы. Отруби изготовляют из перемолотых оболочек зерна и зародыша, которые отбрасываются при изготовлении муки.

Главное достоинство отрубей – высокое содержание пищевых волокон (клетчатки), благодаря чему отруби регулируют работу кишечника, способствуют выведению холестерина, снижению сахара в крови, способствует детоксикации организма, а также быстро создают чувство насыщения.

Отруби выпускаются в нескольких формах: измельчённые и гранулированные. Первые удобно добавлять в любые готовые блюда. А вторыми можно с удовольствие хрустеть, заменяя ими чипсы и прочие вредности.

Отруби производят с различными натуральными вкусовыми добавками (морская капуста, морковь, свёкла, клюква и пр.) и витаминно-минеральными добавками (кальций и пр.).

Отруби также могут быть изготовлены из различных злаков: ржаные, пшеничные и т.д.

83

Teri написал(а):

Девушки, переходите на отруби

Teri написал(а):

Мне они самой нравятся

:cool: И нам с Бигусей понравились!  :D  :flag: Вкусная и сытная окзалась штука! :D   Как то недавно "попала" по TV на телепрограмму о полезности этих самых отрубей. На следующий день при покупке фармацевт отметила, что я сегодня уже 10-20..покупатель, интерисующийся и покупающий, что по телевизору что то рекламировали?- в заключении спросила она. :D  ;)

Висалия написал(а):

Катя, а где они продаются?

Есть практически в каждой аптеке или же в прод.магазинах в отделе диетического питания, например для диабетиков.

Отредактировано Биг (20.03.2009 17:22:54)

84

Висалия написал(а):
Катя, а где они продаются?

Я покупаю в "Перекрестке", или, чаще всего, заказываю вместе с остальными продуктами в "Утконосе", привозят на дом, удобно

85

everina написал(а):

А я его хлебом не кормлю

Julietta (Анна) написал(а):

а моя Джулька сухарики (черствый хлеб черный и белый) ворует с подоконника в кухне

:tomato:         А можно и так угощаться.

http://s59.radikal.ru/i166/0903/c2/de4a170f3105.jpg

:mybb:

86

Nola написал(а):

А можно и так угощаться.

КЛАСС!!!

87

Nola написал(а):

А можно и так угощаться.

Боже! Это же наш Семён птичек объедает!!! :tired:
Лёша, спасибо за фотку. Теперь содержание Сёмы будет обходиться дешевле - переводим его на самообслуживание. :yep:

88

А у нас месячеый биглебюджет уже увеличился за счет первой пипетки (в этом сезоне) противоклещевых средств на 450 руб. и так через каждые четыре недели с апреля по октябрь. Может конечно, в Питере это не так актуально, а у нас на Урале борьба за выживание уже началась. В выходные на солнце уже до +14 было. Скоро эти твари полезут

Отредактировано Семья Феликса (03.04.2009 08:42:35)

89

Семья Феликса написал(а):

месячеый биглебюджет уже увеличился

Ого! А что это у вас так дорого?

90

добрый день)
хотелось бы узнать, сколько вообще стоит щенок бигля?
нам не нужен очень уж породистый,с безумной родословной...
примерную цену подскажите, пожалуйста..
спасибо заранее

91

handigel написал(а):

нам не нужен очень уж породистый,

Зачем Вам метис, если хотите бигля?
Сейчас бигли стоят от 25 тыс руб.

92

спасибо огромное!

93

я решила в этот раз сэкономить на лежаке, и в связи с этим  у меня вопрос: кто-нибудь покупал на птичке лежак? дешевле или не стоит заморачиваться и купить в зоомагазине? Спасибо.

94

Julietta (Анна) написал(а):

кто-нибудь покупал на птичке лежак?

Покупала два года назад. Не скажу, что дешевле магазинного. Айдан "убил его" месаца за два-три.

95

Семья Феликса написал(а):

противоклещевых средств на 450 руб.

Дороговастый у вас фронтлайн (это фронтлайн столько стоит?).
Я на днях купила его по 303 рубля.

96

Марина написал(а):

Я на днях купила его по 303 рубля.

а я видела чуть ли не за 600 :O

97

Julietta (Анна) написал(а):

а я видела чуть ли не за 600

А у нас 900.  :D

98

А еще такие лежачки есть ; ) http://www.salon-milord.ru/butik1/spaln … trapeznoj/

99

Марина написал(а):

противоклещевых средств на 450 руб. Дороговастый у вас фронтлайн (это фронтлайн столько стоит?).Я на днях купила его по 303 рубля.

Julietta (Анна) написал(а):

а я видела чуть ли не за 600

У нас в зоомагазинах сейчас очень сильно подорожали противоклещевые средства.  %-)
Действительно, фронтлайн в каплях (только сегодня на обеде ходила покупала) 430р., а спрей фронтлайн 600р. Хотя, 2 мес. назад капли стоили еще 250р. :huh:
Бизнесссссс, товарищи..... :canthearyou:

100

Aquarel
кошмар Женя! так дорого, у нас вроде 460р. я покупала, может вам выслать, а то так разориться можно

Отредактировано светлана.11 (04.05.2009 18:29:35)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Во сколько Вам обходится бигль?