Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кормим натуралкой

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нэя написал(а):

P.S/ Так и знала, что накинутся на меня сейчас

Да что Вы, никогда :D
Методом проб и ошибок 8-)

42

Нэя написал(а):

А творог утром сметает в три секунды.

Вы творог сметаете, а мы с ложки еле заталкивали.
А потом вообще отказались, не ест :dontknow:

43

Fry написал(а):

Вы творог сметаете, а мы с ложки еле заталкивали.
А потом вообще отказались, не ест

А может попробовать дать какой-нибудь другой марки и жирности? Старшая тоже не всякий ест.

44

Нэя написал(а):

А может попробовать дать какой-нибудь другой марки и жирности?

От 0 до деревенского  :dontknow: И кисломолочку через нехочу.
А вот молоко, литрами можем потреблять.

45

Fry написал(а):

И кисломолочку через нехочу.А вот молоко, литрами можем потреблять.

Наташа, и у нас такая же ситуевина!!! :flag:

46

Fry написал(а):

От 0 до деревенского   И кисломолочку через нехочу.
А вот молоко, литрами можем потреблять.

мы творог тоже через раз едим, и то когда с сырым яйцом вперемешку, а молоко уважаем. :yep:

Fry написал(а):

Корм мы просто кушаем, а натуралку - сметаем.

а вот у нас наоборот, ну это может от того что сухой корм даю ОООООООООООООчень редко, когда ничего не приготовила :dontknow:

47

Fry написал(а):

Корм мы просто кушаем, а натуралку - сметаем.
Иногда кажется, что после натуралки, у собаки настроение лучше, чем после корма  :jumping:

Мои и сушку и натуралку сметают! И на улице собирают, независимо от типа кормления и количества. Всегда голодные. Ладно бы, одна такая собака была, ну две, но не три же одинаковых!

48

Risha написал(а):

Ладно бы, одна такая собака была, ну две, но не три же одинаковых!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

49

Risha написал(а):

Ладно бы, одна такая собака была, ну две, но не три же одинаковых!

Ира, сама говорила - КОНКУРЕНЦИЯ. Может возьмешь моего на откорм, а то он выпендривается...  :D Или одолжи мне своего оглоеда на время.  :crazyfun:
Каждое кормление - это драма в трех актах. Я корм насыплю - он нос воротит. Я через 5 минут его высыпаю обратно в мешок. Он начинает прыгать на подоконник, где мешок стоит. Я еще раз насыплю. Он немного поклюет и снова нос воротит. Я снова уберу. Он снова прыгать начинает... С третьего раза обычно съедает. Но я так на работу вечно опаздываю.  %-)

50

Risha написал(а):

Мои и сушку и натуралку сметают! И на улице собирают, независимо от типа кормления и количества. Всегда голодные. Ладно бы, одна такая собака была, ну две, но не три же одинаковых!

У меня всё тоже самое! Есть хотят всегда.
Я решила перевести Монтия на сухой корм, потому что на мясе он совсем не поправлялся. Давала не меньше, а то и больше 400-х грамм чистого мяса в день. Сейчас вынужденно перевела его на лечебный Хиллс утром и варёные куриные грудки вечером. За неделю с лишним Монтий так приятно округлился, что не стыдно его на выставку вести. И дальше я буду кормить собак сушкой утром и мясом вечером - на мой взгляд никакого вреда от смешанного кормления нет.

51

Висалия написал(а):

Каждое кормление - это драма в трех актах.

А если попробовать -  оставить только первый акт? :crazyfun:
мне кажется он задумается...может не стоит дожидаться второго, третьего...- ведь их не будет...Слабо? :D

52

Висалия написал(а):

Каждое кормление - это драма в трех актах.

Игра для него - тянет время, чтоб подольше дома оставалась :D Знает же, что голодным не оставят ;)

Fry написал(а):

Вы творог сметаете, а мы с ложки еле заталкивали. А потом вообще отказались, не ест

Я противник насильного кормления, думаю, непринципиально, будет есть собака творог и овощи или нет. Все же не мясо это. При этом убеждена, что если собака здорова, все эти ест-не ест - капризы. Айлин тоже после года отказался сначала от кефира, потом и от творога. Его, бедняжку, жалели и делали ему сырники и покупали сыр домашний :D  Осенью после дачи отняла треть от его и так скудной порции :rofl: Оказалось, творог идет на ура! Сейчас и порцию восстановила, но творог по-прежнему метет :D

53

Kafka68 написал(а):

больше 400-х грамм чистого мяса в день.

Я считаю это - перебор!
Всё поняла, это полностью на натуралке. :D

Отредактировано Fry (10.02.2009 16:10:50)

54

Valsi написал(а):

А если попробовать -  оставить только первый акт? 
мне кажется он задумается...может не стоит дожидаться второго, третьего...- ведь их не будет...Слабо?

Да я тоже понимаю, что дала слабину... Исправлюсь....  :crazyfun:
Просто боюсь, что он с голодухи выть начнет. А у меня соседи злые.  %-)

55

Tasha написал(а):

Братцы, караул! Я недокармливаю!!!??? o.O

А мой так вообще голодает ^^

Kafka68 написал(а):

И дальше я буду кормить собак сушкой утром и мясом вечером - на мой взгляд никакого вреда от смешанного кормления нет.

+1
У меня с возрастом Лекс стал избирательнее. Творог и кефир перестал есть, только сметану уважает. Один раз так получилось, что дали гречку с бульеном, но без мяса, так он так посмотрел на нас, мол вы что здурели без мяса кашу дали. ^^

56

:idea: Предлагаю со стр.3 перенестись в новую тему "Кормим натуралкой" :D

57

Вжикуня ну, у нас такой райончик не очень дешевый, поэтому цены на рынке выше, чем в среднем по городу, а ехать за более дешевым мясом на окраину города - больше бензина по пробкам пожгу, да и много не затаришься - морозильной камеры большого объема отдельной не имеем пока:(((

58

Tasha написал(а):

Предлагаю со стр.3 перенестись в новую тему "Кормим натуралкой

:yep: ага, согласные мы! Давайте там потусим! :flag:  :D
Прочитав все вышенаписанное получается, что собака у нас должна быть дистрофиком :D получается, что мы её голодом морим :D а если б все написанное ей в сутки выдавалось, то кабан бы из неё получился размером с вот это: :rofl:

увеличить

59

Биг написал(а):

а если б все написанное ей в сутки выдавалось, то кабан бы из неё получился размером с вот это

Вот и я про то же.
Ничего себе кабанчик. Я даже и не думала, что они могут быть ТАКИМИ. :whistle:

60

Висалия написал(а):

Каждое кормление - это драма в трех актах. Я корм насыплю - он нос воротит. Я через 5 минут его высыпаю обратно в мешок. Он начинает прыгать на подоконник, где мешок стоит. Я еще раз насыплю. Он немного поклюет и снова нос воротит. Я снова уберу. Он снова прыгать начинает...

:jumping: да у вас там цирк однако :crazyfun:

Биг
o.O  :cool: класс!!!! вот это туша :unsure: похоже секач конкретно сидел на натуралке :D

Айкун написал(а):

Вжикуня ну, у нас такой райончик не очень дешевый, поэтому цены на рынке выше, чем в среднем по городу

ну..как говориться хозяин барин :dontknow:

Айкун написал(а):

морозильной камеры большого объема отдельной не имеем пока:(((

возможно чуть сэкономив на мясе можно будет подумать и о большой морозилке :question: если бы я покупала собаке мясо по такой цене...да ещё по 500 гр. каждый день давать, я бы сама уже на сухой корм перешла бы :glasses:

Отредактировано Вжикуня (10.02.2009 16:59:00)