Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Вот такие покупатели :) :) :)


Вот такие покупатели :) :) :)

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

marriah21, удивительный вы человек - мните из себя САМОГО-САМОГО, а столько вопросов задаете....  :D

marriah21 написал(а):

....приходят и говорят (возьмите своего щена и давайте обратно деньги и Вы соглошаетесь...)

а вы как-то это по-другому видите???

82

Висалия

своего интереса... Она все ходит, многозначительно охает и говорит, что биглю обязательно нужен бассет...

В чем же дело ...? помогите-оплодотворите...ЗЫ :flag:

Отредактировано marriah21 (27.02.2009 21:46:27)

83

Бондит

конечно! думаю женщина поняла для себя, что не только бигли "с прибабахами", но и их хозяева!!

Но не все... :cool:

84

Даша и Мервил Гуд

Меня интересует ...обязан я брать и могут меня заставить или нет...??

Человек же не каменный и не может быть всегда одним...

Вот сегодня ..., что то на писанину потянуло и т.д. :cool:

85

marriah21 написал(а):

что то на писанину потянуло и т.д.

ну все, форум порвете :D

86

marriah21 написал(а):

...обязан я брать и могут меня заставить или нет...??

представьте ситуацию, что продали вы бигля без всяких договров.... проходит какое-то время (допустим, месяца 2), к вам приходят те самые покупатели и по каким -либо причинам говорят о том, что бигля держать у себя больше не могут.... как вы поступите в этой ситуации??? скажете им, что ничем помочь не можете и закроете дверь???? хм, в каких же руках в итоге окажется малыш???

87

marriah21 написал(а):

А как это выглядит ....приходят и говорят (возьмите своего щена и давайте обратно деньги и Вы соглошаетесь...)

Ну примерно. Деньги правда не всегда просят назад. Видимо на тот момент они готовы сами приплатиь:))

88

Елена&Эля(+Пэм)

Ну примерно. Деньги правда не всегда просят назад. Видимо на тот момент они готовы сами приплатиь:))

Вряд ли...в магазине и аптеках , товар же не возвращается , если он не бракован....,
А почему договор не составляете....?

У нас знакомая, без договора привезла щена из Москвы (разрекламированного шоу ..., но он ей стал в 2р дороже(лечить устала ) и хотела бы вернуть..., а договора нет и все...притихла...)

89

Даша и Мервил Гуд[

marriah21, удивительный вы человек - мните из себя САМОГО-САМОГО, а столько вопросов задаете....

А как Вы хотели ...., я зачем на форум хожу....для общения , дискуссии , выяснения отношений (иногда) и т.д. :cool:  :cool:

[b]Даша и Мервил Гуд

могут.... как вы поступите в этой ситуации??? скажете им, что ничем помочь не можете и закроете дверь???? хм, в каких же руках в итоге окажется малыш???

Устроить конечно помочь надо , но что бы брать обратно не бракованного щена ,я думаю не дело...
Просто ,у Вас там, спрос превышает предложение вот Вы и "упражняетесь"... :cool:

90

Даша и Мервил Гуд

ну все, форум порвете

Не...просто эту тему интересно читать...

Кстати пошел к Вам на страничку...посмотрю , что пишите....? :flag:

91

marriah21 написал(а):

Вряд ли...в магазине и аптеках , товар же не возвращается , если он не бракован....,
А почему договор не составляете....?
У нас знакомая, без договора привезла щена из Москвы (разрекламированного шоу ..., но он ей стал в 2р дороже(лечить устала ) и хотела бы вернуть..., а договора нет и все...притихла...)

Все прекрасно возвращается. Даже без чеков. Свои права нужно знать.
А подруга Ваша сглупила.

92

Висалия

Все прекрасно возвращается. Даже без чеков. Свои права нужно знать.
А подруга Ваша сглупила.

А Вы сьездите в Москву за 2000тыс верст и попробуйте вернуть все расходы ...и стоимость щена...
Я думаю это не реально....

Права правами...,а если не захотят и не вернут...
Знакомая ворачивала мебель..(через суд и т.д.) ,вернуть вернула , а деньги года 2 уже ждет...так что... :cool:

93

marriah21 написал(а):

но он ей стал в 2р дороже(лечить устала ) и хотела бы вернуть...,

ваша знакомая - сама гумманность!!!

94

Даша и Мервил Гуд

ваша знакомая - сама гумманность!!!

Когда живешь , так долеко, то затраты на возврат и т.д. превзойдут стоимось....вот и все , а вернуть хотелось....она на деялась на "высокое качество"...щена...

95

marriah21 написал(а):

она на деялась на "высокое качество"...щена...

В каком питомнике Ваша знакомая купила щенка?

96

Настя, очень провокационный вопрос :D

marriah21 написал(а):

она на деялась на "высокое качество"...щена...

Если она брала и в правду такого суперического щенка, что же она дорговор не заключила с заводчиком??? странно как-то.....

97

Даша и Мервил Гуд

Если она брала и в правду такого суперического щенка, что же она дорговор не заключила с заводчиком??? странно как-то.....

Она взяла лабрика , в известном питомнике , на данный момент было вроде еще 2 помета , других пород...
Ну очень сильно хотелось..., она и родословную не взяла , чтоб в Москве переделали ее ,
а нашли ей в нашем клубе помет и взяла она его в 1мес , а то запугали что отдадут в другой город и
т.д.(хотя аванс был выслан)...

Провакации здесь никакой нет , я уже об этом писал,на форуме ...(она боялась ,что вообще можно без родословной остаться и т.д.)
В 20 лет ,у многих, сильное желание, еще перекрывает всякие ньюансы...
В помете вроде было 11 или 13 щенков..., ну очень большой ...

98

marriah21 написал(а):

В помете вроде было 11 или 13 щенков..., ну очень большой ...

"Он написал сто шестнадцать ее портретов. Ну не сто, но шестнадцать..." (с)  :whistle:

99

marriah21 написал(а):

и взяла она его в 1мес ,

По-моему как-то рановато ей щенка отдали? :dontknow:

Висалия написал(а):

"Он написал сто шестнадцать ее портретов. Ну не сто, но шестнадцать..." (с)

:cool:

100

marriah21 написал(а):

Она взяла лабрика , в известном питомнике , на данный момент было вроде еще 2 помета , других пород...
Ну очень сильно хотелось..., она и родословную не взяла , чтоб в Москве переделали ее ,
а нашли ей в нашем клубе помет и взяла она его в 1мес , а то запугали что отдадут в другой город и
т.д.(хотя аванс был выслан)

Ну и как? Родословную на щенка получили? Как здоровье собачки? Я читала в ранее открытой Вашей теме, что проблем куча. Сочувствую.
"Ну очень сильно хотелось..."  :love: Понимаю, бывает. В какой-то момент забываешь о всяких меркантильных проблемах и надеешься только на честность окружающих.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Вот такие покупатели :) :) :)