Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Вот такие покупатели :) :) :)


Вот такие покупатели :) :) :)

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Snoopy&July написал(а):

Я читала в ранее открытой Вашей теме,

А где эта темка? :flirt:

102

Snoopy&July

Вроде все налаживается ,но что вырастет не известно ,я пока не видел (они всего боятся) поставили правда одну прививку...
Хозяйке сообщили (деликатно) она сделала "невинную позу" ,вроде никто не жаловался , ни у кого проблем не было и т.д. Сказало ладно, тогда я с вас не буду брать деньги за переделку щенячки на родословную...этим все и закончилось...
Сидят молчат и ждут родословной ....(боятся испортить отношения с заводчицей)...
Бывает и так....
Даша и Мервил Гуд

По-моему как-то рановато ей щенка отдали?

А они всех так раздали...

103

marriah21 написал(а):

Бывает и так....

А, может, стоит что-то предпринять, чтобы в предь такого не повторялось??? ;)

marriah21 написал(а):

А они всех так раздали...

и все-таки рано как-то... вроде щеняткам еще в таком возрасте мама нужна :question:

104

Даша и Мервил Гуд

А, может, стоит что-то предпринять, чтобы в предь такого не повторялось???

Сначала хотели вроде , но так как родословная осталась у хозяйки и т.д...

Если бы жили рядом , а "ветер гонять" за 2000тыс. верст бесполезно ....одна поездка от нас до Москвы (самолет) стоит в пределах 8-9 тыс.руб.

А они стараются "серьезно" заняться лабриками...

и все-таки рано как-то... вроде щеняткам еще в таком возрасте мама нужна

Так то оно так, но все зависит от спроса..."написали, если не заберете...отдаем в другой город ",
хотя залог 5тыс. был выслан заранее...Видно в многочисленных породах(т.е. где большое кол-во собак) сильно не церемонятся с покупателями...

105

marriah21 написал(а):

А они стараются "серьезно" заняться лабриками...

Странно как-то... хотят серьезно породой заняться и с самого начала в просак попали...
им даже щенячку не выдали?

106

Даша и Мервил Гуд

им даже щенячку не выдали?

Щенячку они сами не взяли ...решили "сэкономить" , чтоб все оформила заводчица...
Заводчицу и помет нашли через клуб..., где сказали , что это редкий окрас(шоколад) и они будут первыми...в нашем регионе... :flag:

107

marriah21 написал(а):

Щенячку они сами не взяли ...решили "сэкономить" , чтоб все оформила заводчица...

Скупой платит дважды. Очень "серьезное" начало работы с лабриками получилось.  :cool:

108

marriah21 написал(а):

Щенячку они сами не взяли ...решили "сэкономить" , чтоб все оформила заводчица...

Да уж, действительно, "вот  такие вот покупатели))))))))))))))))))" :D
Взяли бы щенячку и мучений было бы меньше!!!

109

marriah21 написал(а):

помет нашли через клуб..., где сказали , что это редкий окрас(шоколад) и они будут первыми...в нашем регионе...

:dontknow: Раз клуб нашел этот помет, что ж не проинструктировали -то как следует? Вот пусть сейчас и подключается и исправляет свои недоработки..
Расскажите в каком питомнике брали щенка, раз сказали "А" говорите и "Б", это касается лабров -  мне очень интересно, можете в личку...

110

А мне непонятно, почему marriah21 Вы не говорите в открытую о питомнике лабров, где ТАК поступили с покупателями??? :question:  чего Вы боитесь??? :flag:  (к стати, Ваш любимая фраза!!! :rolleyes: )

111

Даша и Мервил Гуд

А мне непонятно, почему marriah21 Вы не говорите в открытую о питомнике лабров, где ТАК поступили с покупателями???   чего Вы боитесь???   (к стати, Ваш любимая фраза!!!

Просто хозяева смирились и не захотели разводить "сыр бор " ,  взвесив все за и против....

Я пока не могу афишировать и т.д. ...родословная пока в руках заводчицы , а потом и договора ни какого не было...
Вначале всякие мысли были...(затраты на лечение и поездка в Москву) увеличили стоимость щена примерно в 2 раза, вот так ...бывает...

Valsi

Расскажите в каком питомнике брали щенка, раз сказали "А" говорите и "Б", это касается лабров -  мне очень интересно, можете в личку...

Не могу...

112

Ой! А мне тоже этот Руслан звонил,я только в клуб "приглашение на вязку сдала",даже свою страничку на "Моем мире " указал.Вы его строго не судите это образование у нас на Урале такое плюс он военный оставшийся служить после срочки.А я ему пообещала про щенков сообщить и сообщила,но теперь не отдам не нравиться мне все это.

113

VEGA написал(а):

С Русланом и мне пришлось пообщаться. Правда разговор вышел не такой колоритный, но ошибок много. Челябинская обл. г. Озерск. Вообще-то это Россия....ну неграмотный человек, за это осуждать нельзя, просто очень прикольно, на фоне более-менее грамотных людей.

Ужас какой!!!!  o.O  Я тоже с Озерска. Стыдно за наш город из-за таких людишек  :angry:

114

Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?

Чтобы стоил три рубля,
И обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!

Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно!)
Площадь мне не занимал!

Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!

Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит...

Чтобы пИсал раз в неделю
И умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя,
В лужи чтоб не наступать!

Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал...
ВОТ такую бы собаку
С удовольствием я взял!
________________________

115

Екатерина Кудряшова:cool: , очень точно подмечено! Кто автор этого шедевра?

116

Наталия&Вита написал(а):

Екатерина Кудряшова,  :cool: , очень точно подмечено! Кто автор этого шедевра?

автора не нашла,но стих понравился

117

Екатерина Кудряшова,  нет слов, супер :cool:

118

Екатерина Кудряшова,
Тоже по такому принципу смотрели :D

119

вчера на поэзию потянуло,читала стихи о собаках Рожденственского, и С.Михалкова,многих авторов мне неизвестых, в различных форумов.И так смешно стало,когда я этот стих увидела.Решила его выложить здесь,другая пока закрыта. :D

INFRA написал(а):

Тоже по такому принципу смотрели :D

я смотрела по принципу-умора-уже после того кака получила информацию и увидела щенка-я прям ему диспансерный осмотр устроила,мне тогда казалось,что неудобно.А сейчас думаю-правильно я поступила-нельзя смущаться и куда я только не лазила бедному малышу. :D

120

Vlad21 написал(а):

Щенячку они сами не взяли ...решили "сэкономить" , чтоб все оформила заводчица...
Заводчицу и помет нашли через клуб..., где сказали , что это редкий окрас(шоколад) и они будут первыми...в нашем регионе...

что за бред??? У нас в Екатеринбурге есть замечательный питомник лабров-Хоти Тотти, там очень хорошие лабры, за которыми едут со всей России это раз.
Второе,странные у вас знакомые, но как можно серьезно заниматься собаками и не знать таких элементарных вещей?))
Шоколадные лабры давно не редкость)) Может я вас разочарую, но только я в нашем регионе знаю лабров 30 шоколадных)))
Так что их жестко обманули))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Вот такие покупатели :) :) :)