Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сообщение от 4uncem

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

Девочки - молодцы!

102

УРА!!! УРА!!! :flag:

Kat&Raina написал(а):

Может тут наследственность говорит? У Ричиного дядькт по матери еще и не такие забеги бывали. Он жил где-то под Дмитровом, а его отлавливали в Отрадном. Но там хозяин был такой, что за собакой не следил совсем. Здесь другая ситуация, но гены...

У нас живет Ромка, дядя Рича. Он ОЧЕНЬ склонен к побегам!!!

103

:flag: Просто чудо, что все закончилось благополучно.

Kat&Raina написал(а):

Катюша их бегала звала, а они даже не подумали на зов прибежать

Вот это совсем непонятно. Может, слишком далеко были?

104

Господи, счастье какое! А я уже собиралась на поиски ехать ! Интересно, а Рич в одиночку убежал бы? Или он за другом Умкой увязался? Хаски то беглецы отменные. Я с ужасом жду начала дачного сезона - боюсь, что Монти на прогулке тоже может убежать в поля-леса. Сестра меня уже предупреждает, что не будет брать Монтия в дальние походы. В Москве мы его почти не спускаем, а на даче невозможно всё время водить их на поводке - мы уходим гулять очень далеко, а места там дикие.

Я ужасно рада, что беглецы нашлись! Все эти дни только и думала про них.

105

Ура!!!! Слава Богу что все закончилось хорошо!!!
Хозяйки - молодцы! :flag:  :jumping:  :flag:

4uncem написал(а):

они даже хвостами им не помахали,подошли к машине и  как ни в чем не бывало,туда залезли!

:angry:  Это не честно! Собаки должны радоваться :dontknow:

106

Бигль+хаски - нашли друг друга вольнолюбивые звери. Хорошо, что всё хорошо закончилось!

107

Уффф! Ну слава богу!!!!!!!! Беглецы пойманы!!!  :jumping:
Надеюсь, все извлекут уроки. И гуляки-псы, и хозяйки (сделайте псам адресники  :writing: ).  :flag:

108

Всем спасибо!!! Мы дома! Оба помылись) Оба наелись) А теперь более везучий из нас остан5ется на диване...а более невезучий...отправится на работу....))))))) А подруга моя это как раз хозяйка хаски-Катя. Всю ночь в машине по очереди дежурили-спали...... Всё,служба ждёт....  :flag:

109

Какое счастье - ушастые снова дома!!!

110

Ну, Слава Богу, что все дома!
Я знаю , что такое терять собак, когда неизвестность и ожидание в надежде - хуже не придумаешь!

111

я убрала Катин телефон из объявлений на пушкинских форумах! :question:

112

всем спасибо болшое за помощь и поддеожку!!!!!хась сейчас лежит дома и дрыхнет!!!!домой по улице несся сам!!!влетел в лифт,а потом побежал в квартиру!!!!!=)))

113

vinny77, KaTe7780
Еще раз поздравляю вас с находкой!!!  :flag:  Сегодня поистине ДОБРОЕ УТРО!!!! :shine:  :shine:  :shine:
Берегите своих любимцев!!!   :flag:

114

А адресниками мы прям сегодня и займёмся))) Вот такие у нас друзья,так вместе и носились))) :jumping:  :jumping:   А ещё я поняла одно,када они теряются,главное не терять надежду,а искать и искать!!!!!!!!!!!

Отредактировано KaTe7780 (27.02.2009 13:31:53)

115

KaTe7780 написал(а):

А ещё я поняла одно,када они теряются,главное не терять надежду,а искать и искать!!!!!!!!!!!

Кать,а я вот все о чем думаю!может Чипс их тогда и нашел в том доме?а они так и не отозвались на наши крики? :canthearyou:

116

не,када мы их там искали их уже не было на зеленоградской!!!нам сказали что они там с 23 прям и ттусовались!!!пошли просто через лес по тропинке!!!!!мы даже нашли эту тропинку там!!!!=)))

4uncem написал(а):

Кать,а я вот все о чем думаю!может Чипс их тогда и нашел в том доме?а они так и не отозвались на наши крики?

117

не забудь и меня!!!!заодно и ошейники новые купим!!!!может и навигационную систему какую прикупим сразу!!!=)))

KaTe7780 написал(а):

А адресниками мы прям сегодня и займёмся

118

vinny77 написал(а):

мы даже нашли эту тропинку там!!!!=)))

а где приблизительно?

119

Вы их в итоге на Правде нашли? Расскажите, пожалуйста. Хорошо, что все хорошо завершилось.

120

vinny77 написал(а):

навигационную систему какую прикупим сразу!!!=)))

эх,флудить,так красиво! :D
http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=381